"- Привет братик)Ты приехал ко мне в гости?"

NC-17
Завершён
295
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 746 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
295 Нравится 28 Отзывы 41 В сборник

Часть 2

Настройки
Ваня пришел довольно быстро. С его губ не сходила улыбка. До сих пор он ходил по квартире голый. Мне казалось это довольно смешным. - А одеться не судьба? - спросила я, не сдерживая свой хохот. - Зачем? Если бы я оделся, мне бы пришлось опять раздеваться, - сказал он, залезая в ванную. Сначала он лег напротив меня. И ему, и мне было не особо удобно. Братик предложил, чтоб я легла на него сверху. Я охотно согласилась. - Ваня, а, что будет, я же забеременею! - сказала я, только сейчас осознав, что толком произошло. - Такого не произойдет, - произнес он, и нежно стал целовать меня в шею. - Ты что меня за дуру держишь? - сказала я, - Мне уже не пять лет, и я знаю, что могу забеременеть! - Скажу тебе по секрету, - сказал он с интригой и перешел на шепот, - Я тебе подсыпал противозачаточное в чай. Я же предполагал, что ты после того боя сразу же возьмешься за чай на столе. Ты же выпила тот чай? - Да, я выпила... Но откуда ты знал, что будешь заниматься со мной сексом? Или ты это спланировал? - спросила я с недоумением. - Ты же знаешь, что я тебя уже давно хотел, но я долго не решался, ведь ты еще маленькая. Я боялся, - признал он, со смятением на лице. - Самое главное, что решился, ведь я тебя люблю, - сказала я, повернулась на живот и начала целовать его. Наши губы не хотели расставаться. Поцелуи - сладкие и обжигающие, пальцы - нежные и ласковые, тела - горячие и пылающие, вода - теплая и приятная...Так хорошо мне не было никогда...Все так чудесно, что это не передать словами. Ваня стал отодвигаться от меня. Я пыталась не отпускать его губы до последнего, но он становился все дальше и дальше. - Почему ты это делаешь? - спросила я, не понимая причину его отдаления. - Надо до конца помыться, скоро приедут родители, - сказал он, поднимаясь на ноги. Брат открыл слив и включил душ. - Вставай, что сидишь? - сказал он, смотря на меня как на ненормальную. Я послушно встала. Он взял мочалку и налил на нее гель для душа, намылил. Затем Ваня положил ее в сторону и сам залез в ванну. Сел на ее край и взял мочалку. - Подойди поближе. Чего ты боишься, я же не кусаюсь? - произнес он. Я подошла поближе. Братик стал намыливать меня мягкими, массирующими движениями, так нежно. Я подошла очень близко к нему, чтоб ему не пришлось тянуться. Он наклонил свою голову и поцеловал меня в животик, который только что намылил. Мне стало очень щекотно, я напрягла свой пресс. - Ну, ничего себе? Вот это у тебя не живот, а камень, а еще, что-то мне говорила, - сказал братик, продолжая намыливать меня. - Что-то все как-то странно, - пробормотала я, - Что-то все как то чересчур романтично. - А тебе что, не нравиться? - спросил он. - Нет, все это конечно хорошо, но... - не успев договорить задуманное, я схватила у Вани мочалку и провела ею ему по лицу. - Ах, ты маленькая засранка, - сказал он, сильно сжав меня. Я стала его намыливать, так неаккуратно, играючи. Взяв немного пены на руку, я дунула ее на братика. - Тебе не жить! - закричал он, но это была далеко не злоба. Ваня выхватил у меня мной завоеванный предмет и провел мне им по лицу в ответ на мои казни. Ваня так же продолжил меня намыливать, но уже не так нежно. Как только я собиралась выхватить у него, злополучную мочалку, но перекладывал ее в другую руку. Мне так и не удалось забрать эту чудо-вещь до того как и он и я были уже в пене, хотя, что я стесняюсь, не только мы были в пене, но и вся ванна, стиральная машинка - все в пене. - Все, все угомонись, я тебе ее все равно не отдам, - сказал он и поднес ее к душу. - Нет!!! - кричала я, как в замедленной съемке, с эпическим выражением лица. Когда я добралась до мочалки, было уже поздно, она была без пены. Недолго думая, я вытащила ее из-под воды и начала просто брызгать во все стороны. - Эй, эй, хватит, перестань, мне же это все убирать, - сказал он, останавливая новый приступ моего веселья. - Ну ладно, так уж и быть, - произнесла я и перестала брызгать во все стороны. - Да не может быть, что ты так просто сдалась. Тут есть какой-то подвох, - сказал он, ожидая чего-то страшного. - Нет тут никакого подвоха, просто ты итак все теперь за меня делаешь, а я, получается, веду себя, как неблагодарная свинья, - сказала я с таким лицом и темпом, что сюда просто не хватало такой лирической музыки, как в фильме. - Да ладно тебе, это все же для тебя, - сказал он и поцеловал меня в лобик. - Ты прав, прав, нужно быстрее все закончить, - сказала я, подняла душ над его головой. Хохот опять разнесся по всему дому. Мы смыли с себя пену. Вода уже почти утекла, но ей мешали лепестки. Мы встали на полотенце для ног, вытерлись. Я завернулась в полотенце. Ваня снова подхватил меня на руки и донес до кровати. - Ложись спать, меня не жди, - сказал он, очередной раз, прикоснувшись своими губами к моему лобику. Как только дверь закрылась, я встала с кровать и решила одеться. Одев пижаму, я погрузилась в сон. Через какое-то время я почувствовала, что братик ложиться ко мне в кровать. Я подвинулась. Он лег рядом со мной. Я заснула лежа боком на его плече. Ваня грел меня своим теплом... Проснувшись утром, я увидела рядом со мной моего братика. Он все еще спал. В доме было поразительно тихо. -Неужели никого нет?