О Боже мы в мире Наруто

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 623 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Тоби спокойный и умный человек хотя бессмертного обычным не назовешь что же он любит если его сёстры и брат любят что-то определённое Хоши-петь, Юко-танцевать, Обито-готовить что же любит наш хороший мальчик (нет это не отсылка к Обито хотя тоже возможно😜) Тренировать контроль чакры разными способами например вы знали что не проводящий чакрой метал разлетается на осколки если его зарядить чакрой ну так вот можно же взять такой метал и разрушить его и управлять в воздухе с помощью тонсейгана так сказать за пульнуть противнику в мозг такую штучку и все он труп да и можно делать так с чем угодно и ещё это можно использовать как тренировку и сейчас наш Тоби занимается как раз этим но где он занимается это мы узнаем чуть позже? Это мы сейчас и узнаём вы же все знаете что Тобирама любит делать различные техники ну так вот он сейчас не мог не найти не одной идеи по этому решил прогуляться просто по лесу а Тоби как раз был в этом лесу и играл ну или как он это сам назвал тренировался поднимать тяжёлые вещи ну например 400 килограммовую гирю ну в принципе все ок только есть отдел но он случайно чуть не кинул её в Тобирама а в итоге пробил этим дерево. Тоби: ой извините мне очень жаль.поклонился. Тобирама: зачем и как ты это делаешь?! Тоби: а это с помощью Тонсейгана доудзютьсю нашего клана что способен поднимать и двигать абсолютно все а делаю я это для того чтобы не забыть да и бездельничать не хочется ведь нам нельзя выполнять задания. Тоби: а что вы тут делаете Тобирама-сама? Тобирама: отдыхаю от работы. Тоби: понятно хотите я вам покажу вам одну из придуманных мною техник? Тобирама: давай. Тоби: взял гирю в руки и запустил в неё чакону а так как это метал не проводит чакру она раскололась и он перехватах все частички Тонсейганом и запульнул их в деревья 5/5 были пробиты на сквозь-скажите интересно? Тобирама: Да техника сильна но скорее это одно из оружий ведь техникой это в ряд ли можно назвать? Тоби: Да возможно кстати вы же заметили что наши имена довольно похожи? Тобирама: Да но я о этом не задумывался и кстати а как выглядит твоя метка? Просто ты всегда носишь перчатку. Тоби: Тоби просто взял и снял и там красовался очень красивый красный дракон которы как буто скомканный в круг. Тобирама: красиво толь что это за животное? Тоби: наше призывное животное называется дракон и оно заключило заделку с нашим кланом они подчиняются нам а наши метки всегда будут связаны с ними и уже как 100 лет наши метки всегда чем то связаны с ними. Тобирама: понятно ты знаешь кто твой Истинный? Тоби: нет к сожалению я пока его не встретил а вы? Тобирама: тоже нет но у меня появилась догадка что он или она из вашего клана. Тоби: у вас метка связана с драконом? Тобирама: да как и у брата так и у братьев Учиха. Тоби: а можно увидеть вашу метку просто я знаю все метки людей из нашего клана а то вы все время ходите в перчатке как собственно ваш брат да и Учихи тоже. Тобирама: да конечно. Показывает метку и там дракон а вокруг него красные цветы. Тоби: это… это же метка принца нашего клана!!!? Взял за руку яко бы в шоке ну а как по другому а к стать зачем они притворяются ну так вот это все для того что бы в клан не взяли гнилого человека так сказать проверка но зачем же наши герои делают это все просто они подают пример чтобы их потомки не совершали ошибок и не впускали таких людей в клан. Тобирама: что значит метка принца? Тоби: он внук главы их отец и мать мертвы поэтому кланом управляет их дедушка я удивлен и поздравляю вас через несколько недель вы с ним познакомитесь. Милая улыбка. Тобирама: понятно а какой он? Тоби: извини я с ним плохо знаком а как выглядят метки Учих и твоего брата? Тобирама: такой же дракон как и у меня только с другими цветами например у Хаширамы голубые цветы а у Учих кажись фиолетовые и жёлтые а что? Тоби: у другого принца тоже жёлтый а у двух принцесс фиолетовые и голубые невероятно я очень рад что дети главы все же нашли своих истинных. Тобирама: да это хорошо только вот у меня вопрос почему ваш клан прибудет только через 3 недели? Тоби: хах как да прибудут поймёшь. Да и ещё ваш принц с характером так что может ревновать вы это учтите. Тобирама: да ну я учту ваш совет. Тоби: ну что ж пойдёмте домой мой принц. Тобирама: почему принц? Тоби: так как вы Истинный принца мы должны называть вас так. Одна из традиций нашего клана. Тобирама: это не обычно но я согласен пора домой. Они шли домой разговаривая о всяком кстате хочу вам показать о чем же думал наш любимый Тобирама.??? : (???)-мысли Тобирама: (у него приятно светлый ум ведь додуматься до такого использования метала что не проводит чакру довольно сложно красив, умён, мил и необычен да жалко что он не мой Истинный ведь мне он нравиться по все параметрам) Ну а теперь Обито самый последний кстате я забыла сказать это все происходило в один день. Обито спокойно стоит у плиты в фартуке и готовит разные блюда разных стран например Карбонара с грибами, тамогояки, онигири, брезаолу так сказать всего по не многу для ужина будущей и уже его семьи. Да он любит готовить ведь разные запахи вкусы да все во время готовки такое необычное что он готов просто готовить на протяжении всей своей жизни а то есть бесконечно. Изуна: чем это приятно пахнет? Обито: я готовлю брезаолу это мясо. Изуна: интересно я о таком блюде раньше не слышал расскажешь? Обито: да конечно если тебе интересно высушенная солёная говядина замаринованная в красном сухом вине. Готовится долго но очень просто. Я ещё несколько дней назад её готовил но сегодня завешаю готовку. Изуна: вот как а ты знаком со своим Истинным? Обито: да я знаком с ним а зачем тебе эта информация? Изуна: да просто интересно ты очень красивый твоему Истинному повезло! Обито: я очень рад что вам нравиться но я попрошу вас не мешать мне я ведь готовлю и не хочу ошибиться. Изуна: ну ладно. И в этот момент приходят остальные так как сейчас уже вечер самыми последними пришли Мадара и Хоши и начали ужинать и во время ужина Тобирама хотел рассказать то что оказывается что их Истинные Темпесты так и ещё дети прошлого главы и внуки нынешнего. Тобирама: Хаширама, Мадара, Изуна я узнал кто наши Истинные. Мадара: кто? Изуна: как? Хаширама: когда? Тоби: я увидел метку господина Тобирамы и она идентична метки принца нашего клана а так как ваши метки различаются лишь цветами цветов то я могу смело сказать что у 2 принцев и 2 принцесс идентичные метки. Хаширама: правда а как их зовут? Юко: Хаширама-сан при всем уважении нам не разрешено говорить что-то такое нам запретили и ещё вам придётся пройти проверку. Мадара: что за проверка? Хоши: на характер в прошлом наш клан чуть не проработали из-за Истинного Темпеста так что примерно уже как 200 или больше лет у нас есть правило если у Истинного Темпеста будет скверный характер он должен убить его или сбежать от него вместе с кланом. Мадара: понятно сначала проверка потом отношения. Хоши: да такова правда. Тобирама: но во что будет включать в себя проверка? Тоби: вам нельзя это знать. Изуна: понятно. Ну что ж читатели я надеюсь вам понравилось читать эту часть я очень стараюсь.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник