¦|Часть 3|¦
4 апреля 2023 г., 13:50
После того как им прочитали лекцию, они всё таки пошли за своий парты. Урок прошол скучно как всегда. После математики они пошли на химию, а там то было не скучно. Они смешивали растворы и вдруг у одного парня всё зарвалось и весь кабинет был чёрный. После учительница отругала парня за это чёрное БЕЗУМИЕ вдруг заходит...
Pov:Хакуджи.
Я шёл по коридору так как я ушёл в туалет шёл себе спокойно, но тут я слышу взрыв я бегу к кабинету потому-что звук был от туда я подбежал и быстро открыл дверь, но когда я увидел что там было я начал ржать. Так как там было всё чёрное.
Конец pov:Хакуджи
-что у вас тут произошло? ХАХАХВХВХ - сказал Аказа и опять начал смеяться.
- ЭЙ ЭТО НЕ СМЕШНО! МНЕ ТЕПЕРЬ
ЭТО ОТМЫВАТЬ! - прокричала даки своему другу.
- ну всё равно смешно - ели успакоевшись сказал Хакуджи.
- ладно я пошёл - сказал доума и ушёл.
-'ну и иди' - подумал Хакуджи и пошёл забирать рюкзак и идти на биологию, но рюкзак тоже был чёрным поэтому он пошол сначала в туалет чтобы протиреть рюкзак влажной салфеткой, но там он встретил.....