Сяо и Итер в мире геншина

NC-17
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 425 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Как только Итэр проснулся во дворе Ван шу то сразу пошёл искать Сяо . Он же стоял на болконе и смотрел в даль . -О ты уже проснулся ? Спросил Итэр обрящаясь к Сяо . - Да иди поеж ,помойся и выдвигаемая . Сказал ему Сяо . Итэр пошёт в комнату поел сходил в душ и оделся в привычную одежду . - Всё пошли ! - Я готов ! Сказал Итэр . Сяо лишь кивнул головой . Итэр и Сяо двинулись в путь убив хиличурлов ,магав бездны и ТД . Они решили сделать превал и отдохнуть . Они лежали на траве и смотрели на звёзды . Было уже поздно и они решили поспать здесь и на утро пойти в Ли Юэ . Итэр уснул первым в обнимку с Сяо ,а Сяо не сполось он думал о жизни и размышлял .Но вскоре усталость взела верх и он тоже уснул .
Примечания:
13 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник