Типичная общага

R
В процессе
107
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 62 страницы, 6 986 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 31 Отзывы 9 В сборник

Нафига существует пыль?

Настройки
Примечания:
— Мерзость… Парень сидя за столом смотрел на тазик полный мяса. Сырого блять мяса. Во время распределения дел Джисону почему-то досталась готовка, с Минхо... — Ханни, если не хочешь разделывать мясо можешь разобраться с овощами — Минхо указал на гору овощей, которые нужно помыть, почистить и нарезать. — М-да уж, какой огромный выбор. — вздохнул младший, решивший всё-таки выбрать овощи — и почему меня вообще готовить отправили? — Это все жребий — хихикнул старший. — Но ты его не тянул. — В нашей компании мало кто умеет готовить, поэтому меня сразу на кухню отправили — Джисон сейчас выглядел как маленький капризный ребенок — мило. Последнею фразу Минхо произнес настолько тихо, что Джисон ничего не раслышал. Устало выдохнув младший всё-таки приступил к картошке, которой почему-то было дохуя. — А зачем столько много всего? — Джисон в недоумении смотрит на кучу продуктов. — На обед мы должны приготовить рагу, а остальное замариновать на вечер, будем жарить шашлычки — старший подходит к шкафчикам беря нож и раделочную доску. — Так чего мы ждём? Давай приступим к готовке! — Минхо такая реакция младшего позабавила, невольно вызывая смешок. Последующие минут десять они сидели в полной тишине занимаясь своими делами. — Мы ведь так и не сходили на свидание. — решил напомнить старший. Джисона будто током прошибло и овощечистка выпала из рук. — А ведь точно. — Хан задумался на несколько секунд а затем выдал — мы сможем пойти на выходных, как тебе идея? — Отлично — ответил старший продолжая нарезать мясо. Неожиданно на телефоны обоих приходят сообщения.

***

В воздухе витала пыль вновь осядая полки и только подметенный пол. — Да она блять не кончается! — Сынмин швыряет веник в угол. — нафига вообще существует пыль? Хёнджин, который теперь просто вздохнуть боится в сторону младшего просто поддакивает. После утреннего инцидента они практически не разговаривали. Обоим безумно стыдно. Стыдно и очень неловко. Они не рассказали ребятам про то, что случилось после вторжения одной огромной белки в комнату. Сейчас между ними повисло молчание. Оно настолько неловкое, что хочется что-то сказать, но что-то и не хочется. Хёнджин не представляет, как они проведут ещё три дня под одной крышей. Но ведь не может эта неловкость быть вечной? — Слушай, насчёт того что было утром. — на удивление Хвана тему завел именно младший. О чем конкретно он хочет поговорить? Неужели о… — Это просто утренняя эрекция… — выпалил старший, продолжая, тереть полочки. — Да я не про это! — Сынмин явно смутился, а старший вопросительно смотрит на него — я хотел извиниться за то, что произошло утром… О чем ты вообще думаешь? ! — А ой. — и вновь неловкость витает между ними. Младший сейчас был больше похож на клубничку< footnote> жаль не в сливках< /footnote> — извини. — Давай просто забудем об этом? — уже более-менее спокойной произносит Сынмин. — Я бы с радостью, но есть одно маленькое вечно бухающее и очень громкое бельчачье «но». — говорит старший вспоминая те странные взгляды друга, которые Хван ловил на себе весь день. — Когда-нибудь я сдам его в зоопарк. — с заявления младшего Хёнджин лишь хихикнул. Неожиданно их диалог прервало сообщение от Чанбина, и судя по содержанию там ничего хорошего ждать не стоит.

свахи

bibib: Это пиздец fake_sunshine: Что случилось? bibib: Я чанчонов запер в кладовой… han_son: У Минхо руки заняты поэтому пишу за него От Минхо: Ну молодец Может поговорят там.. Потрахаются bibib: Дверь у них блять заклинила Открыть не могу все нахуй перепробовал fake_sunshine: Пиздец minnie_min: Пиздец блять han_son: Выбей её нафиг bibib: Чан сказал что если я сломаю дверь он сломает мне ноги.. minnie_min: Если этот гном с телом Шварценеггера не вытащит мое дитятко я его скормлю своей золотой рыбке. bibib: Да как нафиг их вытащить?! han_son: Ножом пытался? bibib: Ну да Отвёрткой тоже i_love_cammy: Мне начинать паниковать? han_son: Отставить панику Минхо несёт вдшку bibib: А Блять А чё я сразу не додумался? han_son: Потому что слишком тупой bibib: Кто бы говорил fake_sunshine: Все ребята Перестаем ссориться нужно чанчонов даставать han_son: Давайте их там немного ещё подержим? minnie_min: Нет han_son: И сынмина заодно в подвал пихнем minnie_min: Я щас тебя пихну В мясорубку han_son: Давайте сделаем ему прививку от бешенства? fake_sunshine: Ребят.. minnie_min: Жаль нет прививки от тупости Джисону она жизненно необходима fake_sunshine: Эм. Мы вам не мешаем? han_son: Совсем нет minnie_min: Все Даставайте их fake_sunshine: Всё-таки подержим минут 20 minnie_min: Блять…
Примечания:
107 Нравится 31 Отзывы 9 В сборник