это не часть!!!!
4 апреля 2023 г., 16:22
меня очень мотивирует , ваши отзывы и мне сразу хочется выложить еще одну часть, по этому в этом фанфике будет не 2 часть как я хотела, а 3 и более . И да этот фф был написан по шаблонам моей ролки которую я писала про своих одноклассников. Я думаю что в этом фф будет романтика и драма, но это не факт.
Спасибо за внимание!!!Я вас люблю<3.
И пожалуйста подпишитесь на мой акк в тт:id_yh_