Учитель литературы

NC-17
Завершён
17
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 10 711 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Зачем ты ушла не сказав?

Настройки
После бара Кира вернулась в квартиру любимой. Быстро сделав уроки под руководством Лизы, девушки легли спать в обнимку. Лиза просыпается от того, что рядом никого нету. Оглянувшись она подтверждает свои догадки. Киры нету. «Она ушла?! Ушла от меня? Даже ничего не сказав. " Лиза боялась. Боялась потерять Киру. Она вскочила и побежала к телефону. Сообщений нету. «Блять, нет, пожалуйста, нет. Я не верю» Началась истерика. Лиза побежала по всей квартире. Нигде. Киры нету. Она ушла. Но Медведева даже ничего не написала. Лиза начала звонить любимой. Первый звонок, ответа нет. Второй, третий, четвёртый- всё тщетно. Звонит пятый- сброс. «Она. Она сбросила звонок? Что не так я сделала? Блять, Медведева, что не так я сделала?! " Лиза начала реветь. Спустя 20 минут «потери в пространстве», она посмотрела на время. 20 минут восьмого. Скоро выходить. Елизавета собралась и вышла в школу. Сегодня ей нужно провести 4 урока и один из них урок с 11А.

***

Тем временем Кира, Виолетта и Кристина отправились к другу барыге за наркотой. К. Бля, я так заебалась, давайте уже быстрее возьмём, — девушки сегодня решили пройтись пешком. Обычно до него они ехали на машине, ведь идти очень долго. Но у Крис сломалась машина. А брать в аренду девушки отказались. Они бы поехали на такси, но левым людям там не стоит находиться. Крис. Да Боже, тебе только 18, а уже ноешь, будто все 40. В. Дааа, Кирюх, что ты всё ноешь. Кстати, как там у тебя с Елизаветкой? — Кира не рассказывала подругам про отношения с учителем. Ей бы хотелось сказать, но пока рано. Всё началось слишком быстро. К. А что не так? — Кира замешкалась. Ей нужно как-нибудь уйти от этого вопроса, но это сложно. В. Я видела, как вы вчера шли за ручку после школы. К. И что? Мы просто хорошие знакомые. У нас разница в год. Тем более я её видела раннее. Но мы не стали тогда знакомиться. А познакомились вчера после уроков. Чай попили, поболтали, — Кира начала вспоминать, как вчера «угощала чаем» Лизу на столе. От этих воспоминаний начал завязывать узел в низу живота. Крис. Понятно, ебались. К. Что?! Нет. Она не в моём вкусе. Крис. Кир, ты каждую в школе можешь перетрахать и тебе будет поебать в твоём вкусе или нет. К. И что? Мы с ней не ебались, — Киру изнутри начало трясти. «Лишь бы не узнали, не нужно пока что этих проблем» — думала Кира. Хотя девушки и сами уже всё поняли. Просто хотят услышать это из уст девушек. К. Да блять, кто дозванивается?! — Кира достала телефон. " Сука, Лиза. Она не должна знать. Ладно, проигнорирую» Кира выключила звук и убрала обратно телефон. В. Кто звонил? К. Хз, неизвестный. В. Ладно, пойдёмте уже. Спустя ещё три звонка Кира не выдержала. И на 4 решила сбросить. Крис. Да кто тебе, блять, всё звонит? К. Да я не ебу. В. Давай я отвечу если ещё раз позвонят. К. Не надо. Пойдёмте уже, почти дошли. Девушки пришли к гаражам и начали стучать. К. Никит, открывай. Н. Идите нахуй, я спал, — три девушки стояли и стучали в один из гаражей. Им открыл молодой парень. Никите 25 лет. Никита с Кристиной были знакомы давно. Познакомил Крис с Никитой её брат. Крис. Доброе утро, соня-за-соня. Н. Привет, малых, — ребята обнялись. И Никита поздоровался с остальными девушками. Затем ребята прошли в гараж к другу. Н. Так, ну что вам, сколько? К. Мне как обычно. В. Что-нибудь новенькое появилось? Н. И зачем я только рассказал тогда Кристине и дал попробовать… Нет, ничего нового. В. Тогда как обычно. Крис. Я сама схожу возьму. Н. Ахуевшая женщина. Крис. И я тебя люблю, — Кристина взяла свою дозу и вернулась к ребятам. В. Кстати, что по времени? Мы сегодня пойдём вообще в школу? Кира достала телефон. К. блять, уже 8. Может не пойдём сегодня? В. Тебе то ничего не будет. А нам от Лизка прилетит. У нас с ней сегодня 4 урок. К. Ладно, пошлите. Пока, Ник. Н. Пока девчонки. Ребята обнялись. И девушки поспешили в школу. Идти до неё часа полтора.

