немного о защите комплекса или Д.О.К — Дополнительная Оборона Комплекса.
ДОК представляла собой турели, которые активировались при стрельбе в комплексе или же активировались через пульт управления, в главном охранном помещении. Турели были расставлены по всему комплексу.
Главное вооружение турели — два четырёхствольных пулемёта (ну или минигана), калибра 5×56. Есть только одно слабое место: крепление к потолку.
Как раз в этом самом зале их было 4 штуки. — Ч-что?! — Узи запаниковала. — ХАХАХАХА! Вы все умрёте! Даже ты, Узи, как твоя мать! — Хан совсем сошёл с ума. — Я. Тебя. Убью — шёпотом сказала Узи. Из кармана она достала самодельный нож. — Ты хочешь убить меня этой заточкой? Что ж тогда если убьёшь, то сможешь забрать эту кнопку, отключающая эти турели! — — Узи быстрее мы тут долго не продержимся! — Джей подгоняла её.Компания JJNS
— Сэр! Наши учёные только что обнаружили странную активность на планете COPPER-9. В комплексе DS-7! — закричал учёный. — Так быстро, подключись к камерам! — Скомандовал капитан. — Так точно! — Учёный оперативно подключился к камерам. Наблюдая за происходящим капитан и учёный были в сильном замешательстве. В одном месте демонтажники устроили резню против вооружённых дронов, в другом два дрона дрались на импровизированной сцене, а с третьей десятки если не сотни выбегали из бункера и бегали по ближайшим окрестностям. — Великая компания JJNS. — — Что нам делать? — тревожно спросил учёный. — Надо сообщить директору, а там скорее всего отправить новых дронов для зачистки. Так я пойду сообщу директору, а ты пока жди. — Учёный принял приказ, после чего капитан ушёл.COPPER-9
— Ну давай! — кричал Хан. Узи буквально налетела на Хана. Тот ожидая этого, быстро увернувшись, повалил её. Та быстро встала и, взяв свой нож лезвием в пол, снова напала на него. Хан хотел её ещё раз опрокинуть Узи, но вместо неё упал он. — Ну что ж ты так? — усмехнулась Узи. — Ты не умеешь проигрывать так ведь? — — Нет — Узи Пока Узи дралась с Ханом. Эн, Ви и Джей отбивались от всех других угроз. — Да чёрт, сколько их! — уныло произнесла Ви. — Ещё много, но также и эти турели — с ноткой веселья произнесла Джей. — Блииин — К невезучести Хана, в его ядро попала пуля. — Ну что Всё? — с улыбкой произнесла Узи. — Не-нет — Хан достал какой-то пульт.кампания JJNS
— Василий, собирай новые три группы! Был отдан приказ зачистить всё в кратчайшие сроки. — Капитан вернулся от директора. — Вас понял! Сейчас всё будет. — учёный встал со своего рабочего места и куда-то быстрым шагом ушёл. Остальные сотрудники смотрели на капитана. — Что встали? Вперёд, вперёд, вперёд! Приготовьте взлётные площадки и капсулы! — учёные закопошились как муравьи. А капитан продолжил наблюдать за ситуацией в комплексе.COPPER-9
— Теперь мы все умрём — сказав это, Хан нажал на кнопку. Ко всеобщему несчастью, заиграла сирена ядерных боеголовок.«Внимание! Был активирован процесс детонации атомных боеголовок в 60 точках планеты, включая ядро. Всем в срочном порядке прийти на станцию эвакуации с планеты. До взрыва осталось 120 секунд!»
Хан лишь посмеялся и системы выдала фатальную ошибку. Хан мёртв. — Что ты наделал? Ты обрёк нас всех на смерть. Жалкий психованный трус, который был помешан на дверях. — со всей ненавистью сказала Узи. Всё стихло, турели отключились и работяги перестали атаковать демонтажников. Всё здание загорелось красным светом. Работяги побросали всё оружие и начали бежать кто куда. Кто-то даже убивал самого себя.компания JJNS
С такого заявления капитан был в шоке. Он рванул в кабинет к директору. Тот лишь сказал что проку от той планеты нет, а демонтажники не должны были вернутся. Этому заявлению капитан был рад. Придя в радио-рубку он сообщил об отмене операции учёным и приказал вернутся на свои рабочие места.COPPER-9
Хан лежал мёртвым. Рядом с ним сидела Узи, а вместе с ней и демонтажники. — Эхх, вот и всё. Конец. — безразлично сказала Узи. — За нами никто даже не прилетит. — Ви100 секунд до взрыва
— Эхх, а ведь можно было просто убить его. И не чего бы не было — отчитывала себя Джей.80 секунд до взрыва
— Знаете. А ведь мне даже было жалко работяг, убивая их — с грустью сказал Эн.50 секунд до взрыва
— Я… Я ведь даже не доделала свой рельсотрон против вас —20 секунд до взрыва
— Я не хочу умирать! Тогда давай те тогда хотя бы попрощаемся. — со слезами произнесла Ви.10 секунд до взрыва
— Я рада была познакомится с вами —8 секунд до взрыва
— Я тоже рада знакомству —6 секунд
— Я был очень рад познакомиться — Эн поник.4 секунды
— Я тоже была рада знакомству — Ви2 секунды
— Я был рад служить с вами, Ви Джей — Эн1 секунда
0 секунд
Всё осветило белым цветом. Таким же белым как облака. Потом всё чёрное. Будто бы кто-то завязал глаза. Свет. Неожиданно появился свет. Он начал приближаться. И всё снова белое. И голос который завёт её. — Узи — очень приглушённый голос. Он знакомый. — Узи — приглушённый голос становился громче. Такой знакомый. — Узи — слабо приглушённый голос Отец? — Узи! — крикнул Хан. — Что, что произошло? Где я? — встав и оглядываясь, спросила Узи. — Ты дома — — Ч-что? — Узи была в недоумевании. — Меня позвали к тебе в класс. Когда я пришёл то увидел тебя, отключоной. Я так перепугался, что не знал что делать. Но потом я отнёс тебя домой и вот ты здесь. — — Класс… Класс… Мой рельсотрон! — — Он здесь на столе, как и все остальные твои вещи — — Так это был сон? — — Я не знаю что тебе там снилось. Но я рад что ты жива — Узи молча обняла Хана, начав плакать. «Это был лишь сон», — думала про себя Узи. «всё это лишь сон»