Почему песня "Family Line" Конана Грея принадлежит Нилу Джостену

R
Завершён
40
Размер:
4 страницы, 1 477 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник

My father never talked a lot

Настройки
Примечания:
Мой отец никогда не был разговорчивым Он просто выходил гулять по кварталу Пока его злость не овладевала им И тогда он бил Маленький Натаниэль никогда не слышал, чтобы его отец говорил тихо и спокойно. Отец либо игнорировал существование сына, либо кричал. Никакой середины. Натан всегда был невероятно шумным, когда он был зол. Он мог ходить рядом с комнатой Натаниэля, чтобы напугать мальчика ещё сильнее. Потом он резко врывался в комнату сына (Злость окончательно овладевала им. Мне кажется, Натан из тех людей, которым нужно завести себя, чтобы эмоции были полноценными, поэтому он ходил вокруг комнаты Натаниэля, становясь злее с каждым шагом.) и тащил его в подвал, чтобы наказать за какой-либо проступок или же просто так. Просто потому что у Натана был плохой день и ему нужно было выпустить пар. Много лет спустя Нил Джостен всё ещё просыпался от любого резкого звука и еле подавлял дрожь, когда люди кричали на него, но тут только в случае, если они были на него по-настоящему злы. На поле это не было проблемой, потому что Нил знал, что эта злость направлена не на него, а на игру. Кстати, Эндрю узнал об этом случайно. Это было после Пальметто, и они спорили о чём-то. Обычно интонация голоса у Эндрю не сильно менялась, но тут он, не заметив, стал говорил громче. И Нил просто вздрогнул. После этого у них был долгий разговор, и Эндрю в очередной раз пожалел, что не убил Натана самостоятельно. Моя мать никогда не была из плаксивых Она принимала удары, но она никогда не давала отпор До того момента, как она сказала: я ухожу, и я забираю детей И она ушла Мэри никогда не плакала, даже в то время, когда она ещё жила в Англии. Единственная ситуация, в которой она могла бы заплакать (именно реальный слёзы, притворяться она могла бы в любой момент), была бы смерть Абрама. Это был бы плач отчаяния, что она не уберегла своего сына от такой судьбы. Я не думаю, что Мэри как-то могла остановить или противостоять Натану. Если бы она ударила в ответ, это бы отразилось на её сыне, и она это знала. Как мы знаем, единственное, что Мэри пыталась сделать после рождения Абрама, это защитить его. Она сбегает не для себя, а потому что знает, что её сын может не пережить последнее испытание Морияма. Она не могла позволить, чтобы Абрам умер и поэтому уходит, забирая его с собой. Это не делает её идеальной матерью, потому что её отношение к Абраму в бегах оставляло желать лучшего, и всё же она искренне хотела спасти его. Я называю их теми, кто дали мне жизнь и не более Но я и правда сын моих родителей Нилу всегда сложно было использовать слово «родители» по отношению к Мэри и Натану. Это слово им не подходило. Разве те, кто должны были любить его, могли принести ему столько боли? Поэтому в какой-то момент он перестал их так называть. Только по именам или «те, кто дали мне жизнь». И всё же каждый раз, когда он был более жёсток по отношению к другим, он смотрел в зеркало и невольно задумывался «А так ли я не похож на них?» Для тех, кто читает Невермор: в будущих главах Нилу придётся наносить физические повреждения с использованием оружия (в целях защиты его самого или кого-то из окружения) и после этого у него будет серьёзная паника, потому что он вспомнит отца и его методы, и ему покажется, что он становится таким же. Но не переживайте, ему будет с кем это обсудить и не раз. Рассеянный по моей родословной Я так хорош во лжи Это подарок от моей матери и её семьи Соврал миллион раз, чтобы выжить Нил врал большую часть своей жизни. За всю свою жизнь он соврал больше раз, чем сказал правды. А главное, у него не было других вариантов. Все его личности, всё его враньё и фальшивые истории из детства, что он рассказывал в школе, были необходимы, чтобы выжить. Так хорошо лгать его научила Мэри. У Хэтвордов было в крови хорошо играть разные роли, что помогало им оставаться сильнейшим кланом в Англии. И именно эта способность спасала Абрама и Мэри все те года, что они провели в бегах. Рассеянный по моей родословной Боже, у меня глаза моего отца Но они больше похожи на глаза моей сестры, когда я плачу Я могу бежать, но я не могу спрятаться От моей родословной Нил всегда ненавидел тот факт, что его глаза были идентичны отцовским. Правда, Нил однажды заметил, что когда он плакал его глаза слегка меняли цвет. В них появлялся оттенок