В один день её жизнь повернулась на 180°

R
Завершён
141
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
52 страницы, 18 664 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 150 Отзывы 42 В сборник

Глава 4 ~5 лет спустя~

Настройки
Примечания:
Прошло уже пол года с того момента как..она уехала.. Я всё это время пытался её найти..отследить как-то телефон, но..всё бесполезно.. Мне до жути больно от того, что я натворил..и говорят, что безвыходных ситуаций нет, но..вот она, прям перед глазами.. Я скучаю, Ната..вернись, вернись прошу.. Как там наш малыш..она уже родила и ему или ей уже несколько месяцев.. Как прошли роды..? Все ли было хорошо..? Я верю себя за то, что не рядом..прости.. ... Уже прошло как полгода с того момента.. И жизнь начала налаживаться..) Пару месяцев назад я родила прекрасного мальчика..который точная копия Нугзара..даже маленькие волосики которые виднелись на его маленькой головке были..кучерявыми.. Расскажу немного о своей жизни.. Всё оставшееся лето я жила у бабушки и всеми силами пыталась заработать на квартиру, но..как бы я не старалась..мне не хватало большой суммы.. Но тогда я наткнулась на одно объявление.. Это была не съёмная, а купленная очень хорошая и красивая трёх комнатная квартира.. в ней как я поняла живут две сестры и у них одна комната пустует и они ищут себе соседку.. Это был прекрасный вариант, но..теперь главное пустят ли они меня с..грузом.. Всё прошло хорошо, я тогда познакомилась с этими девочками и они мне показались очень милыми, а когда они узнали всё, что со мной произошло без всяких уговоров сразу приняли меня в свои соседки.. Они кстати учатся на втором курсе в универе в который я поступила, а я пойду на первый и получаеться, что мы ещё и вместе учимся.. После родов моего мальчика девочки потом ещё долго не отходили от него..) Кстати его я ещё давно решила, что назову Никита.. Гибадуллин Никита Нугзарович..да, именно так зовут моего сына..я решила, что у него будет фамилия Нугзара..хоть мне это и трудно далось, но тем не менее так будет лучше.. Спустя моих родов прошло три месяца.. Никита очень смышлённый, умный, милый и тихий мальчик.. Он уже держал хорошо головку поэтому мы могли гулять без коляски.. Неужели моя жизнь налаживается..? У меня есть две моих новых лучших подруги..сын, учёба в хорошем универе..кстати учусь я на арт дизайнера.. ... ~Прошло 5 лет~ Я не могу поверить, что прошло уже целых 5 лет! И сейчас..я счастлива..) Давайте немного расскажу о моей жизни. Я закончила универ с отличием. И начала работать в одной только начинающей свой путь фирме..но..чуть позже я познакомилась с одним человеком..который на данный момент официально мой муж..) Он окончательно вытащил меня из пелёнковой жизни.. Показал, что такое счастье..и я безумно благодарна ему за это.. Кстати Кристиан(мой муж) очень хорошо сразу сдружился с Некитом.. Они как не разлей вода, но тем не менее Никита называет его дядя Крис или папа Крис.. Хоть я и пыталась сделать так, чтоб он думал, что это его настоящий папа, но он не поверил..наверное чувствует, что он не родной ему человек, но не смотря на это они всё равно в хороших отношениях..) И кстати о Никите..ему сейчас 5..и с каждым годом он стал ещё больше похожим на Нугзара.. Полностью всё! Манера общения, походка, внешний вид в конце концов..милое кортавливание буквы ~р~.. Он - это полная копия..его..того кто зделал мне больно, но тем не менее я давно его простила и даже не обижалась..ведь его реакцию можно оправдать..наверное.. ... Вернёмся в реальное время.. Сейчас мы с Крисом управляем своей компанией по арт дизайну которую постепенно сами строили с нуля.. Но Крис как-то не очень этим занимается..да он помогает, но всей производительностью занимаюсь я.. Хоть мне лишь 21..но я уже управляю компанией которая потихоньку набирает популярность. Закрыв офис я пошла к машине и поехала домой к моим котяткам..) Зайдя в дом я крикнула, но никто не выбежал.. Странно..Никита всегда встречает меня после работы.. Пройдя по всему дому я поняла, что дома никого, но вскоре я услышала как входная дверь открылась.. -так..надеюсь мама ещё не пришла.. -мама ещё не пришла..не переживайте..) -ага..стоп, ой любимая..) -аха) -мамочка) -где это вы гулёны были, м..?) -мы с папой Крисом ходили.. - но он не успел договорить как Крис закрыл ему рот.. -тише..ты же помнишь, что это сюрприз..! -сюрприз..?) Что вы там уже задумали..) -ничего..) Сказали они в один голос..) -аха, ладно пойдёмте ужинать..)
Примечания:
141 Нравится 150 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (8)