Шестиглазый Мечник

NC-17
В процессе
55
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 869 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 25 Отзывы 15 В сборник

Часть 2

Настройки
Было такое ощущение, как будто я куда-то летел, и не было никакого ветра или холода, но было чертовски тепло, сухо и будто бы меня завернули в теплый шерстяной плед. Попытка открыть глаза, обернулась болью в этих самых глазах. Теперь же, открыв их более медленнее и немного прищурившись, я осмотрелся. Ну что же, мой "теплый шерстяной плед", оказался коконом чистого белого света, с небольшими вкраплениями синего, золотого, и зелёного. Попытка посмотреть что происходит за стенками ни к чему не привела, слишком плотны. Появившиеся мысль осмотреть себя, привела к головной боли и мелькавшим перед глазами воспоминаниями. Слишком быстро, чтобы что-то успеть понять. Сами воспоминания оказались весьма похожи на сорт сыра Эмменталь, ни лиц родных, ни друзей, ни близких, кем я был и что делал(хотя мысль о том что я был тот ещё распиздяй что-то да говорит), но я точно помню, что я был человеком. Ещё одна попытка расставить все точки над "Ы", привела меня к очередной вспышке боли(которая весьма быстро прошла) и последнему году жизни. Последний год жизни, ознаменовался тотальным Локдауном, по всей стране(вспомнить бы в какой) и так называемым "дистантом". Началось это из-за какой-то болячки, точно не знаю какой(я склоняюсь к Бубонной чуме, хотя Манхеттенский Вирус из Крайзиса тоже кажется неплохим вариантом), но она гуляла по всему миру и практически все страны по закрывали границы. Нас перевели, на дистанционное обучение и поэтому между лекциями и отправлениями "домашки", я подсел на так называемое, Аниме. Многое было пересмотрено и перечитано, как совсем старая классика, так и более новое. И вот, после очередного, скажем так "кино-марафона" я вышел покурить на балкон(вроде бы). И меня сбил грузовик. - Стоп, чего на хрен! ? - я даже произнес мысль вслух, настолько меня выбило из колеи (кокон неплохо так тряхнуло), как-то очень...сюрреалистично. Хрен с ним с грузовиком и то что он задавил меня на шестнадцатом этаже(но это не точно), он был ВНИМАНИЕ... РОЗОВЫЙ, РОЗОВЫЙ ГРУЗОВИК КАРЛ! ! МЕНЯ ЗАДАВИЛ НАГЛУХО ЗАТОНИРОВАННЫЙ РОЗОВЫЙ ГРУЗОВИК! !! - Так, всё, спокойно, я дышу, не напрягаюсь и это просто плохой сон(опять тряхнуло), на самом деле я валюсь у себя дома, на диване и сплю. - Пытался я успокоить себя(не особо помогало). Попытка отвлечься от навязчивых мыслей, привела меня к тому что я снова открыл глаза. - Ого! - перед моим взором предстала планета Земля, и это что-то с чем-то скажу я вам, это вам не фотографии из интернета, это... - просто вау. - сказал я уже в слух. Пока я наслаждался зрелищем, то кокон уже начал снижение. И вот, мы уже спустились и летим над каким-то лесом, и пока я вертел головой, кокон(или его остатки) выбрали определенный курс и курс этот заканчивался мужским силуэтом. И пока расстояние было приличным, меня нечего особо не напрягало, но вот когда до мужчины оставалось несколько десятков метров, у меня проскочила мысль "убьет". - Стоой! Тормазиии, ааааа! - и тишина. Мичикацу Цугикуни, он же Кокушибо, он же Первая Высшая луна, он же мужской силуэт, он же мужчина в лесу. За 5 минут до... Мичикацу стоял на лесной полянке, любовался светом луны и думал, а подумать было над чем. Вот уже четыреста семьдесят шесть лет, он живет в этом мире, мире в котором одно правило, "Сожри или сожрут тебя". Да, с этой фразой он слишком хорошо знаком, особенно после того, как стал самой настоящей кровожадной тварью, тварью, которых презирал всю человеческую жизнь, такой же тварью, как и та которая убила всех его друзей и знакомых. Да, тогда это казалось чертовски выгодным предложением, ну а как же бессмертие, сверхчеловеческие сила, скорость, регенерация, возможность оттачивать своё мастерство, жить вечно и наконец, доказать брату.... Ха! Доказать. Этот гад, дал понять что нет смысла что-то доказывать, он лично поставил точку, в их последней встречи. Рука сама дернулась к шее, где до сих пор, был шрам который даже спустя века не зарос несмотря на "демоническую регенерацию". Не дорубил, и как будто бы в насмешку, сдох. Сдох, чтобы показать, что он не достоин даже умереть от его руки! Как же, умер от старости, восемьдесят лет коптил небо и тут раз и СДОХ! НЕ ДОРУБИЛ! ВСЮ ЖИЗНЬ, С ПЕРВОГО РАЗА, А ТУТ НЕ ДОРУБИЛ!! НЕНАВИЖУ! !! От злости, Мичикацу сжал со всей силы руки. В левой руке прозвучал хруст. - Тц, не охотники, а одно название - презрительно произнес он и бросил тело на землю. Охотники, вот в его время это были Охотники именно так с большой буквы "О", а что сейчас, бледная тень, некогда великой организации к которой даже высшие слои общества относились с уважением, аристократы сами приводили своих детей что те стали охотниками, служить там было почетно. А что сейчас.... Он скривился, как же его это достало, как же иногда хочется просто взять и уйти. Но кто ему это разрешит, Музан не позволит такой своевольности, тем более.... Продолжить свою мысль он не успел, его что-то снесло и он проломив собой несколько деревьев потерял сознание. А где-то, на другом конце Японии вздрогнул мужчина в весьма дорогом костюме, ведь не каждый день бывает так, что весьма могущественный слуга с корнями обрывает всю ментальную связь.
Примечания:
55 Нравится 25 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)