Часть 1
4 апреля 2023 г., 03:16
Примечания:
Простите что так мало время было очень мало .
Как только Итэр проснулся во дворе Ван шу то сразу пошёл искать Сяо . Он же стоял на болконе и смотрел в даль .
-О ты уже проснулся ?
Спросил Итэр обрящаясь к Сяо .
- Да иди поеж ,помойся и выдвигаемая .
Сказал ему Сяо .
Итэр пошёт в комнату поел сходил в душ
и оделся в привычную одежду .
- Всё пошли !
- Я готов !
Сказал Итэр .
Сяо лишь кивнул головой .
Итэр и Сяо двинулись в путь убив хиличурлов ,магав бездны и ТД . Они решили сделать превал и отдохнуть .
Они лежали на траве и смотрели на звёзды . Было уже поздно и они решили поспать здесь и на утро пойти в Ли Юэ .
Итэр уснул первым в обнимку с Сяо ,а Сяо не сполось он думал о жизни и размышлял .Но вскоре усталость взела верх и он тоже уснул .
Примечания:
Ну всё 2 часть будет очень интересной.И не только ......