В закрытую дверь
15 апреля 2023 г., 19:00
Примечания:
О многом и ни о чем.
R: как там идут дела с твоим омегаверсом?
J: тише ты!
R: брось стесняться, а то как ты нц писать будешь?
J: не буду я их писать!!!
R: это что за омегаверс получиться? тебе напомнить, чем ты вдохновлялась?
W: мне даже интересно стало, чем это она там вдохновлялась..
J: ЦЫЦ!
R: какие мы нежные. как читать бяку - так первые, а как написать самой, то усе, мамина доча включается. не стыдно?
J:...
R: джегги?
J:...
R:...
R: чего мы на этом мангалибе не видели?
R:...
R: джегги, НЕТ.
J: джегги, ДА.
R: я не буду ЭТО читать.
J: будешь-будешь.
R: я заставлю тебя писать продолжение к злодейке.
J: часть про лериану уже несколько лет на тебе весит, на руках у нас только шесть четверостиший. где еще тридцать??
W: мне бы тоже хотелось это знать.
R: в процессе обработки... и убери эту хрень! тебе самой не противно?!
J: пока ты бесишься, я прибываю в блаженстве. кстати, в прошлый раз ты дописал главу про ирэн почти за одну неделю. стареешь.
R: значит, вот как мы запели, да? а не пойти бы тебе!..
J: не-не-не! у нас не тот рейтинг! и это вообще-то читают!
R: читать должны проду, а не беседы в твоей голове!
J: бро-ось, это интересно.
R: в каком месте!?
J: ну, ищи плюсы. это помогает нам не уйти в застой. мы же пишем. на волне вдохновения вон, накатали две главы александрита.
R: а теперь сидим и гадаем на сюжет, ведь с первоисточником ты не знакома!
J: а на что фанфики?? вики?? ютуб?? манга?? кристал на что??
R: просто признайся уже, что тебе влом смотреть 60 серий.
J: я этого и не отрицаю. меня пугают такие объемы.
R: то-то тебя не смутил ни клинок, ни лацерта, ни эрха.
J: эт...
R: это друго-ое, ага.