***
В одной руке блестела рюмка, во-второй же была тряпочка, которой протирали её. За спиной недовольно вилял кошачий хвост. Уши на макушке сопровождали каждый звук. На лице было недовольство, а между губ, можно было заметить оскал. Одета представительница кошачьей расы была в белую рубашку поверх которой был черный жилет, также можно было заметить галстук в цвет жилетки. Ноги, которые были одеты в темные брюки, скрывал длинный черный фартук. Перед ней села девушка, такая же представительница кошачьей расы, правда лицо преобладало кошачьими чертами и всё тело было покрыто мехом. —Ну же, Яп, взбодрись. Иначе всех распугаешь. — довольно сказала девушка оперевшись подбородком об свою руку. —Не хочу я улыбаться этим… Бездельникам. — в момент секундного молчания Япония пробежалась глазами по всем столикам за которыми сидели разные расы. —Да ладно тебе, — девушка повернулась спиной к Японии и оперлась уже локтями о стойку. — злая на всех, хотя уже давно понятно, — девушка не убирая локти со стойки, выгибается в спине, так, чтобы видеть собеседницу, на одной руке пальцами делает круг, а другой рукой, уже тычет указательным пальцем в этот круг. — чего тебе не хватает. — последнее слово девушка произносит по слогам, за что получает по шее тряпкой от Японии и начинает заливаться смехом. —Даже если и так, этот чертов мир, не позволит этого сделать. — Япония проговорила всё через сжатые зубы. —Ах, ну да, ты у нас вроде по расе «страна». — наконец, прекратив свой смех, сказала девушка. —Не волнуйся скоро пройдет весна, и таких идей станет поменьше. — затронув подобную тему, девушка хотела зацепить Японию, и это у неё получается, ибо в ту же секунду тряпка вновь огревает её шею. Уже пуще прежнего, девушка вновь начинает смеяться. —Бесит, не только это, но и задания, которые скапливаются с каждым днём. — Япония переводит взгляд на левую стену, полностью увешанную листовками. — А эти черви — Япония вновь окидывает взглядом зал — неспособны взять немного опасное задание, либо же, берут его и сдыхают. — Япония с силой, чуть ли не ударяя, ставит на стойку рюмку. По залу проходиться неприятный звон, который заставляет многих замолчать. — Здесь у нас не бар. — огрызается Япония вглядываясь вдаль. —Ну, — вытирая слезы от смеха и став немного серьезнее — да в этом есть проблема, но смотри на плюсы, наша барная деятельность приносит и прибыль. — говорит девушка. —Да, это заведение процветает из-за его низких налогов, но помнишь ли ты, что подобное позволительно только организациям приносящим пользу этому королевству. — Япония опускается под стойку, под ней она находит лист с печатью и наконец поднявшись с ним в руках, кладет его перед девушкой. — Хуже всего то, что мы уже в реестре зданий, которым хотят вернуть прежний налог. — в письме находиться список из 50 разных заведений, но палец Японии останавливается на 46 месте в котором отмечен Бар «Алая роза». Далее палец переходит на правую часть листа в котором написана причина: «За невыполнение требований королевства». — Радует одно, мы в конце списка, это означает, что на исправление у нас около 6 месяцев. —Нда… нужно что-то делать — девушка берет лист и просматривает список. Досмотрев список, она переводит взгляд на Японию и спрашивает. — Есть идеи? —Есть, стать строже и начать выгонять бесполезных. —Ты же знаешь, если мы это сделаем у нас останется от силы, около 5-10 людей и 10-20 остальных рас. — Девушка постучала указательным пальцем по стойке — А что если… —Нет — резко перебила Япония собеседницу. —Для тебя же не будет проблемой выполнить несколько заданий, ведь ты у нас хоть и в отставке все ещё находишься в лидирующих позициях на ранге A. —Это уже в прошлом, и даже если бы я согласилась вся моя команда уже в отставке из-за травм. Поэтому сейчас, я в лучшем случае, нахожусь где-то на ранге B. —Хорошо, тогда, — девушка скрестила руки на груди и посмотрела на стену с листовками — как насчёт того, чтобы я нашла тебе, надёжного помощника? Япония, секунд тридцать обдумывала предложение девушки — Ладно, я согласна, но при одном условии — она подняла указательный палец перед лицом девушки — Если твой помощник мне не понравиться, ты как полностью проигравшая, купишь мне то вино, что недавно объявили на аукционе. У девушки, можно сказать, округлились глаза. — Оно же до невозможности дорогое! —Ну ничего, думаю у главы, найдутся подобные деньги, особенно с очень «прибыльным» баром. — Япония, довольно сдержано посмеялась. —А как я узнаю, что ты не соврала? — Девушка ударила ладонями по стойке, оперевшись на неё. —А когда я тебе врала? — Кошачья ухмылка была видна на лице у Японии. «И в правду, когда она врала мне?» — задумалась девушка, подставив одну руку под подбородок. Несколько секунд и девушка уже головой лежала на стойке, наконец сев за неё. После последовал глубокий вздох — Ладно… Давай чего-нибудь покрепче. — Она указательным пальцем провела по стойке очертая круг. —Будет сделано.***
Боже, 3 метровый ящер, который злобно смотрел на Россию не вызывал доверия, но сейчас ему было нечего противопоставить, кроме как идти за ним. «Что-ж, меня хотя-бы вывели из сырой тюрьмы и на том спасибо» — пожал плечами Россия, раздумывая. Наконец спустя минут 5 хождения, взору открылось большое пространство, везде виднелись небольшие домики, магазинчики около которых все время стояло по несколько существ, да и по дорожке между всеми этими магазинчиками ходило довольно много существ. Одним словом, было очень громко, ощущение, будто попал в магазин во время черной пятницы. Ящер продолжал вести вперёд, постепенно голоса утихали и вот уже Россия шёл, по тихой местности, под ногами шуршала синеватая трава, а если оглядеться по сторонам можно было увидеть много палаток. Впрочем, и здесь ящер не остановился. Впереди виднелись огромные ворота, на которых был рисунок, вроде богини, которая держала на руках ребёнка. Перед самими воротами ящер остановился и наконец повернулся на Россию. —Повезло тебе. — прозвучал голос высокого ящера. —Как это? — сорвалось с губ России. —Всё же сделал ты это не специально, хотя я до сих пор в этом сомневаюсь, но всё же, система сказала, что это произошло по её вине и компенсацию мы уже получили. — ящер вновь отвернулся от России и оперевшись руками об дверь он с силой начал толкать её. Дверь отворилась. Открылся вид, на зелёную поляну в которой, иногда можно было заметить цветы. В далеке можно было заметить высокие стены, почти полностью скрывающие замок, верхние этажи которого до сих пор можно было разглядеть. Ящер вновь посмотрел на Россию и кивнул головой в сторону выхода. Долго уговаривать его не пришлось и через несколько секунд Россия уже стоял на зелёной траве. —Наконец-то — Россия глубоко вздохнул, свежего воздуха. —Хей, — не успел, Россия нарадоваться, как его тут же окликнул тот ящер, пришлось повернуться в его сторону. — Лови — из руки ящера в сторону России полетели золотые монетки, схватить он их успел, но не все. —Думаю тебе, они будут нужны. — ящер посмеялся и отпустил двери отойдя от них. Они захлопнулись с грохотом. Подобрав последние монеты с земли, Россия поднялся с колен и посмотрел, на тот самый замок. —Думаю, первое место, куда можно отправиться, я нашел…