***
Группа 'Верните кастрюлю и вишни'
Варнер Твою мать, солнце убейся.! Блек Теперь ясно у кого утро начинается не с кофе 😌 Варнер Please, goes to naher, Black. Кейт Разве в английском языке есть слово 'naher'? Блек [Ответ @Bitch_Her] No, that's you goes to fuck 😌 Варнер [Ответ @Black_Moliy] No, that's you 🙄 Райтарион Англичанини урок начался, вы где? Блек [Ответ @Biba] Так я в классе, у нас же матеша. Эола У нас вообще то английский… Блек [Ответ @FairWinks] Всм… 🗿 Лололошка Ну, как всегда 😔 Райтарион Вы долго будете общаться? Варнер [Ответ @Biba ] Yeah 😋 Эола Варнер, может будешь писать на русском? 🥲 Варнер [Ответ @FairWinks] No, fuck you 😌 Эмрис Вы заебали здесь писать, урок уже идёт. Люциус 😳 Воланд Нихуя 😳***
Заходя в класс 10-Б, Варнер улыбался. Когда щёлкнула дверь, учитель повернулся к опоздавшему, лишь тогда назойливая улыбка спала. Рядом со столом стоял не его брат… — Чего опаздываем? — прозвучал бесячий, истеричный голос математички. — Твою ж… — единственное что мог проговорить шёпотом Варнер — это мат… — Ну? Я буду долго ждать твоего ответа? — голос стал настойчивей и жаждал получить ответ. Варнер, лишь вдохнул свежий (нет, всё пропахло вонючими книгами: _) воздух и посмотрел на учительницу взглядом 'аля-идите-в-жопу-мне-насрать-на-ваш-предмет', при этом сказав: — Вам то, какая разница? Ну опоздал я, и что с того? — бессмертие у Варнера ещё куча. — Как ты смеешь на меня повышать голос?!.. — ну началось. Истеричка снова истерит, сейчас ещё Санфишу нажалуеться. Лишь одного не понял наш Варнер, хули тут эта истеричка? У них сегодня же нету математики. Он же в тот класс пришёл? Он же не ошибся как Блек и зашёл в свой класс? Да, вроде все тут.***
Группа 'Верните кастрюлю и вишни'
Лефтарион Блять. Я же мирно себе спал... Арнир Да с хрена ли вы пишете во время урока? Верона [Голосовое сообщение: - А с хрена вы тут? У нас же нету сегодня математики!.. - Ничего не знаю, мне сказали что урок тут! [На этом голосовое сообщение заканчивается] Междумирец Да блять... Я ей сказал в 11-Б, а не в 10... Селести Нам, что, страдать сейчас? 😭 Абисса Да за что емае.. Лололошка Пусть Батя услышит.. Вививилка Пусть Батя прийдёт Лололошка Нас из психушки заберет.. Междумирец Сейчас прийду Корэ Понял, значит в класс я зайду. Эо [Ответ @Korzg-kun] Потрудись мне объяснить, почему ты не в классе? Корэ Я ей сказал что у нас сегодня нету математики, а она меня выгнала из класса, сказав какое право я имею что хамлю ей.. Арнир А ведь я думал что стыдиться перед новенькими будем из-за Варнера или Воланда... Верона Блять, просто лучший день.. Точнее утро💀 Селести Мяу..