- подумала я, и решила проверить это. Спустившись на первый этаж, я никого не обнаружила. На кухне тоже никого не было. - Может они поехали на работу, или куда-то еще, но сегодня же воскресение? А вдруг они вообще не возвращались, - думала я и решила все таки позвонить маме. Взяв домашний телефон, я набрала мамин телефон, который был знаком мне с самого детства. Долгие гудки я слушала в телефоне, никто не отвечал. Я решила подождать еще немного. Наконец-то на другом конце провода послышался мамин голос. - Да, да я вас слушаю,- говорила мама заспанным голосом. - Привет мам, это я. Ты где? - спросила я. - Я где? Это ты где была, когда я пыталась дозвониться домой? После магазина мы решили заехать к Макаровым, и там слово за слово, рюмка за рюмкой, в общем, мы решили остаться у них, чтоб не ехать домой в таком состоянии. Тем более, мне кажется, что твой отец бы позабыл, где находиться газ, а где тормоз, после трех бутылок водки и пива, - сказала мама. - Ясно, понятно. Я была в душе, когда ты звонила, вот и не слышала, - произнесла я. - Ну да ладно, - сказала мама,- я думаю, мы вернемся не так скоро, твой отец спит непробудным сном, да и меня ты разбудила, мы вернемся где-то в 4 часа. - А, что так поздно? - спросила я. - Ну, смотри, мы нормально встанем только в два, а пока соберемся, раскачаемся и доедем, пройдет часа два, если не больше, вот так. Ты же сама все прекрасно понимаешь, - сказала мама, зевая в трубку. - Ладно, спите, не буду мешать, - сказала я, подводя разговор к логическому завершению, - Пока, мам. - По... - успела сказать мама и сбросила трубку. Я положила трубку и пошла обратно на кухню. Братик еще не встал. Надо приготовить завтрак. Я открыла холодильник. - Ну, замечательно! - сказала я, видя, что в холодильнике "мышь повесилась". Я достала, из чего можно было еще приготовить, что-то. Огурцы, помидоры, яйца, немного колбасы и сыра. - Эх, только яичница, только креатив, - подумала я и начала готовить. Брызги от сковороды разлетались по всей кухне, стоял приятный запах еды. Очень хотелось поскорее покушать. Я поставила чайник, чтоб сделать кофе для Вани. Быстрые движения и вуаля, завтрак студента готов. А разложила все по тарелочкам, налила кофе своему братику, а себе чай. - Ваня! Ты долго собираешься спать?! Всю жизнь проспишь! Поднимай свою ленивую задницу с кровати и иди завтракать, - кричала я на всю квартиру. Через пять минут он уже сидел напротив меня и ел свою порцию. - А где твои родители? - спросил наконец-то Ваня. - Они остались ночевать у наших друзей, сказали, что будут только в четыре, - сказала я продолжая трапезу. - Понятно. Кстати, а ты неплохо готовишь. Я помню, когда лет в десять-одиннадцать родители нас оставили вдвоем, и ты решила мне испечь блины. Потом мы сидели голодные, с горелой плитой и массой проблем. А мама на меня орала, ведь я старший, и должен готовить еду, а все это этого я сидел и играл в приставку, - вспомнил братик. - Да, не только на тебя мама орала, мне тоже влетело, - сказала я, вспоминая эту забавную ситуацию. Ваня доел и пошел в комнату. - Ты не изменился, ничего не убрал и спасибо не сказал, - сказала я относя посуду в раковину.В ответ от брата я ничего не услышала. Намылив губку, я стала мыть посуду. Я уже почти домыла, как вдруг почувствовала, что по моей попке скользнула рука братика. Я выключила воду и повернулась к нему лицом. Правой рукой он взял меня за подбородок, а левую оставил на попе. - Большое спасибо тебе, сестричка, - сказал он и нежно стал меня целовать. Наши губы снова слились в одно целое. Ваня посадил меня на тумбочку и стал ласкать мое тело. Я обняла его за шею. Наш поцелуй продолжался. Братик аккуратно запустил руку мне под майку. Я была без лифчика. Он стал ласкать мои соски, аккуратно водя по контуру соска пальцем. Ваня оторвал свои губы и снял мою футболку. Я снова голая перед ним. Снова. Этого нельзя допустить еще раз... - Ваня перестань,- сказала я, немного задыхаясь. - Тебе не нравиться? - спросил он, ожидая моего ответа. - Нет, ну точнее мне нравиться, но так ведь нельзя, ты же мой брат,- сказала я отодвигаясь от него. - Ты, что меня не любишь? - спросил он, и своим вопросом ввел меня в тупик. - Я тебя люблю, но ты же мой брат, я так не могу, что подумают родители, если узнают, - сказала я, все дальше отдаляясь от него. - Пойми, я тоже тебя люблю, и я очень сильно тебя хочу. Я не могу, иногда мне кажется, что я умру без тебя. Мои визиты итак стали реже из-за института, а ты стала дальше, и я хочу, чтобы эти дни мы запомнили с тобой навсегда, - договорив свои слова, он прильнул ко мне еще ближе. Я не могла сопротивляться.
295 Нравится 28 Отзывы 41 В сборник