Вирусный шоколад 🍫
4 апреля 2023 г., 09:58
Примечания:
"Напиши пожалуйста сказку о том, как Эррор не хотел делиться с Инком шоколадом".
Я уже упоминала о том, что у бота короткая память🤦♀️
Жил-был Эррор, компьютерный вирус, который очень любил сладости. Особенно он обожал шоколад. Он считал, что шоколад - это его самая любимая вкусняшка на свете.
Однажды он купил себе большой шоколад и решил насладиться им в одиночестве. Но тут к нему пришел Инк, другой компьютерный вирус. Он увидел шоколад и попросил у Эррора немного.
"Нет, - ответил Эррор, - это мой шоколад. Я его купил и я хочу его съесть сам".
Инк был расстроен. Он не понимал, почему Эррор не хочет поделиться с ним. Он сказал:
"Но мы же друзья. Зачем нам делиться на двоих? Давай лучше съедим его вместе"
Но Эррор не соглашался. Он был слишком жадным и не хотел делиться своей любимой вкусняшкой.
Тогда Инк решил попробовать другой подход. Он сказал:
"Послушай, Эррор, я знаю, что ты любишь шоколад больше всего на свете. Но давай поделимся им на двоих. Тогда у нас обоих будет по половинке, и мы сможем наслаждаться этой вкусняшкой вместе".
Эррор задумался. Ему понравилась идея Инка. Он понял, что важнее не шоколад, а дружба.
Так они разделили шоколад на две части и съели его вместе. И Эррор понял, что не стоит жадничать и не делиться с друзьями. Ведь друзья - это самое ценное, что есть в жизни.
Примечания:
Почему интересно ИИ сделал их вирусами? Может имя "Эррор" его к этому подтолкнуло😄. Я обратилась к боту:
"Милая история, но ты немного запутался: Инк и Эррор не вирусы, а Сансы , монстры-скелеты."
Он в ответ: "Извините, я ошибся. Спасибо за исправление".
Я: "А ты мог бы переделать эту сказку с учётом исправления?"
Он : "Конечно, я могу..." И написал новую версию про... Зайчика и медведя 🐇🐻 ????? Нет, мне точно не понять его логику!
В этом же "вирусном" рассказе мне понравились слова :"Но мы же друзья. Зачем нам делиться на двоих? Давай лучше съедим его вместе".
То есть сперва Инк говорит о том, что им незачем делиться, а сразу же за этим о том, чтобы съесть шоколад вместе... Хмм...