Мятная жвачка

NC-17
В процессе
11
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 579 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 26 Отзывы 3 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
После поцелуя мы ещё долго смотрели друг другу в глаза.В один момент Арсений сказал: –Тош,пойдем помоемся? –Аэ..ну..а..–Я не знал что ответить.Что,прям вместе?Прям без одежды?я как то стесняюсь –Ну я не знаю..прям вместе? –Прям вместе)–Учитель улыбнулся. –Ну...ну можно впринципе... –Вот и отлично–Ответил Арс и как то странно улыбнулся.Мы взяли одежду,и пошли в ванную комнату.Я был уже в трусах,а Арс..он был в одной футболке.Только.в.футблоке.Без низа,полностью,мать вашу.Я старался туда не смотреть. –А..Арс...а может сначало ты,а потом я помоемся?.. –Нет,тош.Давай раздевайся,и настраивай воду как там тебе нужно.Я всё сделал,и ждал Арсения.Учитель снял футболку,и встал рядом со мной в ванную.Вода уже текла из душа,тёплая,даже немного горячая.Я стоял под ней,дико стесняясь своего тела.На руках были порезы,я старался их скрыть.Я стоял спиной к Арсению,и в один неожиданный момент он обнял меня за талию.Я вздрогнул.Арс прикусил моё ухо,и сказал: –Боишься меня,зайчик?)–Голос Арсения был до жути прекрасен.Я кивнул. –Почему же ты меня боишься?–Всё так же обнимая меня за талию спросил Арсений.После моего тихого "н..не знаю.." Арс оставил засос на моей шее,а его руки спускались всё ниже и ниже.Когда его руки опустились на мои ляжки,он сжал их.Я негромко застонал.Попов стал дрочить мне,я стонал.Прошло 4 часа,мы уже лежали в постели и обнимались.Нет,мы не потрахались,мы отсосали друг другу,нормально помылись,поужинали и легли в кровать. –Зайчик–Арсений отвлек меня от мыслей.Я посмотрел ему в его красивые голубые глаза,и произнёс "что?" –Будешь моим парнем?–Я замер.Сердце стало биться быстрее.Я всё же нашел силы,чтобы ответить. –Я..я не знаю..Это как то..ну.. неправильно..всё таки ты мой учитель,я ученик,ты старше меня на 8 лет,тебя могут посадить на 8 лет блять..а если кто то об этом узнает?кто то из школы например?что будет? –Хм..–выражение лица Арсения сразу сменилось,до этого он улыбался,а сейчас на его лице было безразличие. –А ты что,собираешься кому то рассказывать?–Я немного задрожал. –Н..нет.. –Только попробуй кому то рассказать!–Я задрожал ещё сильнее. –А д..Диме?–Спросил я с надеждой.Арсений крикнул "НЕТ!".Я дёрнулся. –Сюш,знаешь..я наверное..я..н..не хочу с тобой встречаться.. –Что..–взгляд арса быстро поменялся на удивленный и злой.Он не привык к тому,что ему отказывают.Моё сердце бешено колотилось.Я очень боялся Арсения,а точнее,что он может сделать. –Ну не хочу я,я не люблю тебя.–я сказал это спокойным тоном,голос на удивление не дрожал.Арсений приблизился к моему лицу и стал смотреть мне прямо в глаза злым взглядом. –Шастун,ты проблем хочешь?–зло спросил Арс,на что я помотал головой,мол "нет". –Тогда ты должен со мной встречаться!Да тебя же никто не полюбит,только я,ты понимаешь это!!!!?–Уже кричал Арсений.Я дрожащим голосом ответил ему. -Арс.я.не.хочу.с.тобой.встречаться.что непонятного!?Ты мне никто,можно я уйду отсюда!?–я пытался говорить спокойным голосом.Попов дал мне пощёчину.Сильную.Он снова приблизился к моему лицу,мы смотрели друг другу в глаза.Попов видел жалкие зелёные глаза,которые вот вот заплачут,а я видел 2 океана,вот вот будет шторм,а ведь он может убить меня. –Ну и куда ты пойдешь!? –Не твоё дело.
11 Нравится 26 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)