В один день её жизнь повернулась на 180°

R
Завершён
141
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
52 страницы, 18 664 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 150 Отзывы 42 В сборник

Глава 1 ~Я беременна..?~

Настройки
Примечания:
Ох, ну приветик.. Вы меня наверное знаете, я Наташа из команды НП или по другому sad.pigeone. И я хочу вам рассказать как моя жизнь координально поменялась с того момента как я просто приехала к другу на Новый Год.. Вы наверное пока ничего не понимаете, сейчас на данный момент 6 июня и давайте вернёмся на 6 месяцев так назад на тот самый Новый Год.. ... ~6 месяцев назад~ Время 14:56. 30 декабря. Я была очень рада потому, что я буду праздновать этот Новый Год со своим лучшим другом) Ну как другом я немного не понимала себя мне кажется, что мне он нравиться как парень, но я отгоняла эти мысли говоря себе о том, что это просто сильная привязанность.. Мы уже встретились и весело проводили время. Также к нам пришла его бабушка и мы вместе с ней готовили салатики и прочие блюда на Новый Год. ... -С Новым Годом!!) - часы пробили 12 и мы во всю уже праздновали наступивший Новый Год. К нам также пришли друзья Нугзара. Я их знала так как уже не в первый раз приезжаю сюда. Пока мы веселились то немного выпили.. Нам как не пьющим людям от слова совсем, алкоголь дал в голову.. Некоторые ребята уже пошли спать, а мы с Дашей убирали со стола, чтобы завтра ничего не делать. Даша кстати хорошая подруга Нугзара ещё со школьных времён. Как по мне очень милая девушка. Закончив я пошла к нам с Нугзаром в комнату. Из за того, что ребята остались у нас, то мы ещё днём с Нугзаром приняли решение, что ляжем вместе. Я почти ничего не соображала из за алкоголя в крови.. Я вообще не пью и за все 16 лет пила только шампанское и то только на праздники максимум один бокал.. Зайдя в комнату там было очень темно. Я не стала включать свет и начала сразу переодеваться. Когда я стояла в одном белье я почувствовала руки на своей талии.. Господи, как я могла не заметить, что здесь был Нугзар?! Он повернул меня к себе лицом и хоть в комнате было очень темно и завешены шторы, что даже лунный свет не мог пробраться в комнату, я почти не видела его. Но тем не менее маленькие черты лица с каждой секундой стали виднеться все больше, когда глаза постепенно стали привыкать к темноте.. Он прижал меня к шкафу целуя в губы.. Алкоголь дал о себе знать и я совсем не могла мыслить здраво..Нугзар, скорее всего тоже.. Мы переместились на кровать.. Первая одежда полетела на пол..футболка, шорты, моё бельё.. ... Я проснулась от головной боли.. Что вчера было.. Я посмотрела на право и увидела спящего Нугзара. Сначало я не придала этому сильного значения, но..меня привлекло то, что он был без майки.. Хотя..может ему было просто жарко? Я посмотрела на себя и поняла, что полностью голая! Фак! Я немного привстала и начала вспоминать то, что было вчера.. Мы праздновали Новый Год.. потом мы с Дашей убирали.. я пошла в спальню, начала переодеваться и.. Едрить меня в печень..я помнила всё! Смутно..но помнила! Я переспала со своим лучшим другом.. твою мать! Я быстро тихо встала с кровати, собрав все свои вещи я тихо вышла из комнаты и быстро пошла в душ.. Пока я мылась то размышляла обо всём.. Господи хоть бы Нугзар ничего не помнил..если он всё помнит как и я, то это конец..что потом будет между нами? Какое у нас будет отношение к друг другу.. Я вышла из душа оделась и чтобы отвлечься решила прибраться в квартире после вчерашнего, а то мы посуду со стола убрали, а образно в квартире нет.. ... Я проснулся от головной боли.. Посмотрев по сторонам я понял, что Наташи нет..скорее всего она уже встала. Я хотел уже встать, но..понял, что я полность голый.. Я стал пытаться вспомнить, что было вчера но..безуспешно.. Это уже второй раз когда я мог выпить так чтобы на утро ничего не помнить..и в прошлый раз я просто разделся потому, что мне в мою голову пришло то, что мне жарко..неужели это опять повторилось? Если это так, то я надеюсь, что Наташа уже спала в этот момент.. Господи, я спал голым в одной кровати с Наташей! Надеюсь она впринципе ничего не помнит.. Быстро одевшись и выйдя из комнаты, я увидел Наташу и всех ребят сидящих в зале. -доброе утро.. -доброе..) как спалось? Помнишь, что-то из вчерашнего? - стала я расспрашивать Нугзара, пытаясь скрыть своё волнение.. -нет.. как на отрез..