Зеленое чудо ♡♡♡

NC-17
Завершён
13
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 3 436 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Пятница, вечер О.М.П- мы приехали!!! П- наконец-то! О.П- ну что как жилось одному? П- нормально, но скучно М.П- а Вару где П- Вару кыскыскыс Из комнаты Пика выбежал кот и сел возле ног хозяина М.П- ну ясно, я с отцом сейчас вещи разберу и мы спать! П-окееей Следующий день 8:00 Пик проснулся и пошел делать ванные процедуры. После всей утренней рутины он пошел на кухню. О.М.П- доброе утро П- доброе М.П- Пик а ты помнишь что через неделю в школу? П-ага... П*-блииин как же я не хочу ходить в эту долбанную школу;-; и с Вару придется реже видеться.... М.П- в общем ты выбери что из одежды тебе надо, а мы с твоим отцом закажем. Одежда как раз успеет прийти до школы) П- окей, я пойду тогда выберу, а тебе ссылку скину. М.П- хорошо жду) Пик ушел в комнату. Вару уже не спал. Он стоял и смотрел в окно П- доброе утро Вару вздрогнул от неожиданности В- доброе, но не пугай больше так... П- пхпхп, хорошо не буду... Наверное 😏 В- Пик блять. П-ой да ладно ладно понял я. Пошли поможешь мне одежду для школы выбоать)) Спустя 1 час П- ну вроде все В- Ага, а что мне делать пока ты в школе будешь? П- незнаю -_- В-класс -_- Спустя неделю Вот уже начался учебный год. Пик уходил в школу а Вару спал до 12:00 поэтому Пика ему приходилось ждать не долго. Каждый день проходил можно сказать одинаково. Но за это время Пик понял что у него есть чувства к Вару. Вару же не мог понять что он чувствует к Пику так как раньше некогда не испытывал чувства любви. Так прошло весь учебный год (Во время каникул не было нечего интересного поэтому я их описывать не стала) Вару наконец понял то что любит Пика. Пик не потерял чувства к вару, его чувства только увеличились. 01.06.24(первый день каникул) Утро 9:00 Вару только проснулся он знал что родителей Пика нету поэтому спокойно пошел на кухню. На кухне в тоже время сидел Пик и пил кофе. В- доброе утро П- доброе, соня В-эээй я не Соня! П- пхпхп, ладно В- кстати а когда мы будем говорить твоим родителям то что я могу быть человеком? Если конечно мы вообще будем говорить им это П- хмммм... Ну можно в принципе сегодня В- уже сегодня?! П- а ты против? В- нет, просто это неожиданно П- ясно Дальше они болтали о всякой херне..... Продолжение следует....
Примечания:
13 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник