Часть 4
20 мая 2023 г., 20:18
Примечания:
Сейчас лёжа в больнице делать нехрена,почему бы не продолжить писать фанфик?
-Всмысле..Похож..
Дядька осторожно начал идти в сторону СаманТа и его отца,всё также находясь то-ли в шоке,либо в отчаянии,страхе.
Мысли
*Что это..?Похоже на меня..Он..Кто это?*Крутилось у него в голове.Но Ани которому стало тоже очень интересно что там происходит,побежал вперёд Дядьки и подпрыгивая увидел что держал отец СаманТа.
-У тебя сын!Нифига себе,пошёл покушать,а тут размножение происходило..
В этот момент Дядька замер и просто стоял неподвижно несколько секунд после чего,немного ускорившись подошёл к отцу.(Я не буду больше писать СаманТ ,так как тут отца Дядьки мы не знаем)Отец убрал лапу с маленького чуда,и Дядька мог спокойно его рассмотреть.Он смотрел на него так что сейчас разрыдается от счастья.
-Я отец..?Я ОТЕЦ!!БОЖЕ САМАНТ ТЫ ПРОСТО ЧУДО!!
-Ну держи своего сына,отец)-сказал Отец СаманТа и потянул отдать малыша.
-Дядь..
-Что такое малыш?
-Он сильно сопит,и видимо трудновато дышать,можешь расслабить объятия?)
-Оу, конечно пупс)
-Так,не заигрывай..)
-Так ,хватит миловаться,пора кормить малого.-Сказал отец встав с корточек.
-Дядь,сходи пожалуйста за свежим мясом,если тебе не трудно конечно...Сказал СаманТ чуть погрустев в лице.
-Конечно!Без проблем!Я мигом!Дядька пулей помчался за мясом в цветочный лес.Отец просто отошёл попить воды.
Казалось бы,всё обошлось,СаманТ жив,отлично,но эта История далека от конца..А радости никогда не бывают вечными..
Примечания:
Дядька либо Сонарию забросил,или загул?Простите за такую мелкую часть😭