Часть 2
17 апреля 2023 г., 22:35
Примечания:
Надеюсь это будет кто то читать:_)
5:00
Вару возвращается с работы, сегодня он много пробегал,веди суббота и выходные,люди хотят отдохнуть
5:24
Вару приехал с работы.Шёл дождь,поэтому добирался на такси.
Когда он зашёл в дом началась гроза(всё же помнят что он боится грозы?)он быстро разделся и поднялся на верх к себе,он зашёл в комнату,Пик ещё не спит
В:Ты чего ещё не спишь?
П:не хочется,бессонница мучает
В:ок
*Ударила молния*
В:БЛЯТЬ!-*случайно упал на кровать пика*
П:Грозы боишься?
В:Да..Можно с тобой сегодня лечь?..
П:Ладно
Вару переоделся и лёг спать с Пиком
В:Споки ноки
П:Спок ночи
8:01
Пик встаёт собираться на работу,встаёт на аккуратно что бы не разбудить ВарЮ
8:15
Пик вышел с дома, он сел на свой мотоцикл и поехал на работу(он работает в спорт зале тренером)
8:25
Пик уже приехал он разделся и пошёл работать
12:43
Вару уже проснулся дома были Куромаку и Зонтик,они сидели потому что Зонт заболел и король треф за ним ухаживет и Габрик который не работает.Валет пик
Встал и пошёл умываться,умывшись ВарЯ пошёл на кухню зделать свой любимый зелёный чай.Он поставил чайник греться и принялся делать себе бутерброды достал:батон,масло(сливочное),колбаса и сыр.
13:15
Вару уже поел и теперь лежит в своей комнате,втыкает в телефоне,позже с работы пришёл пик
В:Чё ты так рано?
П:Короткий день
В:ок
Весь остаток дня прошёл нудно и скучно,нечего интересного не происходило
Примечания:
Если будут ошибки то пишите Я исправлю =)