Просто бывшие одноклассники

NC-17
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 176 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Через час* Кирилл проснулся,первое что он почувствовал это резкую головную боль. -ох......как шарахнуло.. когда он пришел более менее в себя,то осмотрел помещение в котором был. -Так...стол...шкаф...стул...кровать,удивительно...ПЫЛЕСОС????пылесос..пыль..сосет...Хмммм.... Тогда Кирилл решил взять этот пылесос.Когда он трес этим пылесосом, крича: -УЛЮЛЮЮЮЮ ПО РУБЛЮ АЭАЭАЭАЭАЭА..... в итоге,он случайно включает пылесос и он засасывает какое то полотенце.Пылесос гудит и...И РЕЗКО ВЗРЫВАЕТСЯ...... Кирилл весь черный как негр и подвал тоже весь черный. Хозяин услышал и решил проверить. -хммм....что этот пиздюк уже успел натворить....пойду проверю.. он встал и пошел.придя к двери он открыл её ключом и зашел.Когда он увидел весь подвал черным и Кирилла тоже.то произнес: -ах.тыж поскуууда....совсем страх потерял...может мне наказать тебя? -не надо...я все уберу.... -ну ладно..пошли покажу где стирать.... Кирилл послушно пошел за Хозяином. когда тот привел его в ванную то показал на машинку стиральную. -вон там порошок, вот машинка...я ушел..только попробуй что-то сломать!мне кажется ты знаешь последствия... хозяин ушел -стойте хотя бы скажите как вас зовут!? -ах..да!меня зовут Ваня. Ваня ушел по делам в свой кабинет. Кирилл готовился к стирке. вот он увидел утюг и решил кое что проверить. -а что если....а что если я закину в стиралку этот утюг...что будет? тогда Кирилл не долго думая закинул утюг.запустил машинку.Машинка начала прыгать и упала на Кирилла. -БЛЯЯЯЯТЬ.... и вот и машинка взорвалась. опять вся комната черная и кирил весь черный,но т.к. в машинке вода,она сразу помыла Кирилла. -ну всеееее мне пиздееец..... Кирилл нашел какую-то тряпку и начал вытирать. Ваня решил проверить что за звук...такой он заходит и видит опять все черное. -БЛЯТЬ......ТЫ ЧЕ ДЕЛАЕШЬ???ВАЩЕ ЧТО ЛИ АХУЕЛ??
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник