Будни Stray Kids, ничего обычного

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 2 452 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. Кафешка

Настройки
Примечания:
      Был обычный тёплый студенческий день. Экзамены сданы, последняя неделя учебы. Lee_Cat- Чанбин твою мать ты где? Мы блять 7 человек тебя у универа ждем. Ты где шляешься нахуй? Padakukiri - Ли угомонись. Еду в такси. Напомню тебе что я живу в жопе мира от вас Im'a_prince - бегом. 10 минут тебе и мы уходим. Padakukiri - спасибо блять. Ещё типо друзья мне. Lexie_sun - хватит сраться. Чанбин давай правда побыстрее. Друзья остались ждать своего опаздывающего друга. Чанбин редко опаздывал, хотя как он и сказал, живет в жопе мира. Или жк просто за 8 остановок от универа. Посути это не так уж и много если во время выйти из дома. В этот оаз Чанбин не вышел так как положено. Х- да где его черти носят? Ф- согл, время то дохуя. До пары... 3 минуты. Прикольно. М- пошлите, нехер его ждать. И они ушли. Чанбин когда приехал на такси, сразу понял что они ушли и побежал в кабинет. Профессор уже начал что то рассказать об оценках учеников, как в дверях появляется Чанбин. Извиняется за опоздание и после "небольшой" лекции профессора об опозданиях и о пунктуальности. Нихуя не слушав, Чанбин идёт на своё место, рядом с Сынмином. Профессор продолжает свою нудно и однотонно говорить. Все заняты своими проблемами. Многие люди не слушают поофессора. Кому собственно это нужно когда есть чем заняться? Например у Сынмина сейчас была своя задача. Это отчитать Чанбина за опоздание. С- Чанбин~~аааа почему ты опоздал? Ч- какая разница Сынмин? С- именно. Никакая. Потому что я знаю почему ты опоздал. Ты мне вчера писал что хочешь посмотреть какой нибудь сериал в одиночестве. Так вот я на 100% уверен, что ты уснул. Ч- сученыш...нет, ясновидящий... Уйди от меня. Отошёл С- ахсхахахсхахсхсх ну вот. Я не ясновидящий, тут даже бы еж понял.) И Сынмин пнул Чанбина под столом. Просто так. От нехуя делать. У остальных ребят тоже были свои главные дела. Минхо с Ханом играли в игру на телефоне, по онлайну. Чан с Чонином смотрели аниме, разделив каждому по наушнику. Феликс спокойной сидел за партой и сидел в телефоне с рукой Хенджина на своей ноге. Ещё по жопе друг друга били. Да собственно, все 8 друзей так делали. Почему бы и нет? Это все пошло от Минхо. Это он виноват. Его ещё Чанбин с Джисоном называют - "охотник за задницами". Вернусь к сейчашней паре. Преподаватель кричал на двух девушек потому что те засмеялись в голос на паре. Подумаешь надо высидеть на паре с таким преподователем около часа. Поэтому никто ничего и не делал. ~в группе "Сынмин думает" 1 новое сообщение ~ Im'a_prince- пошлите после пар в кафе( SwagggMan-пошлите. Тоже хочу. И пошлите еще погуляемся. Baby_Bread-где прогуляться? SwagggMan - та где нибудь. Просто по улицам пошляться. Im'a_prince- я согласен. Значит и все согласны. Lixie_Sun-ну ясен пень Ваше Высочество пхсхахахаахсхаах Lee_Cat-Гений. Padakukiri - согл. Все умолкли с продолжили заниматься своими делами ~~~~~~~ Ч- МЫ ВЫЖИЛИ ЭТИ ПАРЫЫ!!! Д- Ты можешь не орать. Разрешаю. У меня щас просто желудок откинется. Ф- мы идем есть. Пошлите. Чанбин и Ликс в препрыжку попрыгали до кафе. Заказав все что они хотели, парни разговаривали между собой. М- ммммммммфф~~Как же вкусно. Или я так просто есть хочу, что мне все вкусно. Б- тебе кажется, хахсхаахх) М- да похуй. С- согл. Поев, и хорошо побеседовав, мальчики пошли гулять. Гуляли они до поздного вечера и до того, как Чану пришлось нести спящего Чанбина на спине. Все начали расходится по своим общежитиям. Ликс и Минхо пошли к себе. Сынмин и Чонин пошли к себе. Хенджин и Чан дотащили Чанбина до общежития Чана и Бина, и Хенджин пошёл в общежитие с Ханом.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник