По дороге тьмы

Перевод
NC-17
Завершён
32
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
61 страница, 21 972 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник

Интервью с автором

Настройки
Где вы брали вдохновение для этой истории? О, черт возьми, я действительно не знаю. Это пришло ко мне внезапно, вот и захотелось написать это. Дело в том, что в тот день мне нужно написать что-то в жанре флаффа, но потом мне попался фильм о сверхъестественном, так что планы изменились. Но Ким Тэхён никогда не мог быть демоном, поэтому выбор пал на Леви. Полюбит ли (Т/И) Леви когда-нибудь? Может да, может и нет, но я скорей склоняюсь к "нет". То, что он сделал, было опрометчивым и ненужным, мне кажется, на такое нельзя закрывать глаза и тем более такое прощать. Где и как вы черпали вдохновение для предыстории Леви? Эта идея пришла ко мне в течение дня тоже, лол. Думать долго не пришлось; Во время приема пищи, меня осенила идея об охоте на ведьм многовековой давности и захотелось как-то связать ее с Леви. Не было никакого особого момента «эврика!» во время продумывания, ха-ха. ^^' Где вы берете первоначальные идеи для своих историй? Ой. Буквально отовсюду, как мне кажется. Серьёзно. Заведите речь о парне, чешущем свое седалище, и я каким-то образом получу сюжет для истории в своей голове. Идеи просто появляются отовсюду и из ниоткуда. Вы сначала планируете всю историю или просто плывете по течению? Большинство историй я планирую заранее, но эта, в частности, началась с мелочи, а там уж как получалось. Вероятно, именно поэтому история вышла такой, ага. Почему концовка была несчастливой? Мне нравится заканчивать свои рассказы на меланхоличной ноте. Несколько горько-сладкой и расплывчатой. Мне очень нравятся расплывчатые концовки, потому что они оставляют читателя глубоко в мыслях о том, что могло произойти дальше. Был ли Леви демоном все это время? Как он им стал? Леви изначально был человеком, разумеется. Знаю, конец этой части вышел немного расплывчатым, но в основном произошло то, что ненависти, которую он содержал, было достаточно, чтобы считаться греховным — он был готов отбросить свою человечность, чтобы искать большие глубины. По иронии судьбы, он стал демоном, исполняющим желания. Почему Эрен должен был умереть? Вау, хм, видите ли, большинство писателей вынуждены "убивать"; иначе так мы никогда не будем "удовлетворены", если не убьем хотя бы ОДНОГО персонажа. Такой уж я творец. Кроме того, я полагаю, что убийство Эрена демонстрирует одну из признаков яндере со стороны Леви. Какой ваш любимый цвет? Черный, ярко-розовый, фиолетовый, пастельный... тому подобное. Какая ваша любимая серия книг? О, Божечки, на это трудно ответить... Гарри Поттер всегда был личным фаворитом! Не говоря уже о более антиутопических книгах, таких как Голодные игры и Дивергент... но да, вероятно, мне больше по нраву серия о Гарри Поттере. :) Какой ваш любимый тип Яндере? О, стоит сказать, что мне нравится навязчивый вид. Будете ли вы сочинять историй в будущем? Конечно, буду! В настоящее время я работаю над "Правдоподобием", но в апреле я собираюсь опубликовать историю Яндере ОП x Читатель, которая будет намного длиннее, чем эта история. ^^ у меня также есть много идей для других аниме, таких как Дьявольские возлюбленные, Юри на льду, Данганронпа и многие другие. Также затрону тему Покемонов с участием ОП И, наконец, самое главное... ВЫ СДЕЛАЕТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ? *барабанная дробь* . . . . . ... Прошу простить, но я не особо люблю сиквелы:( Но я постараюсь сделать больше историй Леви и Читатель, если это тот Леви, которого вы ищете. Мне уже приходил запрос на Яндере Леви X Русалка Читатель. Помните, вы можете запросить историю! И последнее, но не менее важное: есть кое-что, о чем вы должны знать. Английский не является моим основным языком, поэтому я прошу прощения, если вы думаете, что моя грамматика отстойная. Хотя, стоит сказать вам: я печатаю свои вещи очень быстро, поэтому иногда мой палец может поскользнуться, и я могу вместо этого ввести другое слово. Кроме того, я не читаю свои работы после окончания писанины. Поэтому, если вы обнаружите какие-либо очевидные ошибки, такие как «он начать смеяться» вместо «он начал смеяться», пожалуйста, не думайте, что это написано нарочно. В любом случае, большое спасибо за то, что вы были со мной. История была хоть и коротковата, но таковой она и планировалась, надеюсь, что вам понравилось! Проверьте мою страницу, чтобы найти больше историй и тех, которые я буду писать в будущем <3 До новых встреч! ✌🏻 «Люди просят меня о том, что они хотят, но теперь я знаю, чего хочу. Я думаю, ты знаешь ответ, _____». Надеюсь, вам понравилась эта история. Обратная связь очень ценится, спасибо ~~ Если вам нравится эта история, вам также могут понравиться другие работы. Счастья и удачи вам, и будьте осторожны со своими желаниями...
32 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)