***

Лиза дошла до школы и поспешила проведать свой класс. Посмотрев на расписание, Лиза увидела история. Кабинет 143. Зайдя в кабинет она не увидела ни Киры, ни Кристины, ни Виолетты. Паника вновь одолела Андрющенко. Л. Класс, здравствуйте. Класс. Здравствуйте, Елизавета Андреевна. Л. Так, почему Медведевой, Захаровой и Малышенко нет до сих пор? Ю. Мне Кирюша ничего не говорила, — Лиза скривилась от такой формы имени ЕЁ Киры. М. Без понятия. Мне Крис написала, что придёт к уроку так 2-3. Л. Ладно. «Значит ко 2. Хорошо… Раз этой тройки нету, значит они сто процентов вместе. Вот только где… " Сегодня у ребят проверочная работа по истории. Любовь. Так, класс, все готовы к работе?! — в класс зашла Любовь Николаевна. Класс. Да. Любовь. Здравствуй, Елизавета. Л. Здравствуйте, Любовь Николаевна. Любовь. Лизавет, кого сегодня не будет? Л. Сегодня не будет Микерина, Александровой, Поповой, Кузнецова, Гусева- они болеют. А вот на счёт Медведевой, Малышенко и Захаровой, я не знаю. Меня не предупреждали. Любовь. Хорошо, спасибо, Лиз. Л. Пожалуйста. Так, класс, надеюсь, что будут одни 4 и 5. Всем удачи! — Сказала Лиза и покинула класс. Сейчас у неё урок с 10б Лиза дошла до раздевалки и посмотрела расписание. 147. Снова обратно идти. «Ладно, нужно надеяться, что она сегодня придёт. А потом объясниться мне» Л. Класс, здравствуйте. Я ваша новая учительница по литературе. Надеюсь, что мы сдружимся с вами. Присаживайтесь. Класс дружно сел на места. Л. Меня зовут Андрющенко Елизавета Андреевна. Пришла в эту школу только вчера. Итак, 10б, кого сегодня у вас нет? А. Сегодня нету Алексеева, Тарасова, Медведева, Орловой и братьев Сергеевых, — сообщила Лизе одна из ребят. Л. Спасибо, тебе… а как кого зовут, давайте познакомимся. А. Алина Мкртчян.Так же Староста. Л. Хорошо, буду знать. А остальные? Давайте по цепочке. Ребята стали называть свои имена и что нового произошло за всё время. Рассказали, что читали за лето. Прозвенел звонок с урока. Л. Так, класс, я вам ничего сегодня не задаю. Урок окончен, всем хорошего дня и отличных оценок. Класс. Спасибо, до свидания. Л. До свидания. Все ребята вышли и Лиза поспешила к раздевалке. Она выискивает любимую. Но всё тщетно. На глазах началась накапливаться влага. Лиза стояла посередине коридора и искала любимую. Спустя 7 минут неподвижного состояния. Она замечает знакомую фигуру. А рядом с ней ещё две. Внутри накапливаться боль и злость. Лизе больно, что Кира даже не предупредила любимую. Девушки шли вместе и смеялись. Вдруг краем глаза Кира замечает Лизу. Но не просто Лизу, а плачущую. «блять, она смотрит на нас и плачет. Нужно срочно к ней подойти и извиниться» Кира что-то шепнула на ухо подругам и полежала к любимой. К. Привет, Лиз, как ты? Почему ты плачешь? Кис, что случилось? — Кира обняла Лизу и начала её успокаивать. Андрющенко стояла как вкопанная. Л. Кир, зачем… Зачем ты ушла и ничего не сказала? — было сложно связать слова в предложение, язык заплетался. К. Кисуль, прости, прости меня пожалуйста. Прости, что ушла и не сказала тебе ничего, что я сбросила твой звонок, что не пришла на первый урок. Прости пожалуйста, — Кира отстранилась от любимой и вытерла у той глаза от слез. А после поцеловала в щеку. Л. Кир, пожалуйста, не тут. Мы в школе. При всех, — Лиза будто пришла в чувство. Она ощущала