Часть 2
7 апреля 2023 г., 05:14
Через час*
Кирилл проснулся,первое что он почувствовал это резкую головную боль.
-ох......как шарахнуло..
когда он пришел более менее в себя,то осмотрел помещение в котором был.
-Так...стол...шкаф...стул...кровать,удивительно...ПЫЛЕСОС????пылесос..пыль..сосет...Хмммм....
Тогда Кирилл решил взять этот пылесос.Когда он трес этим пылесосом, крича:
-УЛЮЛЮЮЮЮ ПО РУБЛЮ АЭАЭАЭАЭАЭА.....
в итоге,он случайно включает пылесос и он засасывает какое то полотенце.Пылесос гудит и...И РЕЗКО ВЗРЫВАЕТСЯ......
Кирилл весь черный как негр и подвал тоже весь черный.
Хозяин услышал и решил проверить.
-хммм....что этот пиздюк уже успел натворить....пойду проверю..
он встал и пошел.придя к двери он открыл её ключом и зашел.Когда он увидел весь подвал черным и Кирилла тоже.то произнес:
-ах.тыж поскуууда....совсем страх потерял...может мне наказать тебя?
-не надо...я все уберу....
-ну ладно..пошли покажу где стирать....
Кирилл послушно пошел за Хозяином.
когда тот привел его в ванную то показал на машинку стиральную.
-вон там порошок, вот машинка...я ушел..только попробуй что-то сломать!мне кажется ты знаешь последствия...
хозяин ушел
-стойте хотя бы скажите как вас зовут!?
-ах..да!меня зовут Ваня.
Ваня ушел по делам в свой кабинет.
Кирилл готовился к стирке.
вот он увидел утюг и решил кое что проверить.
-а что если....а что если я закину в стиралку этот утюг...что будет?
тогда Кирилл не долго думая закинул утюг.запустил машинку.Машинка начала прыгать и упала на Кирилла.
-БЛЯЯЯЯТЬ....
и вот и машинка взорвалась.
опять вся комната черная и кирил весь черный,но т.к. в машинке вода,она сразу помыла Кирилла.
-ну всеееее мне пиздееец.....
Кирилл нашел какую-то тряпку и начал вытирать.
Ваня решил проверить что за звук...такой он заходит и видит опять все черное.
-БЛЯТЬ......ТЫ ЧЕ ДЕЛАЕШЬ???ВАЩЕ ЧТО ЛИ АХУЕЛ??