Истинные чувства

PG-13
В процессе
23
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 349 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
23 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник

Проблемы

Настройки
Что ?! Как это он ушёл в другой мир ?! - с яростью кричал вор - Я к нему с душой, а он ! Зла на него не хватает! - начал успокаиваться старик в зелёном одеянии . -Но , папа ! Послушай ! Это може ... - пыталась докричаться до своего отца Матильда. - Матильда, это ты послушай ! Не знаю, что ты в нем нашла , что так спешишь его защищать , не общайся с ним ! Ты ему один раз поверишь , как я , а он в ответ сбежит ! - не хотя слушать дочь , он пытался говорить всякий бред - Потом поговорим . Рыжий старик ушёл работать в свою таверну . Шёл он почти как дикий зверь , любой кто проходил мимо ужасался его злому взгляду . -* Эх Лололошка, что же ты наделал ! Батюшка совсем тебе жить в Поэне не даст . - подумала девушка, как вдруг её осенило - Только если ты не извинишься и не подаришь ему какую-нибудь дорогую , блестящую безделушку ! - блеснув своей мыслью у себя в голове девочка размышляла что сказать ему при следующей встрече. * В таверне Лиса * За столом сидела компания из трёх человек . Это был блондин - маг , фурия с каштановой шерстью - вор и контробандист его волос не было видно из-за капюшона . Только они вели очень громко и весело беседу, как вдруг умолкли . Наверное кончились темы для разговора . - Ну что , расскажите что-нибудь! - сказал вор . - Я не знаю, мне нечего больше говорить ! - ответил маг - Если нам больше нечего говорить давайте Лиса попросим что-нибудь рассказать интересное! - сказал фурия и крикнул - Эй Лис ! У тебя есть интересная история для нас ? И без того злой мужчина был ещё в большей ярости от такой наглости и выпапалил : - Что ?! Хотите интересную историю ? Слушайте ! Был у меня клиент . Новенький контробандист! Хотел выкупить у меня комнату на втором этаже ! Я к нему по-доброму! Пока ещё не начал зарабатывать новичок , я и копеечки с него не просил ! Напомнил недавно о долге , как только он стал контром ! А он ! - А что он ? - спросил кто-то из посетителей. - А он ! Он ушёл в другой мир ! И ничегошеньки не вернул ! Теперь его вещи в комнате придется выкинуть чтобы кому-то другому комнату продать ! - не умеряя свой пыл ответил бариста. Из таверны доносилось много разных криков « Как он мог ?!» , « Ты к нему с душой , а он !» , « Вот гадина!» , « Паподись он мне , я б его !» и т.д. Нельзя было не услышать эти крики . Вроде только что все успокоились после этого рассказа и собирались расходится , как вдруг на пороге появляется наша звезда! - Кстати , вот он ! Этот контробандист решил заделаться в воры ! - сказал Лис раззадорив всех посетителей - Прожил у меня несколько дней ! Воспользовался моим гостеприимством ... А теперь не хочет платить ! Все кто был в «Пузатом Лисе » посмотрели на мальчика с отвращением , яростью . Из переполняли негативные эмоции. -* Так тебе и надо ! Будешь знать как воровать у воров ! *- думал старик глядя на всю картину - * Твоя репутация будет настолько низка , что единственным выходом для тебя будет сбежать из Поэны ! * - Проваливай отсюда ! - крикнул вор из толпы - Вали отсюда и никогда не появляйся! - Ты что , думаешь , что тебе правила можно нарушать ?! Можешь сразу быть и контром и вором ?! - подхватил маг за соседним столом - Может тебе и магом стать захотелось ?! Посмотрим как ты сам откроешь себе отсюда портал ! - Ну всё - всё тихо ! Сейчас вы пьяные морды рагочагаритесь! Он уйдёт , а вы мне всю таверну разнесёте ! - начал успокаивать всех Лис , и тут же обратился к Лололошке - И это я к тебе очень добр , Лололошка ! Я поставил тебя на счётчик ! Пока не вернёшь деньги , вход в таверну тебе закрыт ! А если решишь не возвращать , я доложу о тебе Змею ! - предупредил воришка. - Эй , Лис послуш ... - хотел объясниться брюнет , но его заткнули и выгнали. После этого контробандист пошел в свой район и встретился с "дядей" . Он рассказал ему об Эрессии , а Это заставил мимо проходящего Павла показать комнату новичка . Не хотя тренер послушался . * На следующий день* Гарант и контр пошли " молиться богам времени " . На самом деле Эо попросил Лололошку помочь ему разрушить Видомнию . Юноша по своей натуре не мог не согласиться . После согласия дядюшка Эо ушёл из здания. Но пришла подслушавшая всё Ашра . Она начала настаивать на то , что бы её тоже взяли в команду по борьбе с башней , ведь она может помочь . После того, как она сказала всё что хотела добавила : - Сначала выхожу я . Потом ты . - сказала смуглая девочка немного оробев произнесла - Знаешь мы , как подростки на тайном свидании . Хотя я вышла из подросткового возраста уже лет 100 назад ! Сказав это она ушла . Голубоглазый мальчишка подумал : -* Скорее уж , как мафия на тайном собрании *- произнёс у себя в голове парень вышел из церкви . - Эээй ! Лололошка! - кто-то сзади окликнул мироходца .
23 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)