Шестиглазый Мечник

NC-17
В процессе
55
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 869 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 25 Отзывы 15 В сборник

Часть 4

Настройки
ГГ, он же Мичикацу Цугукуни, он же Кокушибо, сутки спустя после попадания... Вот знаете, сижу я в какой-то заброшенной деревушке(и нет, это не я постарался), которая находится в паре десятков километров от некой, Хиросимы и жду когда наступит ночь попутно копаясь в почти полностью уложившейся памяти обоих "Я" и потихоньку охреневаю, с прошлого владельца тела. И знаете, у меня очень противоречивые чувства насчет хозяина этого тела. С одной стороны, он был полным мудаком, а с другой я всё больше, начинаю уважать, Мичикацу. И не потому что, что он мог голыми руками, арматуру в узелки завязывать(хотя и за это тоже), словно это шнурки на кедах. А за то, что он не забросил заниматься своим саморазвитием! Даже после обращения в демона, и повышения многих физических характеристик почти в десять раз, он раскачивался во многих направлениях! Начиная с разных стилей боя(и разным на тот момент оружием) заканчивая, изучением точных наук! Был даже период, когда он намеренно, искал охотников, чтобы сразиться и сравнить их стили боя и если получится перенять что-нибудь себе. И сука, у него получалось! Он блядь ебаный гений! Он создал собственное дыхание, взяв за основу дыхание солнца и безостановочно шлифовал его на протяжении четырех с половиной веков и довел до идеала, попутно добавляя Ката из других стилей. То бишь, он не был тупым рубакой. С другой же стороны, он вызывает полное, недоумение, жалость и презрение. И то что, он стал демоном и жрал людей, тут вообще не причем. Вообще, его бы в нашем времени, назвали весьма матёрым карьеристом и были бы очень близки. Он шёл к силе и влиянию, пользуясь всеми возможными методами и средствами и бывало что он, буквально шёл по головам. Даже когда, он был человеком и состоял в корпусе "Охотников на Демонов" его... мягко скажем недолюбливали, а также очень боялись попасть вместе с ним в рабочею двойку. Ведь он задавал такой темп(на самом же деле, он в своё время просто привык к темпу Ёричи и не желал его сбрасывать) при котором множество других охотников просто-напросто надрывались, или погибали, либо от "дружественного огня" или от очень вовремя поставленной лапы демона. А также он очень, ОЧЕНЬ завидовал и ненавидел своего младшего братика. Причем в какой период их отношений, вылезала ненависть он и сам уже не знал(хотя, подозревал одного, красноглазого). И даже попытка залезть во времена их детства, нечего не дала. Да, он ему очень завидовал, но и в то же время очень сильно его любил(Яойщицы, фу! Фу! Я сказал!). Но, а у меня есть предположение, что во всём виноват их батя. Так вот, если вернуться в прошлое, то пока Ёрик создавал свою ячейку общества, то их батя полоскал мозги Мичи. И вот тут кажется что его попытки полоскания мозгов на тему(если вкратце) "Сильные правят, слабые сдохнут! " Скорее всего, да принесли нужный результат. Он в обычной то жизни был не сахар, так, а после обращения, стал тем ещё моральным уродом. Так вот есть ощущение, что батина установка настолько извратилась, жизненными принципами Мичи(хотя, есть подозрение, что тут мог приложить лапу, один скромный Король Демонов) что на выходе получился мракобес, по имени Кокушибо. И если попытаться, дать ему характеристику в двух словах то звучать она будет как: "Мудак, но свой". А про его похождения, я вообще молчу, там их описывать закана... "Тук-тук-тук" - прозвучало со стороны дверей дома, в котором я отсиживался. Твою мать. - Эй есть кто-нибудь! - прозвучал молодой мужской голос. Твою мать! Кидаю быстрый взгляд, на сёдзи дома. Так, мужчина, явно молодой, примерно метр восемьдесят, поверх одежды накинут либо дорожный плащ, либо хаори, из под... Ладно пусть будет хаори торчит что-то очень похожее на ножны. Твою мать! - Кёджиро, что ты церемонишься? - к двери, подошел ещё один мужчина, более широкоплечий и почти на голову выше первого, стоп, как он его назвал? - Но Узуй, здесь свежие следы перед домом, вдруг там кто-то уцелел? - ответил названый Кёджиро. - Вряд-ли мой пламенный друг, если этот кто-то и уцелел, то скорее всего сбежал ещё утром, я же склоняюсь к тому, что там сидит не самый блестящий(Эй!) демон и уж совсем не блестяще, догладывает владельца данного дома, так что давай, уже зайдем и как говорит Гёмей - силуэт Узуя немного сгорбился, сложил вместе руки и более басистым голосом договорил - "Освободим же эту бедную душу" - закончил, свою речь Узуй. ТВОЮ МАТЬ! ДВА СТОЛПА! Откуда?! Когда?! Ведь только что же было.... Непроизвольно, кидаю взгляд на одну приоткрытую дверь, в щель которой видно, почти что зашедшее за горизонт солнце. ТВОЮ МАТЬ! ЗАСИДЕЛСЯ! Попытка, тихо и в то же время быстро встать, провалилась, и моё падение сопровождалось очень громким звуком.
55 Нравится 25 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)