Не знаю. Не хочу

PG-13
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 320 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
13 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

День первый и последний...

Настройки
Небо сегодня серое. Мрачное. Мне не нравится. Хочу солнца, ведь оно тёплое. Оно греет душу. Или тело. Не знаю. Сегодня холодно. Но дождя нет. Странно. Обычно, когда холодно, то идёт дождь. Неприятный и мелкий. Очевидно, что он меня не любит. Я его тоже. У нас взаимная ненависть. Я вновь иду по улице. Вновь захожу в метро, в подземный переход. Каблуки сапог стучат по плитке. Эхо. Эхо в переходе всегда. В переходе, где нет людей. Я снова в одиночестве. Как обычно. Но почему-то сегодня стук громче. На магазине светится табличка. Она слишком яркая в темноте. Луна тоже. Сегодня всё яркое. Даже пьяные в чёрных кофтах. Дверь снова скрипит. В этом магазине она всегда скрипит. Неприятно и больно. Свет сегодня слишком яркий. Он ослепляет. Наверное, даже молоко слишком белое. Не люблю белое. Оно напоминает похороны. Смерть. Опять хватает только на салат с бутербродом. Хочу шоколад. Нужно платить ещё за коммунальную. Надо домой. Надо спать. Опять сломался лифт. Не люблю, когда он ломается. Приходится идти пешком. Десятый этаж слишком высоко. Болят ноги. Хочется спать. Может уснуть на лестнице? А с десятого этажа больно падать? Опять на лестнице вода. Не тот ключ. Никогда не могу запомнить какой именно нужен. Они одинаковые. Надо поставить какую-нибудь пометку на нужном. Хочу есть. В холодильнике есть молоко. Думаю, оно поможет. Вода в ванне опять холодная. Шампунь щиплет глаза. Мне он не нравится. Мыло тоже слишком зелёное. Самое дешёвое было. Одеяло не теплит. Почему теплит? Одеяло холодное. Неприятно. Хочу чтобы со мной лежала она. Она тёплая. И яркая. Моя жизнь слишком тусклая и холодная для неё. А ещё она меня не любит. Не знаю, а может любит. Не хочу знать. Не хочу опять оставаться в одиночестве. Не хочу. Сегодня луна яркая. И кухня красиво блестит. Кажется, на кухне был нож. Серебряный нож красивый. Он красивее чем красный. Кажется, на кухне был нож. Кажется мне хочется, чтобы он стал красным. Не хочу оставаться в одиночестве. Хочу к маме и папе.
13 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)