последнее, что помню так это то как часы пробили 12 и следующий кадр как я проснулся голый и с головной болью.. -голый?) Нугзар история повторяется? - сказал Артур, но я не поняла, что он имел в виду.. -наверное.. -вы о чём? - решила я всё же спросить у них. -да мы как-то так уже напивались до потери памяти и на утро Нугзар тогда тоже проснулся обнажённым потому что ему ночью стало жарко..) -аа, понятно.. -эх..жаль, что мы так и не узнаем о том, что было вчера.. -а, что вы тоже ничего не помните? -мг..странное чувство..никогда раньше так в принципе не напивалась.. - я решила солгать и сказать, что ничего тоже не помню..если Нугзар не помнит, что было этой ночью между нами, значит я тоже ничего не буду помнить, так будет лучше для всех.. Я у Нугзара должна была быть ещё неделю. Когда время пришло прощаться он проводил меня до аэропорта. Когда я уже улетела он тоже поехал домой.. ... ~Спустя пару дней~ Приехав домой я последние дни чувствовала себя просто ужасно.. Тошнота и постоянно хотелось спать.. У меня конечно было одно предположение..но я не хотела в него верить.. Чтобы просто опровергнуть свои мысли и убедиться в их отрицательности я решила пойти в аптеку и купить уже этот грёбаный тест и убедиться в том, что я просто отравилась! Придя домой я тихо прошла в ванную так как все были дома. Я зделала всё, что было в инструкции и стала ждать.. Прошло около 10 минут, а я всё никак не могу посмотреть на результат.. Всё же собравшись я взяла тест в руки и насчёт три повернула его к себе тыльной стороной.. Мой мир рухнул.. Две полоски..две сука полоски! Что мне делать..как.. Я не смогла сдержать слёз..просто спустившись по двери и закрыв лицо руками чтоб меня не было слышно я стала просто рыдать.. Но слезами не поможешь и вскоре меня отвлёк стук в дверь.. -Наташ..ты там? У тебя всё хорошо.. -да, всё отлично..) -хорошо.. Я встала с пола и умывшись облокотилась руками об умывальник смотря на рядом лежащий тест.. Только избавившись от одной проблемы из неё вытекла вторая..только эту обычной типо потери памяти не исправишь.. Все последующие дни я ходила как зомби.. Первое я не могла никак принять то, что я беременна.. А второе это то, что мне было ужасно плохо..тошнота..воротила от каждого запаха..мне постоянно хотелось спать.. Я вообще такой человек который может проснуться в шесть утра или в восемь, а сейчас я могла проснуться в одиннадцать и мне всё равно хотелось спать.. Родители тоже заметили, что со мной что-то не то и сегодня вечером мама зашла ко мне в комнату поговорить.. -Наташ..не занята? -нет.. -что с тобой эти дни происходит..? Ты как прилетела сама не своя, а про последние дни вообще молчу.. -мам..скажи мне я могу тебе сейчас всё рассказать, но при условии, что ты не будешь кричать.. - говорила я заикаясь и мои глаза становились постепенно стеклянными.. -конечно, чтобы ты не сказала..обещаю.. Мы сели вместе на кровать и на одном дыхании я сказала два слова которыми можно объяснить всё моё состояние.. -я..я беременна.. -что..как? От кого? - она была в замешательстве. -я такая дура.. - говорила утыкаясь ей в плечё и взваливая новый прилив слёз.. -эй..тише солнце объясни, что случилось почему ты дура и от кого ты..беременна.. Я рассказала ей в кратце всё, что произошло.. -то есть он ничего не знает..и о твоей беременности тоже.. -тем более о ней..он даже не знает о том, что мы переспали.. -так..ты главное не паникуй..в твоём положении это нельзя категорически..я же надеюсь ты не хочешь делать аборт.. -не знаю..я не хочу убивать не в чем не винного человека..я же не убийца.. -всё тише, не убийца..мы и сами справимся, а что..ищи плюсы, молодая мама..) с ребёнком будете на одной волне.. -но..ему же нужен отец.. -ничего..без него справимся мы заменим ему и отца и..ну, а мать у него есть..) -чтоб я без тебя делала.. -ну всё, всё..я сейчас тоже плакать буду.. -ты уже.. -аха.. -аха..) -привет девчонки) я вас потеря..а это ещё, что такое? Что за прилив..? - сказал только пришедший с работы папа.. -блин ещё же ему сказать нужно.. -что мне нужно сказать..? -давай скажу я..готовься..ты скоро станешь дедушкой..) -чего так резко та? - я немного опешила от маминой прямолинейности.. -а, что тянуть.. -всмысле дедушкой..? Мы в кратце объяснили ему, что произошло.. -вот он гавнюк! -пап..он даже не знает ничего..почему гавнюк то.. -а, что нет? Зделал и даже не помнит! Хорошо устроился.. -кстати Наташ..а ты не думала ему рассказать.. -это исключено! -почему.. -потому, что мы с ним даже не встречаемся.. и это я виновата, что так вышло.. -так, запомни! Ты не в чём не виновата! Поняла? -да..
Примечания:
141 Нравится 150 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (3)