В один день её жизнь повернулась на 180°

R
Завершён
141
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
52 страницы, 18 664 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 150 Отзывы 42 В сборник

Глава 10 ~Она очнулась!~

Настройки
Примечания:
Шли дни..недели.. Она всё также была в коме.. Я каждый день ходил к ней и часами сидел рассказывая каждую секунду своего дня.. Я ей рассказывал обсолютно всё! То как растёт Никита..то как мы скучаем по ней.. Я знаю, что она меня слышит! И я надеюсь, что она ещё не устала от моей болтовни..) Иногда я приходил с Никитой, иногда приходила также и Даша.. Ребята уехали неделю назад.. Они тоже безумно переживают и сказали говорить им о каждом новом диагнозе врачей.. Я остался потому, что просто не смогу их бросить вновь! Я купил тут небольшую квартирку и сейчас обживаюсь там.. Работаю дистанционно и даже иногда беру работу с собой в больницу.. Я иногда могу работать прям в палате..просто чтоб быть рядом.. Да..от этого её выздоровление не ускорить, но..я просто хочу быть рядом..хотябы сейчас.. ... Один из таких дней. Мы с Никитой вновь пришли к ней в палату. -привет зайчонок.. - сказал я себе под нос смотря на неё.. Мы подошли к ней и сели уже на привычные нам места.. -Нугзар..когда мама проснётся.. -я не знаю..но очень надеюсь, что скоро.. Мы с ней разговаривали как..я заметил шевеление пальца.. Мне не могло показаться! -Наташ..ты слышиш меня.. - Я сразу подскачил к ней.. -мм..к.как..бо.льно.. -мамочка! -Никита сиди здесь я за врачом! Я быстро выбежал из палаты и начал искать врача.. Найдя его мы быстро пришли в палату.. -выйдите пожалуйста. Мы с Никитой вышли и стали ждать за дверью.. ... Последнее, что помню это.. Выстрел и жгучую боль.. Дальше я всё время слышала отдалённые голоса..они были как в тумане и я никак не могла понять кому они принадлежат.. Как по мне прошло всего пару секунд как..я проснулась в светлом помещении от которого безумно слезились глаза.. -Наташ..ты слышиш меня.. -мм..к.как..бо.льно.. - тело безумно ломило.. -мамочка! -Никит, сиди здесь я за врачом! Никита..? Он здесь..слава богу он жив и с ним всё хорошо.. Я попыталась открыть глаза и мне в них сразу ударил яркий свет от чего я зажмурилась.. -мамочка как ты себя чувствуешь.. -хо.рошо..сонце) не п.пере.живай.. -ели выдавила я из себя.. Я уже начинала потихоньку больше открывать глаза и видеть.. В палату забежал врач и..Нугзар? -выйдите пожалуйста. Они вышли из палаты, а ко мне подошёл врач и стал спрашивать меня обо всём.. -так..ну показатели в норме..как вы себя чувствуете сами.. -пару минут назад было ужасно..сейчас уже легче, но тело безумно ломит..такое чувство будто меня машина переехала и не один раз.. -аха) это нормально..сейчас я вам дам обезболивающее чтоб боль не была такой сильной..со временем она пройдёт..) -хорошо..а ко мне потом смогут зайти Никита и..Нугзар.. -да конечно..думаю вы все скучали особенно этот молодой человек..) каждый день сюда ходил, постоянно разговаривал с вами..часами тут торчал..) силой иногда приходилось выгонять..повезло вам с молодым человеком) -а..спасибо конечно, но он..просто друг.. Просто друг от которого ты родила ребёнка.. Просто друг к которому сейчас вновь чувствуешь уже далеко не просто симпатию.. -простите, не знала. Так..ну я всё записала..если станет хуже обязательно нажимайте на ту кнопку..это очень серьёзно и при малейших каких-то болях в спине и не дай бог голове, нажимайте.. -хорошо..надеюсь, что в этом не будет необходимости и я в скорем времени пойду на поправку..) -конечно пойдёшь) если всё будет хорошо то 2 недели и на выход) -надеюсь на это) -ладно я пойду и за одно позову как я поняла вашего сына и вашего друга..) Она вышла и через небольшой промежуток времени ко мне сразу зашли эти двое.. От обезболивающего мне стало в разы легче и я смогла сесть. Никита сразу подлетел ко мне и обнял..видимо я долго тут лежала.. -мамочка) как же мы по тебе скучали) наконец-то ты проснулась) -конечно солнышко..) куда же я от вас денусь..) а ты чего там стоишь..иди уже сюда..) ... Я стоял около проёма и умилялся с того как Наташа ласково разговаривала с Никитой, и тем до какой степени он сам переживал за неё.. -а ты чего там стоишь..иди уже сюда..) Меня отвлёк её нежный голос.. Я с некой опаской, но всё же подошёл к ним.. -мне столько всего тебе нужно рассказать..) - Никита. -вся во внимании) кстати сколько я здесь была.. -3 с половинной недели..ты была в коме.. -в коме? Ого..такое чувство будто секунда прошла..) -для тебя секунда ,а мы очень соскучились) особенно Нугзар..не отлипал от тебя не на секунду, даже работал тут! -Никита! -а, что?) Я потрепал его по волосам от чего он немного посмеялся..). Наташа сидела и улыбалась со всего этого.. Я готов вечность здесь находиться..пусть этот момент продлиться как можно дольше.. ... Мы сидели тут около двух часов. Никита рассказывал Наташе всё, что мы делали, а та в свою очередь с интересом всё слушала.. Я иногда что-то говорил, но в основном лишь просто наблюдал за ними с тёплой улыбкой на лице.. Но эту идиллию нам прервали.. В палату зашла запыханная Даша.. -Наташа!) Дорогая моя...почему мне не сказали раньше, что ты очнулась и я узнаю об этом от врача, а не от Нугзара например который тут уже как всегда!) -я как то не подумал..а с Никитой мы тут уже были и она очнулась.. -эх фиг с вами..ты то сама как? -да вроде бы нормально..врач сказал, что если всё будет хорошо как сейчас и без никаких осложнений то через 2 недели на выход) -это самая прекрасная новость) Прошло ещё около полу часа всё внимание Наташи было полностью занято Никитой и Дашей..) -так..мы наверное пойдём..там кстати Никита по тебе тётя Алина очень соскучилась) ~(Алина - сестра Даши)~ -она уже вернулась из командировки?) -да) всё, мы тогда пойдём навестим эту лягушку путешествиницу, а вам..стоит поговорить..) Они вышли из палаты и мы остались одни..
Примечания:
141 Нравится 150 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (5)