Пропавший

NC-17
Заморожен
26
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 8 145 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник

Письмо о помощи?

Настройки
Звонок Нет это не был Сэм хоть девушка так надеялась. Это был Фил, он обещал позвонить когда поговорить с Аланом насчёт Сэма. Интересно у него получилось с ним договорится и придёт ли Аланом к ребятам? Ало? Фил, ну как? Получилось? - Джесси Он согласился, но сказал что у него есть встречная просьба - Фил И что за просьба? - Джесси Вы расскажете всё, всё что произошло ещё за долго пока тот не узнал что вы расследуете дела Ханны, а после плавно переходите к Сэму - Фил Но ведь мы рассказали, всё что знали когда он нас допрашивал - Джесси Не знаю я. Как мне сообщил Алан, так и я тебе передаю - Фил Ладно, спасибо, Фил.. - Джесси Ты если что звони - Фил Хорошо, пока.. - Джесси Спросив трубку девушка направилась в сторону "пещеры или же логово" Джейка. Зайдя та аккуратно сообщила о том что хочет Алан. Всё что ему передал Фил. Джейк: - спасибо, я подумаю над этим. Может его помощь и не нужна будет. Джесси: - как знаешь.. Ты это уже смог отследить его место положение? Джейк: - нет. Это займёт много времени. Девушка расстроена вздохнула и ушла прочь из комнаты Джейка. Хакер понимал её чувства он сам был не рад тому что это может занят кучу времени. Он боялся что с напарникам что-то может произойти за это время пока они просто ждут. Как вообще ребята узнали что Сэм агент? Да не как. Это были сперва пред положении Джейка. Но при компании он проговорился и все так начали думать. Слишком много было совпадении на счёт этого. Начиная с общение, заканчивая тем что он легко мог пройти головоломки. Нет конечно инцидент с паролем телефона Ханны можно объяснить, тем что он не хотел себя выдавать. Но лишь Лили придерживается теории что он не является агентом, а то как он всё решает чистая случайность. Это её права. Да и Джейк пока имел доступ к телефону друга, увидел очень интересные заметки, а так же чат с несколькими людьми которые оставляют после себя, много вопросов. Ещё один день пошёл без мысленно. А может и нет?..

***

Хакер выйдя на крыльцо чтобы покурить, заметил конверт. Подобрав конверт тот раскрыл его и только после того как он это сделал, понял что это может быть чужой. Может кому-то из ребят принадлежит. Затушив сигарету тот прошёл домой. Но после того как парень расспросил всех на счёт конверта и получив отрицательный ответ пошёл к себе. Там уже сев по удобнее начал читать содержимое. Ребята вам не чего меня искать, я в порядке. Может быть я вас напугал тем что не отвечал и не выходил на связь. Но я просто захотел отдохнуть от всего что упало мне на плечи и вот уехал в другую страну. По прибытию назад напишу когда будет время. Сэм Х. Хакер быстро вскочив с места побежал к выходу из комнаты. Уже через 10 минут все сидели на кухни. Парень подошедший к ним положил письмо на стол. Джейк: - прочитайте по внимательнее.. Каждый начал по очереди прочитать. По ним было видно кто понял то что было написано в этом письме а кто нет. Дэн: - не ужели и вправду в порядке? Тогда почему нам не сообщил о том что уехал! Мы тут за него волнуемся а он! Лили: - Дэн! Ты так и не понял? Вот присмотрись на эти за главные буквы то как они написаны. Видишь? Вот. А теперь прочитай их вместе Дэн: - по.. Мо... Г.. И.. Те.. Помогите?? Джесси: - да! Ему нужна помощь! Я знала. И раз ему пришлось так это зашифровать это значит что его на сильно заставили так писать! Джейк: - не нравится мне всё это..
26 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)