Часть 11
6 апреля 2023 г., 00:05
Примечания:
Вот и прода
Пятница, вечер
О.М.П- мы приехали!!!
П- наконец-то!
О.П- ну что как жилось одному?
П- нормально, но скучно
М.П- а Вару где
П- Вару кыскыскыс
Из комнаты Пика выбежал кот и сел возле ног хозяина
М.П- ну ясно, я с отцом сейчас вещи разберу и мы спать!
П-окееей
Следующий день 8:00
Пик проснулся и пошел делать ванные процедуры. После всей утренней рутины он пошел на кухню.
О.М.П- доброе утро
П- доброе
М.П- Пик а ты помнишь что через неделю в школу?
П-ага...
П*-блииин как же я не хочу ходить в эту долбанную школу;-; и с Вару придется реже видеться....
М.П- в общем ты выбери что из одежды тебе надо, а мы с твоим отцом закажем. Одежда как раз успеет прийти до школы)
П- окей, я пойду тогда выберу, а тебе ссылку скину.
М.П- хорошо жду)
Пик ушел в комнату. Вару уже не спал. Он стоял и смотрел в окно
П- доброе утро
Вару вздрогнул от неожиданности
В- доброе, но не пугай больше так...
П- пхпхп, хорошо не буду... Наверное 😏
В- Пик блять.
П-ой да ладно ладно понял я. Пошли поможешь мне одежду для школы выбоать))
Спустя 1 час
П- ну вроде все
В- Ага, а что мне делать пока ты в школе будешь?
П- незнаю -_-
В-класс -_-
Спустя неделю
Вот уже начался учебный год. Пик уходил в школу а Вару спал до 12:00 поэтому Пика ему приходилось ждать не долго. Каждый день проходил можно сказать одинаково. Но за это время Пик понял что у него есть чувства к Вару.
Вару же не мог понять что он чувствует к Пику так как раньше некогда не испытывал чувства любви.
Так прошло весь
учебный год
(Во время каникул не было нечего интересного поэтому я их описывать не стала)
Вару наконец понял то что любит Пика. Пик не потерял чувства к вару, его чувства только увеличились. 01.06.24(первый день каникул)
Утро 9:00
Вару только проснулся он знал что родителей Пика нету поэтому спокойно пошел на кухню. На кухне в тоже время сидел Пик и пил кофе.
В- доброе утро
П- доброе, соня
В-эээй я не Соня!
П- пхпхп, ладно
В- кстати а когда мы будем говорить твоим родителям то что я могу быть человеком? Если конечно мы вообще будем говорить им это
П- хмммм... Ну можно в принципе сегодня
В- уже сегодня?!
П- а ты против?
В- нет, просто это неожиданно
П- ясно
Дальше они болтали о всякой херне.....
Продолжение следует....
Примечания:
Следующая часть будет о том как Пик и Вару рассказывают родителям Пика про то что Вару кото человек, а 12 часть будет про признание Пика
7.04.23 простите что за день не одну главу не выпустила, но она сегодня точно будет