Скрытые чувства

NC-17
Завершён
28
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
71 страница, 16 117 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник

Глава 12.

Настройки
Суббота, 11:39 -Меган!-постучался Финн -Заходи!-сказала я, сонным голосом -Я сходил тут рядом в магазин и нашёл те самые протеиновые клубничные батончики-сказал он, доставая из пакета 6 штук батончиков с клубникой -Ой, Финн, спасибо!-сказала я, улыбнувшись -Сходим на пляж сегодня?-спросил Финн -Да, сходим-ответила я -Ладно, ты вставай, приходи позавтракать. Я за столом-сказал он и вышел из комнаты Я накинула на себя халат, вышла из комнаты и села за стол с Финном. -Откуда у тебя засос на шее?-спросила я, заметив покраснение на шее -Меня комар укусил-ответил Финн -Странный какой-то комар. Или может в Таиланде комары умеют засосы ставить?-спросила я -Это правда укус, а что такое? Ты ревнуешь или мне кажется?-спросил Финн, улыбнувшись -Я? Я не ревную. Почему я должна ревновать? Просто интересно-ответила я Где-то в глубине души я и правда ревновала его, но признавать этого не хотелось. -Понятно. Ладно, давай через часа 2 пойдём на пляж-сказал он -Хорошо-согласилась я Два часа прошли незаметно. За это время я успела собрать сумку на пляж, одеться и получить сообщение от Айзека. Читать сообщение от Айзека не хотелось, и я не стала этого делать и удалила его. -Финн, ты готов?-спросила я -Да, готов!-крикнул он Мы вышли из виллы и пошли к пляжу. Пешком до пляжа минут 10, он тут очень рядом. Виды прекрасные, погода очень жаркая, но это не особо беспокоит. Мы выбрали достаточно безлюдное место на пляже, расстелили полотенца на шезлонгах, кинули вещи и побежали в воду. Финн умеет плавать, а вот я нет, поэтому он уплыл, а я стояла в воде по плечи. -Запрыгивай ко мне на спину, хотя бы создашь себе иллюзию того, что ты умеешь плавать-сказал Финн, улыбнувшись Я запрыгнула к нему на спину и Финн начал плыть. Он плыл быстро, будто я не вишу у него на спине. -Картер позвал Мелиссу на свидание-сказал Финн -Ого, правда? Она согласилась?-спросила я -Да, согласилась-ответил Финн -Я рада за них-сказала я Около часа мы были в воде, но потом я захотела позагорать. -Ладно, подплыви к берегу. Я хочу позагорать-сказала я -Хорошо-сказал Финн Я вышла из воды и пошла к шезлонгу. Достав защитный крем от солнца, я намазала его на ноги, плечи, руки и потом стала искать человека, который смог бы мне намазать крем на спину. Меня увидел какой-то парень и стал подходить. -Нужна помощь?-спросил высокий блондин Я кивнула. -Намажешь крем на спину?-спросила я -Да, давай-ответил он, взяв крем Не успел он начать мазать на меня крем, сзади раздался голос Финна. -Сам намажу. Иди откуда пришёл-сказал Финн грубо -Йо, парень, ты кто такой?-спросил блондин -Лучше реально уйди. Он поможет мне-обратилась я к блондину -Ну и ладно. Вас тёлок, хуй поймёшь. Сначала намажь, потом уйди-возмущался он Финн взял крем и стал втирать мне его в спину. -Почему не позвала меня?-спросил он -Не хотела отвлекать-ответила я -Понятно-сказал он Чувствовалось напряжение, но не знаю это из-за ревности Финна или просто из-за стычки между парнями. -Намазать тебя?-спросила я -Не надо, я под зонтом-ответил Финн -И что? Ты сгоришь, Финн-сказала я -Всё нормально-ответил он -Ну, как знаешь. Потом не говори, что я тебя не предупреждала-сказала я Я не лежала под зонтом, потому что во всю получала загар. Около 2 часов я получала загар, потом мы с Финном покушали фруктовые салаты, которые взяли из отеля и заказали в пляжном баре чай со льдом. Мы весь день пробыли на пляже и когда уже потемнело, мы стали собираться. Через 10 минут мы были уже дома и разошлись по своим комнатам. Я приняла душ, и легла в кровать. Я была очень уставшей, поэтому отключилась сразу же. Воскресенье, 11:21 Я проснулась, накинула халат пошла на террасу. -Доброе утро! Я попросил для тебя зелёный чай-сказал Финн -Доброе! Спасибо!-сказала я, улыбнувшись -Куда сегодня пойдём?