первое и последние спасибо от камрана?

PG-13
Заморожен
5
автор
Размер:
2 страницы, 543 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

школьный день

Настройки
утро понедельника, дима как всегда проснулся и собирается в школу. блин, как же не хочется туда идти, может притвориться что я заболел? - произнес дима у себя в голове. но нет, сегодня будет контрольная работа, поэтому если я такое прокручу, тогда буду как камран привязан к груше. кстати про камрана. я уже давно не могу понять, испытываю ли я какие-то чувства к нему? он довольно красивый и милый.. так, стоп! я не могу что то такое чувствовать к парням, у меня есть мои одноклассницы, зачем мне этот камран. - дима, ты опоздываешь! крикнула мама с кухни. - я уже бегу! по дороге в школу диму не покидало какое то странное чувство, как будто бы у него в животе все сжималось настолько, что он не мог ходить. зайдя в школу он увидел полину, подошел к ней и не успев даже поздороваться полина уже сказала ему про одно событие. - ты знаешь что сегодня камран вместе с интернатом приезжает в школу? - кто? какой камран? робко ответил дима, что бы не дать намека на то, что он весь день сегодня только и думает о нём. - с тобой всё хорошо? удивленно спросила полина. - аааа, камран. извини, затупил немного. - всё нормально. - то что, он сегодня к нам приезжает? - да, давай как в прошлый раз этого низко рослого к груше привяжем? - выдала полина. - ну не знаю *прозвучал звонок* - нам пора на урок, кстати, ты подготовилась к контрольной? спросил дима. - конечно, а что, тебе опять списывать давать? отшутилась поля. войдя в класс они увидели камрана сидящего за партой. - то ты с нами сегодня будешь учится? спросил дерзкий который толь что вошёл в класс. - конечно, только давай договоримся, без груш. - ну мы подумаем).. учитель зашел в класс и начал вести урок. на удивление тест был не таким уже и сложным, но дима всё равно попросил списать у полины. дима даже после того как получил ответы, делал вид что думает над задачами что бы не спалиться перед учителем. когда оставалось где то десять минут до конца урока, дима увидел что камран так и ничего и не написал, поэтому не выдержал своих чувств внутри, и спросил у него, не нужна ли ему помощь. камран напряженно и злостно ответил - ты бы лучше дал списать если всё сделал. пока учитель отвернулся дима не заметно перекинул свой листик к камрану. за несколько минут камран отдал контрольную данзас диме и пошел сдавать свою работу. прозвенел звонок, все вышли с кабинета на перемену. дима вышел последним, но он хотел найти на перемене камрана что бы кое что ему сказать. всю перемену он пробегал по коридорам, но так и не смог найти камрана. на втором уроке дима так и не увидел камрана даже в классе. среди урока ему стало плохо, поэтому его отправили домой. когда дима уже шел по коридору в направлении двери, то увидел как раз токи камрана. камран остановил диму и поблагодарил его за то, что он помог ему с эти тестом, так как это было очень важно для него. диму немного засмущался. - не за что) можешь обращаться в следующий раз. - постой. - что такое? - можешь мне дать свой номер телефона? я просто хочу с тобой связаться когда уже буду в интернате. спросил камран. удивленный и одновременно смущенный дима оставил ему свой инстаграм и номер. по дороге домой только и думал об этом, и ждал хотя бы какого то сообщения от камранчика.
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник