Наркотик со вкусом тебя

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 554 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1. Начало....

Настройки
Примечания:
Наркотик со вкусом тебя. Обычная ночь, в самом обычном городе... Казалось, а что не так? Просто этот город такой же чёрствый, как и люди в нём. Серый Воронеж поглотил всех людей в ненависть и обман. Темные переулки, в которых никто не заходит, кроме алкашей... в каком то из них точно есть продавец наркотиков! Никто давным давно не проверяет эти грязные уголочки, всем уже плевать. Так же как плевать Антону на свое здоровье. Утром тут всё не так, как кажется. Люди вдруг отрезвели и переулки кажутся не такими угрожающими, может... Никто не выходил на улицу ночью? Может никто не знает что происходит в Воронеже на самом деле?.... Утро.... Да оно прекрасное. В окна светит теплое солнце, не хочется вставать с постели, не хочется куда то торопиться... Хочется.... Просто жить. Да. Просто жить и радоваться жизни... К сожелению это не возможно. Так что там.... -АНТОН! ТЫ ВСТАЛ БЛЯТЬ?!? Я КОМУ СКАЗАЛА! - ломиться в комнату мать Антона, она ещё не знает что уснул он в 6 часов утра и ещё не успел выспаться... -мам... Я встал уже... Прошу не кричи! Я встал, встал ! - сонным голосом ответил Антон. -Я значит в 7 утра встаю! На работу хожу, А ТЫ ПРОГУЛИВАЕШЬ УРОКИ ГАДЕНЫШ?! Она всё узнала... Теперь отношения с матерью не то что просто убиты .... Они разбиты, вт.опчены в землю и кажется их уже не спасти... -м..мам? Ты же... Простишь меня? Мам я не хотел! - спешит одеваться Антон, он знает что этот разговор уйдет в никуда... Но ведь, пробовать нужно?... -Я не хочу с тобой разговаривать, Антон! Ты противный, грязный мальчуган! Я тебя вырастила, я тебя кормила, понимаешь? А ты просто... - вздохнула мать, хлопнула входной дверью... Она ушла на работу, работает она на 2 работах и появляется дома на совсем не долго. Антон знал что натворил... Только... Зачем? Антон встал, поел мамин вкусный борщ, хотя после разговора не хотел прикасаться к приготовленной мамой еде... Он считал что не достоин есть, но если сегодня он не поест, то точно упадет на физкультуре в обморок. Школа, противные, старые, строгие учителя, на удивление они только в младших классах ... У Антона есть пару молодых учителей... И кажется, теперь на одного больше. Кто он? Зачем приехал в Воронеж.... Всё на столько плохо у этого учителя? -Антоха! Привет браток! -а? Привет, Димка!) -ну, ты сегодня хоть приготовился к контрольной? - к контрольной? Нам задавали готовиться к контрольной? -понятно.... Ответы я тебе не скину, я задолбал я уже искать тебе эти ответы! Сам готовься теперь... -ну, Дииимка... - жалостно посмотрел на Дмитрия Антон- я тебе... Хочешь, сигареты твои любимые куплю? -я подумаю... Но в следующий раз готовься, понял? -да понял понял... После разговора они сели по своим партам, приготовились к уроку. Димка- лучший друг Антона, хоть и хвастается много, Антон его уважает, познакомились они в драке. Антон случайно толкнул того когда шел... Вот завязалось, но после подружились так, что не разлей вода). Позов грамотный ученик, учиться на пятерки, только с физкультурой у него проблемы.... Помогает Антону подтягивать предметы, особенно плохо у Антона с биологией. Вообщем вот такие вот у них отношения) Пришло время урока, первым был русский, потом литература ... И вот биология. Антон приготовился к уроку и болтает с Димкой. В класс заходит он, тот самый новый учитель. От него пасет какими то дорогими духами... Очки, которые прикрывают глаза... Глаза океаны.... В которых ещё не растаял лёд. Учитель холодным голубым взглядом осматривает помещение..... -я так понимаю, вы 9б?
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник