Часть 1
4 апреля 2023 г., 00:14
глава 1
Джисон как обычно возвращался с работы домой,докуривая последнюю сигарету в пачке,и тут откуда не возьмись выбежал кот .Он сначала не понял от чего или кого он так бежал ,но следом за ним из-за угла появилась большая грозная собака и хан сразу понял ,что нужно спасать кота.С того момента так и у него и жило это маленькое чудо в котором он находил много страностей . Каждый день он пропадал с 8 утра и вплоть до самого вечера.И джисон старательно его пытался найти в свои выходные дни.В нем он часто находил человеческое поведение как бы странно это не звучало .И вот хан как всегда приходит уставший и измотанный с работы и видит на своей кровати лежит совершенно не знакомый ему человек. Хан очень испугался и думал уже звонить в полицию,но он не успел взять в руки телефон как незнакомец начал кричать:"СТОЙ...". Джисон в недоумении стоял и не понимал ,что делать.-Подожди ,стой я все объясню!- сказал незнакомец.Я не вор и никто другой за кого ты меня мог принять.-а кто тогда?-спросил джисон.-Я..я..я.. я не знаю как тебе объяснить. Ты не поверишь в ,то ,что я тебе скажу.-А ты расскажи ,а уже верить или нет я сам разберусь.-Я кот ... ответил тихо незнакомец.-Джисон впал в шок. Кот!!! Серьезно ты сейчас шутишь ?! -нет .Я тот кого ты спас в ту ночь и приютил ,я убегал от собаки и не знал ,что делать,а ты меня спас .-Но как ты можешь быть человеком,это какая-то бессмыслица не находишь?-нахожу ,но это правда.-И что мне с тобой делать.-любить ,кормить и все.-Я тебе не верю вали прочь из дома пока я не вызвал полицию.-я же говорил не поверишь,но скажи как я тогда знаю ,то что ты меня спас от собаки и принес домой.-Не знаю я ,все может быть.
Примечания:
простите пожалуйста за ошибки ,писала ночью