зелёного (для читателей Невермора: глаза слегка напоминали ему глаза Стюарта и Алисы, что успокаивало, потому что это доказывало, что Нил не был полностью похож на отца). НИЛ БЕЖАЛ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ, И ВСЁ РАВНО НЕ СМОГ ПОЛНОЦЕННО ИСЧЕЗНУТЬ С РАДАРОВ МОРИЯМА ИЛИ ЕГО ОТЦА. Простите за заглавные буквы, но я не могла не. Нил отчаянно пытался скрыться от прошлого, от того кем он был и с кем связан кровью. И даже после того, как от его настоящего имени его отделяло двадцать два поддельных, он всё равно не смог отделаться от прошлого. Сначала он был найден Морияма, а потом своим отцом. От которого он пытался спрятаться всю жизнь. И не смог. Сложно объяснить словами Как во время праздников у меня всё болит У Нила никогда не было нормального дня рождения. Или Рождества, или любого другого праздника, что обычно отмечают с семьёй. Он смог понять, почему людям так нравится отмечать свои дни рождения, только когда он присоединился к лисам. До этого это было лишь напоминанием о его родителях. Рождество же всегда пугало маленького Натаниэля, потому что в этот день дом Веснински был наполнен гостями, и Натан наказывал сына за любые проступки с особой жестокостью. Для читателей Невермора: Помните, как Нил паниковал из-за дня рождения или же его первое Рождество, когда он понял в чём суть праздника. Вот собственно объяснения Я наблюдаю за отцами проводящими время со своими дочерьми И гадаю, что я сделал, чтобы заслужить свою участь Как вы могли принести боль маленькому ребёнку? Я не могу забыть, я не могу простить Потому что теперь я боюсь, что те, кого я люблю, уйдут от меня Я даже представить не могу, насколько больно Нилу наблюдать за здоровым взаимодействием между Кевином и Ваймаком. Да, он очень рад за Дея, да и если быть честным, Ваймак Нилу почти как отец, и всё же он помнит каждой наказание Натана, потому что большинство из них оставили шрамы на теле Нила, и к его радости добавляется горечь. Иногда ему хочется кричать и крушить всё вокруг. Ему хочется достать родителей из-под земли и спросить их: почему? Почему вы не могли просто любить меня? Почему ты ненавидел меня с самого начала, отец? Почему ты не рассказала мне всей правды, матушка? Но его родители мертвы, а ему лишь остаётся жить с всеми его воспоминаниями. Он не хочет прощать их, и никто не винит его за это. Поэтому он со временем он находит покой. И всё же, когда прошлое напоминает ему о себе в кошмарах, Нилу становится страшно. Он боится, что когда-нибудь его прошлое лишит его тех, кого он любит. Правда, Эндрю всегда рядом, чтобы развеять этот страх. Всё, что я делал, это пытался исправить всё это Всю мою боль и ваши объяснения Я был ребёнком, но я не был глупым Кто-то, кто любит тебя, не поступает так Маленький Натаниэль правда пытался угодить отцу и быть достойным сыном, так же как несколько лет Абрам старался во всём слушать мать, чтобы не злить её. И всё же, этого было недостаточно. Родители всё равно злились на него и причиняли ему боль, чтобы он ни делал. Нил очень рано усвоил, что родители никогда его не полюбят. Потому что те, кто любят тебя, так не поступают. И став частью лисов, Нил понял, как ведут себя те, кто по-настоящему им дорожат. Всё моё прошлое, я пытался стереть его Но сейчас я смотрю и думаю, зачем я вообще пытался? Возможно, у нас одно лицо и фамилия, но Мы не одно и тоже Натаниэль менял имена. Он был Джоном, Алексом, Стефаном. И это не помогло. Правда, когда он стал Нилом что-то поменялось. Да, по идее он всё ещё делил своё лицо и фамилию с отцом, но теперь реалии новой жизни Нила напоминали ему одну важную вещь. Они с Натаном не одно и тоже. В заключение хочу сказать. Натан и Мэри были отвратительными родителями. Даже несмотря на то, что у Мэри были хорошие намерения, её методы оставляли желать лучшего. Как говорится, благими намерениями выложена дорога в Ад. Нил Джостен невероятно сильный человек, который пережил очень много разного дерьма и всё равно остался хорошим человеком. Да он может быть груб и даже жесток, и всё же ему удалось не стать жуткой смесью своих родителей, чтобы он не думал. И, учитывая, через что ему пришлось пройти, это было невероятно сложно. Очень просто стать злым, когда все вокруг жестоки к тебе. Вместо этого Нил стал добрым. Это не делает его слабым, наоборот это делает его сильнее большинства. Нил Джостен заслуживает весь мир, и я рада, что у него есть люди, способные ему этот мир подарить.
Примечания:
40 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (8)