О Боже мы в мире Наруто

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 623 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
(???:разговор,???:«мысли человека»,???:-Действия человека-) Как только мы подлетели к Конохе .Перед нами возникли какие-то 3 шиноби к стате мы не много изменили моду этого времени теперь многие куноичи ходят более открыто ну помните в это время все куноичи ходили как монахини а мы это изменили мы сегодня одели вот это ну в принципе как и всегда потому-что привыкли да и подсумок с кунаями и сюрикенами всегда на одном месте и это удобно и у парней и у девушек одинаковые только гольфы на 2 ногах и сандали шиноби. Перед нами возникли какие-то 3 шиноби к стате мы не много изменили моду этого времени теперь многие куноичи ходят более открыто ну помните в это время все куноичи ходили как монахини а мы это изменили мы сегодня одели вот это ну в принципе как и в... К стати про наш клан то тут все просто начнём с того что мы не показывали все наши силы только некоторые способности тонсейган, стихия льда и ветра у всех и крылья ну и как без фуина нас назвали кланом «голубых адских ангелов»ну и конечно невероятная живучесть.ну и конечно герб нашего клана. Да к стати дракон стоит там не просто так он там из-за нашего призыва об этом тоже известно они не заключали не с кем контракт а с нашим кланом были только рады. Ну а что мы можем ещё сказать мы не трогаем людей из конохи и страны огня ну кроме нукенинов Ну а что мы можем ещё сказать мы не трогаем людей из конохи и страны огня ну кроме нукенинов . Неизвестный: кто вы и что хотите в конохи вы явно шиноби и не пытайтесь скрыть мы чувствуем ваш очаг чакры Хоши:Глава нашего клана хочет чтобы мы отдали свиток Хашираме и Мадаре-саме мы из клана Темпест. 2Неизвестный: Дайте его нам мы отдадим Юко:Извените но нам сказали лично отдать. Неизвестный:хорошо мы сообщим о вас главам и они решат что с вами делать. Хоши,Юи,Обито,Тоби:«какие важные нужно чтобы мы ждали тц» Дальше повествование будет от наших классных мужеков (и будущих женишков) Хики:господин Хаширама и господин Мадара на нашу территорию прибыло 4 шиноби они говорят что их глава поручил им задание о принесении свитка вам они говорят что они из клана Темпест и цвет волос и глаз совпадают с нашими данными о их клане также они прилетели на крыльях что тоже подтверждает тот факт что они из клана Голубых Адских Ангелов. Мадара:Хорошо приведите их к нам но будьте на стороже. Хики:Есть-парень ушол разказывать приказ-. Мадара:как думаешь что там будет в это свитке. Хаширама:Без понятия но мне кажется это будет чём-то положительным потому-что ты сам читал те отчёты в которых сказано что те не только не наподдали но и помогали конохи и стране огня с нукенинами. Мадара:-тот только промолчал и продолжал смотреть на дверь как та распахнулась и туда воители их младшие братья-. Изуна:Брат хочу тебе сказать что дядя Широ сказал мне передать тебе то что оставила мама у него для нас до смерти.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник