Тайная любовь становится явной

NC-17
Завершён
4
автор
Размер:
4 страницы, 994 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Суть:Арс учитель, а Антон ученик который перевёлся в новую школу. Они с друг другом общались но не знали об этом (общались по инету и не видели друг друга). А что будет дальше вы сами узнаете. 1 глава " Перехождение в новую школу. Антона буллили в старой школы из за того что он был очень высокий, касалась бы это наоборот круто, но в той школе его не принимали. Он общался с хорошим человеком в интернете, но не видели друг друга никогда.И тогда Антон решил все ему рассказать про школу, человек которые был через экран его очень сильно поддерживал, и посоветовал перейди в другую школу. Он так и поступил. -Фух настал тот день когда я иду в новую школу, не верю,что в 10 классе я перехожу в новую.Я мог и потерпеть эти шутки надо мной. Ой надо бежать опаздываю!!! Антон прибежал в школу и в новый класс, там его встретил учитель по изо Арсений Попов. -Здравствуйте молодой человек, вы первый день в новой школе а уже опаздываете как не стыдно! -Извините автобус опоздал. Он сел на свободное место и думал про нового учителя -Блин а Арсений Попов такой милый  когда злиться) надо будет моему другу о нем рассказать.Его мысли: какого черта я думаю об учителе ? Антон пришел домой и все рассказал про Арса -Представляешь у меня в новой школе такой учитель красивый, он еще такой милый когда злиться. Его "друг"- ого а ты случайно не влюбился?) -вхвх ты че шутишь, я не из этих. прошла неделя Антону все больше и больше нравился его учитель, он не понимал почему какие то чувство у него стали в животе. И как то раз Антон решил написать своему " другу" прям на уроке его любимого учителя -Слушай ты был прав мне походу рил мой учитель нравится... и в этот момент пока Арс что то рисовал ему в тот же момент пришло уведомление, но Антон подумал что что то тут не так, но потом подумал что это просто совпадение. Прошел день, наступили выходные и Антон решил сходить в спорт зал. Антон заходит в спорт зал, пошел в раздевалку и увидел Арса он был в наушниках  и почему то не увидел Антона, Тоша увидел как он переодевался и у видел пресс Арса. Антон чуть не упал. Его мысли:Епт... а с фигали он такой.. такой.. 😧 -Ой блин чет я совсем уже я же заниматься пришëл. Антон пошëл заниматься и все время наблюдал за очень красивым Арсом, он опять решил написать  своему "другу" и в этот раз увидел как в тот же момент когда он отправился сообщение Арс сразу достал телефон, он все осознал. И решил узнать у своего "друга" где он живет и встретиться, и если придет Арс то он признается ему во всëм. -Слушай а ты где живешь? "друг" -В Питере они находились оба в Питере и он решил назначить встречу. 2 Глава знакомство с "другом" Антон пришел очень красивый, с прической, очень вкусными духами, в рубашке с двумя растëкнутыми пуговицамии с букетом цветов. Как он и ожидал пришëл Арс. -О Антон Шастун какая встреча, что ты тут делаешь? -Ты меня не узнал? спросил Антон. -Хых почему же ты Антон из моего класса конечно узнал) Сказал Арс. - Это тоже но нет, я тот самый твой "друг" с которым ты общался. Арс был в шоке и  понял что всë что он говорил про учителя, он говорил про него. -Крч не буду долго все говорить, вы мне нравитесь. И протенул свою руку с букетом к Арсению. -Я... я  я не знаю на такое реагировать Антон. Уж такое дело давай на ты. -Ты тоже очень милый если честно, но не знаю чувствую я что то к тебе или нет дай мне подумать хорошо? -Да, хорошо я рад что ты не сказал нет а сказал что подумаешь. Сказав это Тоша ушëл к себе домой. 3 глава " что же Арс скажет Тоше" Настали школьные и опять уроки с Арсом, он  смотрел на Тому нормальным взглядом, это уже хорошо. Но тут прям на уроке он сказал. -Антон Шастун подойдите ко мне после урока. -Хорошо. Сказал Тоша . Он волновался а вдруг он что то скажет ему по поводу ответа. тзынь* закончился урок  Антон подошел к Арсению -Так мой милок, сегодня ко мне в 21 по такому то такому адресу. Понял? Сказал Арс А.. а.. а а ну л.. ладно. Сказал Антон. Наступил вечер, Антон приходит к Арсу по адресу который он указал. Заходит а вокруг все засыпано листами роз. Он проходит дальше а там сидит Арс с полу растекнутой рубашкой, очень вкусно пахнет и подходит к Антону. -Слушай я тут все обдумал и принял решение что это взаимно. И резко поцеловал его в губы не дав Антону осознать что происходит, но это была его мечта чтоб он так сделал, поэтому нечего не сделал а просто слушался его. Они не останавливаясь от поцелуя проходили в комнату где была кровать, вокруг кровати розы, свечи закрытые шторы и запах Арса. Арс кинул Антона на кровать и начал его раздевать , растекнул рубашку и провел губами по его прессу. -Антон нечего не говорил лишь тихонько про стонал. Арс понял что ему понравилось и продолжал . Сам он снял себе рубашку, взял руки Антона вместе и поднял на верх начал ставить засосы на его шеи. Ему это очень нравилось он тихонько стонал. Арсу было очень приятно это слышать. Дальше он снимал штаны Антона и увидел очень       большой кхм.. Дальше лучше вам не знать. 4 глава "Конец" Наступило утро. И Антон видит что он лежит рядом с любимым человеком . Он был в не осознание что провел ночь с человеком которым он любит. Когда Арс встал он поцеловал Тошу и сказал. -Ну что Тоша я угодил тебе?) -Бл Тоша в афиге. Сказал Антон, Арс про смеялся.Он встал на колени и сказал.. -Тоша ты мне нравишься давай встречаться?) -ТЫ СЕРЪЕЗНО??! КОНЕЧНО Я ЗА!!!!). И прыгнул к нему в объятья -Только Тоша пока условие в школе никому о наших отношениях хорошо? Я просто еще не готов чтоб об этом знали все. -Хорошо, конечно. Сказал Тоша. Прошел месяц и они сами вместе рассказали об отношениях, странно но все приняли это как норму. Конец)
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)