J&R

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 846 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

В закрытую дверь

Настройки
Примечания:
R: как там идут дела с твоим омегаверсом? J: тише ты! R: брось стесняться, а то как ты нц писать будешь? J: не буду я их писать!!! R: это что за омегаверс получиться? тебе напомнить, чем ты вдохновлялась? W: мне даже интересно стало, чем это она там вдохновлялась.. J: ЦЫЦ! R: какие мы нежные. как читать бяку - так первые, а как написать самой, то усе, мамина доча включается. не стыдно? J:... R: джегги? J:... R:... R: чего мы на этом мангалибе не видели? R:... R: джегги, НЕТ. J: джегги, ДА. R: я не буду ЭТО читать. J: будешь-будешь. R: я заставлю тебя писать продолжение к злодейке. J: часть про лериану уже несколько лет на тебе весит, на руках у нас только шесть четверостиший. где еще тридцать?? W: мне бы тоже хотелось это знать. R: в процессе обработки... и убери эту хрень! тебе самой не противно?! J: пока ты бесишься, я прибываю в блаженстве. кстати, в прошлый раз ты дописал главу про ирэн почти за одну неделю. стареешь. R: значит, вот как мы запели, да? а не пойти бы тебе!.. J: не-не-не! у нас не тот рейтинг! и это вообще-то читают! R: читать должны проду, а не беседы в твоей голове! J: бро-ось, это интересно. R: в каком месте!? J: ну, ищи плюсы. это помогает нам не уйти в застой. мы же пишем. на волне вдохновения вон, накатали две главы александрита. R: а теперь сидим и гадаем на сюжет, ведь с первоисточником ты не знакома! J: а на что фанфики?? вики?? ютуб?? манга?? кристал на что?? R: просто признайся уже, что тебе влом смотреть 60 серий. J: я этого и не отрицаю. меня пугают такие объемы. R: то-то тебя не смутил ни клинок, ни лацерта, ни эрха. J: эт... R: это друго-ое, ага.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник