В один день её жизнь повернулась на 180°

R
Завершён
141
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
52 страницы, 18 664 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 150 Отзывы 43 В сборник

Глава 8

Настройки
Примечания:
Я уже хотел его вырубить до приезда полиции как услышал глухой выстрел и детский крик.. ... Нугзар закинул локоть за шею этого психа и начал слегка душить.. Он же пытаясь выбраться отпустил Никиту и тот смог немного отбежать.. Но не успела я и подойти к Никите как увидела то как Кристиан целиться в него.. -Никита.. - сказала я себе под нос и рванула к нему.. Глухой выстрел прошёлся по всей площади леса и хрупкое тело девушки упало на землю перед своим сыном приймя пулю на себя.. -Мамочка! - сразу закричал Никита как увидел не движущееся тело своей мамы.. ... -Мамочка! - прокричал Никита и я сразу увидел тело Наташи лежавшее на земле, а из спины шло неимоверное количество крови.. -Наташа! Я сразу подбежал к ней и стал трогать пульс.. -увидите Никиту.. - сказал я и к нему подбежала Аня и прижав к себе стала успокаивать.. -пульс есть, но очень слабый..скорая не успеет.. -давай её быстро в машину, так мы точно успеем..полиция уже рядом они повяжут его.. -вы езжайте, а я останусь здесь для приезда полиции, а потом сразу к вам.. - сказал Даня, а я в свою очередь подхватил Нату на руки понёс к машине.. Аня с Никитой сели на переднее, Эд за водительское, а мы с Наташей на задние.. Её голова находилась у меня на коленях и я пытался перевязать ей рану пока мы едем чтоб остановить кровотечение.. Моё сердце билось очень сильно.. Я безумно переживал за ту которую люблю.. Я не хочу её терять снова! -прошу..ты должна жить..я не хочу терять тебя вновь.. - говорил шепча себе под нос немного рукой проводя по её щеке.. Так страшно как сейчас мне не было никогда.. Эд гнал с неймоверной скоростью и поэтому мы спустя 15 минут уже были около больницы в которую ехать минимум пол часа.. Как только машина остановилась я сразу открыл дверь и вновь подхватив Наташу на руки побежал в больницу.. -врача, у девушки пулевое ранение! -срочно готовьте операционную! - прокричал кто-то из подбежавших врачей с носилками и они увезли её.. Вскорем времени пришли ребята.. Никита на удивление уже не плакал.. Мы сидели в месте ожидания час..два..три.. Никто не выходил.. Я не мог сидеть на месте.. Я ходил туда сюда..перебирал ногами и пальцами.. -Нугзар..сядь, я уверен с ней всё будет хорошо.. - пытался немного успокоить меня Эд.. -я не могу понимаешь! Я не могу потерять её снова! -где Наташа?! - сказала только прибежавшая к нам запыханная девушка.. -Даша! - Никита сразу подбежал к ней..скорее всего это подруга Наташи. -а вы собственно кто? - спросил Эд. -я её подруга! Где она? Что с ней? -тише не вопи..мы сами не знаем сидим здесь уже три часа.. -господи..это я виновата.. - говоря это она садилась на скамейку -тётя Даша ты не виновата! Не плач..виноват злой дядя Крис.. -золото ты моё.. -умный парень..) - сказала Аня с еле заметной улыбкой на лице.. -да..смышлённый для своих годов.. вы кстати кто Наташе? -давние друзья.. -погоди..слыш ты парень..тебя случаем не Нугзар зовут? - сказала она обращаясь ко мне.. -да, Нугзар.. -так это ты та самая скотина! - говоря это она вставала с лавочки и подходя ко мне. -да тише ты! Давай отойдём.. - сказал я ей и мы отошли от ребят в какой-то дальний угол где нет людей.. - что ты мне хочешь сказать?! -да послушай! Я искал её! Всё эти года! Я перерыл все возможные варианты много раз ездил к её родителям! Я хотел всё исправить и пытаюсь это зделать сейчас! Я зделаю всё возможное чтобы она выжила..я не хочу её терять снова! -не хочу её терять снова..тоже мне герой! Ты бы только видел как она убивалась по тебе..