***
Юлия Маяковская: Женя обнял меня, ютившуюся на стуле с прижатыми к себе коленями. От его рук становилось теплее и легче, но я с трудом сдержалась, чтобы снова не заплакать снова. — Прости, я погорячился. Если ты не хочешь говорить, что произошло, это твое право. Я не могу лезть в твою жизнь, контролировать тебя, потому что я действительно тебе не муж. Но, пожалуйста, сейчас дай мне знать, что все в порядке! Я очень беспокоился за тебя. Тебя слишком долго не было. Я не мог дозвониться… Я думал, что-то случилось, — сказал Женька, прижимая меня к себе, укутывая меня своими объятиями, чувствуя, как я замерзла и не могла согреться. — Ты меня прости. Я не должна была себя так вести. Мне нужно было побыть одной… — сказала я, глядя на него. Я ощущаю себя ужасно виноватой… Он поцеловал меня в лоб и слегка улыбнулся, мол, бывает, и снова беспокоится: — Ты замерзла? Давай я принесу тебе что-нибудь из одежды… — Нет, уже теплее. Просто мне сейчас от чего-то невыносимо больно где-то в сердце… — ответила я. — С тобой все хорошо? Может, тебе нужен врач? — спрашивает Женька и очень внимательно на меня смотрит. — Нет, уже все прошло… Потому что рядом ты, — отвечаю я, стараясь улыбнуться, прижимаясь к нему головой.***
Женька долго извинялся, сожалел, что повысил на меня голос. Пока мы пили чай, он пытался понять, что произошло, но я сказала, что очень устала, и мы ушли спать. Я уснула, прижавшись к нему, чтоб забыть все как страшный сон, а потом проснулась посреди ночи, потому что меня снова накрыло. Я поняла, что забыть все я не могу, и, кажется, с этого дня моя жизнь уже не станет прежней…