lee_cat_ho/han_son
han_son: Ладно ладно разблокал Только уйди отсюда пж lee_cat_ho: Отлично^^ han_son: Что ты хотел? lee_cat_ho: Насчёт того что было на той вечеринке han_son: Бляяя Давай просто забудем? Я был пьян и ты тоже lee_cat_ho: Тебе хоть понравилось? Мне например очень.. han_son: А откуда мне знать.. Я был пьян lee_cat_ho: Давай встречаться? han_son: Нет lee_cat_ho: Ладно( А почему? han_son: Ну незнаю Может потому что я тебя в принципе не знаю? lee_cat_ho: Полное имя Ли Минхо Люблю котиков и одну белочку Не люблю высоту и тупизм Ну и Хёнджина в принципе Учусь на хореографическом Любимая поняшка Рарити han_son: Что? lee_cat_ho: Теперь ты меня знаешь han_son: Это немного не так работает lee_cat_ho: Жаль Может тогда сходим на свидание? han_son: Нет lee_cat_ho: Я угощу тебя чизкейком han_son: Откуда ты... lee_cat_ho: Твои друзья - мои друзья😉 han_son: Вот же суки... lee_cat_ho: Пойдем на свидание? han_son: Только ты платишьпизда тебе, чан
lee_cat_ho: Я позвал Ханни на свидание!! i_love_cammy: Бедный Джисон... bibib: Помянем ban_christopher: Подзравляю^^ lee_cat_ho: Спасибо, Чан ban_christopher: Купишь покушать? lee_cat_ho: Охуел? ban_christopher: Ага) lee_cat_ho: Ладно Куплю тебе шавуху с рынка ban_christopher: Смерти моей хочешь? lee_cat_ho: Ого, как ты отгадал? Ты экстрасенс? ban_christopher: Ясно...Чонин придурок
han_son: Меня Минхо позвал гулять minnie_min: Нихуя себе nin_nin: Бедный чел han_son: Я согласился minnie_min: НИХУЯ СЕБЕ nin_nin: Как такое вообще получилось? han_son: Я продался за чизкейк и халявный ужин minnie_min: Ааа Все с тобой ясно nin_nin: Надеюсь что ты вернёшься целым и незаебаным minnie_min: И не выебаным han_son: Ну сынмин! nin_nin: А где Феликс? han_son: Хз minnie_min: Вроде в библиотеку шёл nin_nin: Это ведь уже неактуально han_son: Это классикаfake_sunshine создал беседу "свахи"
fake_sunshine добавил bibib minnie_min, han_son
bibib добавил i_love_cammy, lee_cat_ho
i_love_cammy: Нихуя себе А чё тут происходит? minnie_min: 1 чё тут делаю я? 2 чё тут делает это вот? 3 какие нахуй свахи? fake_sunshine: И так.. bibib: Мы хотим свести Чана и... fake_sunshine: Чонина bibib: Да lee_cat_ho: Круто А можете меня с Ханни свести? han_son: Не называй меня так lee_cat_ho: Как скажешь;) minnie_min: Я против этого i_love_cammy: Чего? Минсонов? Если да то я тоже han_son: Какие к черту минсоны? i_love_cammy: Ты и Минхо minnie_min: Я против того чтобы вы сводили этого вот и Чонина fake_sunshine: Почему? :( minnie_min: 1 я все ещё обижен 2 тут этот придурок и я даже не про джисона 3 я против этой затеи так как это не правильно i_love_cammy: Как я понял придурок это я fake_sunshine: Ну сынмин minnie_min: Если чонину из-за вас будет плохо Я вас всех прибью bibib: С чего бы нам делать ему плохо? minnie_min: Если этому вашему Чану он вообще не будет нравиться А в последствии ваших попыток из сблизить чонин привяжется к нему ещё больше И если эти чувства не будут взаимны то он снова... А в принципе неважно Делайте что хотите Но предупреждаю Я буквально вырос на "следе" и документалках про сирийников И если вы всё-таки что-то вытворите Документалка будет о том как один студент прирезал и расчленил шестерых идиотов lee_cat_ho: Почему шестерых? Нас же пятеро minnie_min: Чана вашего я тоже прирежу Пусть только попробует чонина обидеть lee_cat_ho: Ааа.. i_love_cammy: Мне страшно.. Тут уже два человека которые хотят меня убить han_son: Три i_love_cammy: Ты то куда?! han_son: Тебе напомнить про то как в младшей школе меня вызвали к директору из-за того что я незаконно продовалхлебные корочки первоклашкам? Между прочим это был наш совместный бизнес А ты взял и свалил всю ответственность на меня i_love_cammy: Это было давно Да и вообще Ты все время надо мной прикалывался Вечно дразнил и подставлял перед Лиён fake_sunshine: Живо успокоились! han_son: Ты вообще помнишь как мне из-за тебя все время от родаков влетало? i_love_cammy: А вот это тут причем? fake_sunshine: Да тише вы! han_son: Заткнись i_love_cammy: Заткнись bibib: АНУ ЖИВО ПЕРЕСТАЛИ СРАТЬСЯ ЕБЛАНЫ!! han_son: Ой i_love_cammy: Извините Увлеклись чуток han_son: Все Слушаем bibib: Продолжай Ликси^^ fake_sunshine: Спасибо Бинни^^ И так давайте придумывать план действий