-спросил он -Давай поедем на пляж ламаи, он светится-сказала я -А, это который как в фильме-сказал Финн -Да-сказала я -Туда надо ехать ночью-сказал он -Можем пока просто прогуляться-предложила я Финн согласился и пошёл в свою комнату переодеваться. Я тоже пошла в свою комнату, переоделась, взяла сумочку и стала ждать Финна. Через минут 10 Финн вышел из комнаты, и мы пошли в ресторан. Там мы заказали покушать и стали разговаривать. -Ты общаешься с той девушкой?-спросила я -С какой?-спросил Финн -Которая тебе нравится-сказала я -А, да-сказал он -Понятно-сказала я, вздохнув -Интересно, тот блондин с пляжа из нашего отеля?-спросила я -Не знаю, а что? Он тебе понравился?-спросил Финн -Да-соврала я -Ну, поищи его тогда. Прогуляйся по территории. Ладно, пошли уже-сказал Финн, встав из-за стола Я встала тоже, и мы пошли в виллу. -Финн?-позвала его какая-то девушка Он обернулся. Сзади стояла высокая светлая девушка, которая была ну очень симпатичной. -Кристи, привет!-поздоровался Финн и обнялся с девушкой -Ты случайно не тут рядом в виллах отдыхаешь?-спросила она -Да, тут-ответил он -Может представишь нас?-спросила она, указав на меня -А, это Меган, моя подруга, а это Кристи, та девушка, которая мне нравится, я рассказывал-сказал Финн Кристи немного удивилась. -А, ну приятно познакомиться!-сказала я, улыбнувшись -И мне!-сказала она -Кристи, мы сегодня с Меган идём на светящийся пляж. Хочешь с нами?-спросил Финн у неё, смотря на меня -Ой, ну если Меган не против, то я только за-улыбнулась та -Не против-соврала я Конечно, я против. Я не хотела, чтоб Кристи шла с нами, но ладно. Теперь мне надо найти того блондина и позвать его с нами. Финн дал свой номер Кристи, и мы пошли к вилле. -Я прогуляюсь-сказала я Финн кивнул. Я прогуливалась по территории и к моему счастью, блондин тоже решил прогуляться. -Ой, привет!-улыбнулась я -Привет!-поздоровался он -Прости за вчерашнее. Просто мой брат очень строгий-соврала я -Ого, так это брат был?-спросил он -Да-ответила я -Вы чем-то похожи, но я думал, что вы парочка-сказал он -Парочка? Нет, ты чего. На самом деле, я хотела позвать тебя пойти сегодня на светящийся пляж с нами. Мой брат будет с девушкой, вот и я решила позвать тебя-сказала я -Ну, хорошо. Он не будет против?-спросил он -Нет, конечно-сказала я -Меня, кстати, Тэйт зовут-сказал он -Я Меган-сказала я -Хорошо, дай свой номер, Меган-сказал он Я дала ему свой номер, он позвонил мне, чтобы номер сохранился у меня. Я сказала ему, что вечером напишу ему, и мы разошлись. -Тэйт, тот блондин с пляжа, согласился пойти с нами на светящийся пляж-сказала я, улыбнувшись Финн сидел на террасе. -Круто!-сказал он, улыбнувшись И всё? Эта вся реакция? Даже никакой ревности? Неужели ему правда нравится та Кристи и ему плевать вообще с кем я буду? Я развернулась и пошла в комнату к себе. Какого чёрта он не дал реакции? Ну, ладно. Я надела купальник, а сверху свободное платье. Взяв сумочку и собрав волосы в хвостик я написала Тэйту и вышла из виллы. Финн с Кристи уже стояли и ждали. Через 5 минут подошёл Тэйт. -Это твой парень?-спросила Кристи -Да-ответила я Благо, Тэйт поддержал мою ложь и не стал отрицать наши «отношения». Финн поймал такси. Ехали мы около часа, но это того стоило. Сняв с себя платье, я побежала в воду, которая стала светиться из-за моего взаимодействия с ней. -Как красиво!-крикнула Кристи -Да-согласился Финн -Не умеешь плавать?-спросил Тэйт, заметив, что я топчусь на месте -Да-улыбнулась я Он обхватил мою талию и приподнял меня, чтобы я обхватила ногами его торс. Я так и сделала, и он стал плыть. Как бы я хотела, чтобы на его месте был Финн, но Финн весело проводит время с Кристи. Они чуть ли не целуются там. Ревную ли я? Да, определённо, ревную. Не понимаю из-за чего это? Может я правда влюбилась в Финна? Чёрт, если я скажу ему о своих чувствах, то это разрушит нашу дружбу, а я не хочу терять его. -Ээээй, Мегааан! Ты слышишь?-кричал Тэйт -Что? А? Да, слышу. Что такое?-спросила я -Твой брат куда-то ушёл-ответил он -Что?-удивилась я Куда он ушёл? Мы вышли из воды. Я настолько погрузилась в мысли, что не заметила, как он ушёл? -Слушай, он просто взял и ушёл злой какой-то. Может нам поехать на виллу уже всем?-спросила Кристи -Езжайте вдвоём отдельно, а я поеду одна-сказала я -Я хочу его увидеть. Он всё-таки сказал, что я ему нравлюсь и…-начала Кристи -Я сказала езжайте по своим виллам, ясно? Ты ему не нравишься, уж я то знаю. Не думай, что если он минут 20 с тобой потёрся, то это сразу значит, что он влюблён. Тебя он точно рад видеть не будет, ясно тебе?-сказала я -Да кем ты себя возомнила?-крикнула она -Я сказала тебе всё, понятно!-крикнула в ответ я -Да, я тебя сейчас…-начала она, и поцарапала мою щеку своими ногтями, я ударила её в ответ, а та упала -Девочки, успокойтесь. Меган, езжай к нему, а мы с этой девушкой поедем сами-сказал Тэйт Я кивнула и пошла на поиски такси. Найдя такси, я села и проехала час до виллы. Дверь была открытой, свет выключен и лишь звук того, что что-то разбилось заставил меня побежать в комнату к Финну. -Чёрт, Меган! Лучше уйди!-сказал он Финн сидел на полу, поджав ноги к себе, его всего трясло и бросало в холод. Я подошла ближе. -Финн, я не уйду-шепнула я Из его глаз стали литься слёзы. Первый раз вижу, как он плачет. Я обняла его. -Тише, ты чего? Что случилось?-спросила я -Меган, я так не могу, правда-шепнул он -Что такое? Из-за чего ты так?-спросила я -Из-за тебя, Меган-ответил он -Что? Почему?-спросила я -Меган, я люблю тебя на протяжении всей нашей чёртовой дружбы. С той самой странной встречи, но сначала Айзек, потом Тэйт, дальше будет кто-то третий, но точно не я. Я устал, что ты не замечаешь моей любви. Назвав все наши поцелуи и наш секс ошибкой, ты ещё больше меня ранила. Я не понимаю зачем ты это делаешь со мной? Сначала целуешь, а потом говоришь, что это ошибка, которую нужно забыть? Я так не могу, правда. Я устал, Меган-сказал он, продолжая плакать -Финн, я… Я просто… Ты же сказал, что любишь кого-то, и я не хотела портить это и портить нашу дружбу, ведь я думала, что ты не чувствуешь ко мне ничего и воспринимаешь меня как друга-сказала я -Меган, ты и есть эта девушка, которую я люблю, понимаешь? Я, чёрт возьми, устал от непонятной ситуации между нами-сказал он Я обхватила его лицо ладонями, вытерла его слёзы и притянула его губы к своим. -Я не знала, что ты влюблён в меня-шепнула я и продолжила поцелуй Поцелуй был нежный, милый и чувственный. -Меган, у меня болит голова-сказал Финн, прервав поцелуй -Да, прости-сказала я -Не извиняйся, просто я весь воняю из-за холодного пота и мне надо принять таблетки и сходить в душ. Иди пока спать к себе-сказал он и ушёл в ванную Я решила остаться у него в комнате. Он вышел из душа в одних боксёрах. -Боже, Меган, я испугался. Почему ты тут?-спросил он -Почему я должна уходить? Мой поцелуй разве не дал тебе ясное понимание того, что наши чувства взаимны?-спросила я -Ну, я думал ты захочешь подумать надо всем и всякое такое, но я рад, что ты осталась у меня в комнате-сказал Финн -Ладно, мне тоже надо принять душ-сказала я и зашла в его душ, достав из сумки запасное бельё Я скинула всю одежду на пол и пошла в душ в купальнике. Там я помылась, надела бельё, чуть подсушила волосы и пошла к Финну. -Почему ты не говорил про свои чувства? Из-за тревожного расстройства?-спросила я -Да. Я боялся быть отвергнутым, поэтому не мог ничего поделать с этим. Если бы ты отвергла меня, то мне пришлось бы подсесть на новую дозу таблеток, а я этого очень не хотел-ответил он -Я правда на минуту подумала, что ты влюблен в Кристи-сказала я -А ты правда приревновала? Вела себя ты странно-сказал он, улыбнувшись -Так, я что-то спать хочу, ладно уже поздно. Спокойной ночи!-сказала я -Эй! Ну, ты и хитрожопая! Ладно один раз это тебе сошло с рук, но второй раз не сойдёт. Спокойной ночи!-сказал он, обняв меня Мы уснули в обнимку. Моя нога была на Финне, голова на его груди, одна рука Финна была на моей голове, а вторая на талии. Так комфортно, тепло и уютно.
28 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)