Часть 5
27 мая 2023 г., 15:33
Примечания:
Подпишитесь пожалуйста на мой тг канал
https://t.me/improvizationandarton
Буду очень благодарна!!!💌💌
Весь урок Арсений спрашивал Антона,а тот,не зная Английский краснел и молчал.После уроков Антон пошел домой,так как побоялся пойти к Арсению.Дома Антон сделал чай и пошел к себе в комнату.Он открыл окно и сел на подоконник.Кудрявый закурил сигарету.Антону пришло сообщение на телефон.
---------------------------------------------------------------
Неизвестный,16:31:
–Ну привет.
Антон,16:35:
–вы кто?
Неизвестный,16:37:
–Я Арсений.Арсений Сергеевич.
Антон,16:38:
–А,тот который меня изнасиловал?
Арсений геевич,16:39:
–Да,извини.Слушай Антон,ты почему не пришел ко мне в кабинет?
Антон,16:40:
–Не захотел,а чё?
Арсений геевич,16:42:
–Да ниче,быстро ко мне пришел,или прийду я.
Антон,16:45:
–Куда вы придёте?вы даже адреса моего не знаете,ахаха
Арсений геевич,17:00:
–*адрес Антона*
Антон,17:05:
–аэ..что это?это..это не мой адрес!
Арсений геевич,17:06:
–Курить вредно антош,и не плачь.Я скоро буду,жди))
---------------------------------------------------------------
Антону было очень страшно.Ну конечно,за ним следят по камерам и знают его адрес,кто бы не испугался?Антон плача побежал в ванную и закрылся там.Спустя 15 минут в дверь постучали.Антон не открывал.Арсений достал ключ,и открыл дверь.
Примечания:
Простите что такая короткая глава,завтра выхожу ещё