Гости
4 апреля 2023 г., 10:22
Примечания:
я уже устала, но ничего
-Ха, я тут узнала, что вы идете в кафе на свиданку, что, решил напоить ее, и трахнуть? Вот еблан! -Громко крикнула Далия
-Ты совсем ебанулась, Далия, я тебя не узнаю.-Тихим голосом сказал Левиафан
-Ладно, когда идем? я уже собралась то.-Произнесла Далия.
-Всмысле, ты с нами..? -Недопонимая сказал Левиафан
-Вкарамысле! не понял чтоли? -Удивленно сказала Далия
-Эх,ладно…-Сказал Левиафан
*Вдруг резко опять кто то позвонил в дверь*
-Не боись, я открою. -Сказала Далия
*за дверью стоял Брейн Дрэйн с цветами, интересно, для кого?*
-Ого, а вот и он!
*повернув ключ в левую
сторону Далия тем самым открыла дверь своему избраннику*
-Приветик дорогая, как ты?-Произнес гость Дрейн
-Да ничего милый, а это цветочки не для меня случайно?)
-Хах, конечно для тебя любимая) *Дрейн поцеловал Далию и отдал цветы*
-Я вижу ты весь при параде) тоже со мной идешь?)
-Конечно моя любимая)
*В дальнем углу комнаты сидел Левиафан и Сквигли, Пока Далия с Дрейном там сюсюкались, Сквигли успела уже накрасится и красиво одеться.*
-Слушай Сквигли, это ты пригласила этих двоих? -Сказал тихим шепотом Левиафан
-Я приглашала только Далию, а она, видно позвала с собой еще своего мужа.-Произнесла Сквигли
-Аа,теперь я понял, может, нам стоит уже отправляться? -Сказал Левиафан
-Да, ты прав, мы же забронировали столик на 19:00.
*Сквигли крикнула Далии, что уже пора идти, тем самым разняв их двоих*
-Все милые, пошлите, а то опаздаем,хи-хи.
Примечания:
япи, я закончила, буду писать 3 часть