Просто бывшие одноклассники

NC-17
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 176 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
С тех пор прошло где то 2 дня. Кирилла все это время держали в подвале, но не трогали , иногда кормя едой .От скуки можно было сойти с ума, поэтому он просто спал.Резко дверь выламывают, Кирилл просыпается в недоумении и смотрит дверь ,из дверного проёма Светит ослепляющий свет ,там стоит балбао и ухмыляется...нет только не он...баобао спускается по лестнице вниз вальяжно размахивая руками, смотря на Кирилла как на кусок мяса. -Малыш иди сюда)) -НЕЕЕЕЕЕЕЕТ звуки становятся тише, потолок все дальше. -Егор , Егор! Проснись, ты обосрался! Ох, так все хорошо?я не позорник и не пробирочник?он выдохнул , хмурясь от дневного света.Вставать не хотелось,всю ночь не спал Что ж , хорошо что это просто сон, Егор открывает глаза и видит перед собой балбао.. он смотрит ,улыбается и говорит какой хорошей была ночь..и что он хочет повторить прямо сейчас.. Взгляд не меняется, все такой же как во сне, прямоговорящий что тебя выебут через секунду.. Это конец типа ЕГОР ПРОСТИ, КТО ТО ДОЛЖЕН БЫЛ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ РОЛЬ ПАРНЯ БАЛБАО , НИЧЕГО ЛИЧНОГО Балбао прийдет к вам, ждите
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник