Часть 12
9 января 2024 г., 16:22
- Прости меня - шепотом произнес Минхо нависая над своим... другом?
В комнате была гробовая тишина, и лишь тихое сопение Джисона и сбитое дыхание Хо нарушало ее, брюнет ещё примерно минуту смотрел на маленькие пухлые губы парня которые при каждом вздохе немного приоткрывались
- Умоляю прости..- последний раз повторил Ли медленно смыкая губы с губами спящего Джисона
Минхо старался следить чтбы не разбудить его, но он не мог не попробовать столь манящие губы. Протолкнув язык Хо углубил поцелуй и это было его роковой ошибкой. Тихий стон, небольшое вздрагивание и глаза Хана уже были открыты
Резко отскочив в другую часть кровати Хо чувствовал что окончательно протрезвел, он смотрел на Джисона который притрагивался к своим губам будто пытался понять что сейчас произошло
- Я.. все объясню Сони..- начал пытаться что-то сказать брюнет, но его быстро заткнул взгляд Хана
- Зачем ты это сделал? - задал вопрос Джи не убирая взгляд со своего друга
Сердце билось неимоверно быстро, Минхо смотрел по сторонам какбудто пытался найти где-то ответ который он может преподнести Хану, но с трудом взяв немного ситуация под контроль он тяжело вздохнул и снова смог взглянуть в глаза напротив
- Будучи трезвым я более чем уверен что не сделал бы это, но сейчас я просто не смог устоять, словно что-то управляло мной - начал Минхо замечая изменения в лице Джисона от недопонимание до удивления и т.д
- Если бы ты знал как прелестно и невинно выглядишь когда спишь, так и хочется оберегать и защищать - с улыбкой продолжил говорить брюнет опустив голову смотря на простыни изредка переминая их в руках
Хан как губка впитывал каждое слово сказанное парнем и паралельно вспоминал как они ведут себя друг с другом на камерах и без, их просто казалось бы шуточки которые они говорят друг другу в общем то и нечего не значат, посты и комментарии их стэй которые они переодически смотрят или читают. Всё это как толчок который ударил им в спины, они были обычными друзьями со своими шутками и приколами, но все это заставило Хо...
- Ты мне нравишься Хан Джинсон - подняв голову и смотря прямо в глаза закончил свою речь Минхо
Все это
Заставило Хо влюбиться..
- Что ты такое говоришь, солнце протрезвей сначало а потом..
- Прекрати - перебил его Ли
- Я сейчас в состоянии понимать что говорю, ты не представляешь что по ночам со мной происходит из-за того что я думаю постоянно о тебе. Каждый раз когда я к тебе прикасаюсь меня будто током прошибает, твоё невинное личико..эти пухлые щечки... все в тебе прекрасно Сони
Минхо приблизился к Джи ложа свою ладонь на щеку парня и медленно огладил её какбудто говоря что все что он только что сказал правда
- Хо я...я не могу сейчас нечего сказать, дай мне время хорошо?
- Я тебя понял, надеюсь мои слова никак не испортят наши взаимоотношения - закончил Ли, быстрым шагом выходя из комнаты
Закрыв за собой дверь Минхо не хотелось абсолютно нечего, стоя на месте и глубоко вздохнув он просто скатился вниз по стене садясь на пол
- Зачем я вообще все это сделал - единственное что смог тихо произнести Хо пряча лицо в коленях