как ей было сложно! Её мешки под глазами каждый божий день! А сейчас вообще муж психом оказался! Если посмотреть со стороны можно подумать, что у неё жизнь наладилась! Она нашла квартиру мы её поддержали она поступила в универ окончила его, за пару лет построила компанию, нашла мужа, но не всё так красиво в её жизни в нутри как с наружи! Обёртка может быть любой, а внутри может быть самая говняная конфета! -я это прекрасно понимаю! Да я бросил её и не ищу себе оправданий! Но я действительно люблю её и хочу всё исправить..ещё тогда когда я ей наговорил всякого следующим же днём я хотел с ней поговорить нормально и всё разъяснить! Но не задача, она уехала! -ещё будешь осуждать её поступок?! -в каком месте я его осудил?! Будь я на её месте тоже бы так сделал, но сейчас я говорю о себе! Я хочу этим сказать не то, что какая она ужасная, что уехала и бросила всех..нет! Я этим хочу сказать, что какой я критин на орал на неё в положении, говорил про аборт и прочие вещи о которых пожалел той же ночью! -мх..я не знаю, что ты будешь делать! Ты и так зделал ей много боли! -сколько мне ещё говорить тебе, что я это прекрасно понял! -а, что слова то?! На словах вы все герои! Вот начнёшь за ней нормально ухаживать и я увижу, что она действительно счастлива вот только тогда возможно что-то у вас и получиться! Но не надейся..она тебя не простит..да сердце может любить но..гордость не позволит это даже показать..если ты действительно её так хорошо знаешь то сам это тоже должен понимать.. Она обошла меня стороной и пошла обратно.. Я же просто сел на ближайшую лавочку закрыв лицо руками..она права..чертовски права..завоевать её доверие снова будет безумно сложно.. В какой-то момент я почувствовал как кто-то тыкает в меня пальцем.. Подняв взгляд я увидел..Никиту? Мои глаза были немного красными. -ты, что тут делаешь? Беги обратно к тёте Даше, а то потеряет.. -не потеряет..я хотел задать тебе вопрос..это правда, что ты..мой папа.. Его вопрос поверг меня в мимолётный шок.. -с чего ты взял..? -во первых мы с тобой похожи как две капли воды такие же кудряшки и формы лица, а во вторых..какая у тебя фамилия..? -Гибадуллин.. -вот..у нас даже фамилии одинаковые.. -погоди..у тебя фамилия Гибадуллин..? -да.. -почему тебе мама дала мою фамилию, а не свою.. -наверное фамилия нравиться.. -наверное..) - меня позабавило немного это и я впервые за этот вечер мимолётно искренне улыбнулся.. -почему? -что почему? -почему ты нас бросил? Почему бросил маму..ты нас не любишь.. -эй..ты чего..конечно люблю..безумно, а твою маму ещё больше..просто 5 лет назад я..наговорил твоей маме всякого и причинил много боли..я хотел всё исправить и на следующий день уже хотел поговорить с ней..но она уехала..туда где я не смог её найти все эти года как бы не старался.. -а с мамой сейчас всё будет в порядке.. -конечно! Даже не смей думать иначе..я из кожи вон вылезу, но она будет жива..она вернёться к нам и..я очень надеюсь, что она из Лазаревой тоже когда-то станет Гибадуллиной и будет подходить нам по рангу) -аха) только она не Лазарева.. -мм, а кто? -Быкова..она хотела оставить свою фамилию, но дядя Крис не позволил и настоял на своей.. -ого..Наталья Быкова.. -бее..никогда не нравилась его фамилия..она ей не подходит.. -аха) -а например Наталья Гибадуллина в самый раз..) -я тоже так думаю..) надеюсь когда-то твоя мама простит меня и она станет Натальей Гибадуллиной..) -простит, я уверен..) она очень хорошая и веселая..) -с этим я согласен.. -хватит грустить! Всё будет хорошо) она вернёться к нам и ты будешь жить вместе с нами..ты же не бросишь нас снова.. -нет конечно! Что за вопросы..я наконец отыскал твою маму и тебя..я теперь от вас ни на шаг! Обещаю..я всегда теперь буду рядом.. Он обхватил меня своими маленькими ручками прижимаясь ближе.. Я неожидал этого, но хоть и с некой опаской, но прижал его к себе поглаживая по его волосам.. -💭как я такое чудо хотел убить..никогда не прощу себе то, что пропустил столько моментов..теперь я всегда буду рядом и хоть до конца своей жизни буду вымаливать прощения у тебя..Ната ..💭
141 Нравится 150 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (5)