Дядька,ты чего..?

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 438 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
-Всмысле..Похож.. Дядька осторожно начал идти в сторону СаманТа и его отца,всё также находясь то-ли в шоке,либо в отчаянии,страхе. Мысли *Что это..?Похоже на меня..Он..Кто это?*Крутилось у него в голове.Но Ани которому стало тоже очень интересно что там происходит,побежал вперёд Дядьки и подпрыгивая увидел что держал отец СаманТа. -У тебя сын!Нифига себе,пошёл покушать,а тут размножение происходило.. В этот момент Дядька замер и просто стоял неподвижно несколько секунд после чего,немного ускорившись подошёл к отцу.(Я не буду больше писать СаманТ ,так как тут отца Дядьки мы не знаем)Отец убрал лапу с маленького чуда,и Дядька мог спокойно его рассмотреть.Он смотрел на него так что сейчас разрыдается от счастья. -Я отец..?Я ОТЕЦ!!БОЖЕ САМАНТ ТЫ ПРОСТО ЧУДО!! -Ну держи своего сына,отец)-сказал Отец СаманТа и потянул отдать малыша. -Дядь.. -Что такое малыш? -Он сильно сопит,и видимо трудновато дышать,можешь расслабить объятия?) -Оу, конечно пупс) -Так,не заигрывай..) -Так ,хватит миловаться,пора кормить малого.-Сказал отец встав с корточек. -Дядь,сходи пожалуйста за свежим мясом,если тебе не трудно конечно...Сказал СаманТ чуть погрустев в лице. -Конечно!Без проблем!Я мигом!Дядька пулей помчался за мясом в цветочный лес.Отец просто отошёл попить воды. Казалось бы,всё обошлось,СаманТ жив,отлично,но эта История далека от конца..А радости никогда не бывают вечными..
Примечания:
6 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)