на их паре множество пар любопытных глаз. Они из которых принадлежали директору. К. Хорошо, прости меня ещё раз, — сказала Кира, напоследок поцеловав Лизу в уголок губ и ушла к подругам. Перед этим остановившись рядом с директором. О. Кира, ты совсем уже или да? Мы по-моему на такое не договаривались. К. Извините, Ольга Иванова. Ну пожалуйста. Оль, прошу тебя, — директор была знакома в баре. Раньше Ольга работала в баре менеджером. Там Кира и узнала своего директора. Девушки хорошо общались и решили, что если что будут помогать друг другу. Поэтому Киру так часто и щадили за её действия и проступки. О. Кир, как я по твоему должна буду объяснить твои действия другим? К. Я. Я не знаю. Как-нибудь. Пожалуйста, Оль, можно будет с Лизой… О. Кира, пожалуйста, только не при всех. Хорошо? К. Боже, спасибо тебе! Спасибо большое!!! — Кира обняла директора, они попрощались и Кира двинулась к ждущим подругам. Крис. Ну что? Как там? К. Не очень. Но терпимо. Крис. Ладно. Пойдёмте? Щас что? В. Русский. К. Блять, может ну нахуй его? Крис. Выбора нету. Нужно идти, а то нас Лизок сожрет. К. Вас* В. В нашей ситуации прилетит всем. Пошлите уже. Девушки отправились к кабинету. Идти недалеко. 150 кабинет. Девушки зашли в класс. Множество пар глаз уставились на компанию. Крис. Что пялитесь? В. А нельзя? Как же на таких звёздочек не смотреть, которые не приходят на первые уроки и гуляют хуй знает где?! Крис. А ты что тявкаешь, блять?! К. Выебывается легонько. В. Опять употребляли? Или уже завязали? Никита больше не продаёт? — кира и Крис стояли у входа в класс. Виолетта отошла в туалет. Влад решил позлить девушек и стал пиздеть. К нему присоединились ещё максим и Егор. Крис.Так, чё-то вы меня подбешивать все дружно, — начало учебного года, драться пока-что не хочется, но эта троица так и нарывается. Но Кира держит Кристину за плечо. К. Воу, воу, воу, Шум, не надо. Они знают своё место, всё хорошо. Сейчас успокоятся. В. Хах, Крис, смотри какая умничка у тебя подруга, помогает. Прям ангел. А давно ли ты такой стала, Медведева? Всё, Елизавета Андреевна появилась и ты стала паинькой? Кира двинулась к Владу. Ей хотелось врезать и размазать его лицо по стене, но она терпела. Остановилась перед его партой и сказала. К. Посоветую тебе рот не открывать в мою сторону, это раз. Крис. Я тебе тоже это посоветую. К. Это два. Девушки залились звонким смехом под который зашла в класс Виолетта в непонимание происходящего. В. А что случилось? — Ви подошла к дверному проёму и встала около Кристины. К. О, Виль, вернулась наконец-то, — Кира напоследок прописала фофан и ушла к девочкам. Крис. Ну как? — Крис сразу посмотрела на зрачки подруги и её поведение- употребила. «Лишь бы не спалили» — молилась Кристина. В. Охуенно К. И без нас. Ужас. Вилка, только не спалось, — шёпотом сказала Кира на ухо темноволосой. В. Угу. Крис. Пойдёмте уже, урок скоро. К. Да, Виолетта, пошли, — кира понимала, что сейчас будет тяжело, очень тяжело не спалиться. Девушки кое-как сели за последние парты и ждали, когда начнётся урок. К. Да блять, где Иришка? В. А ты не в курсе? К. О чём? В. Сегодня Лизок её заменяет. К. Блять, а это ещё почему? В. Иринка заболела. Скорее всего неделю будет вести у нас Лиза. К. Ебейше. Ладно, хорошо, что Лизок, а не кто-нибудь другой. В. Ну не знаю, она же наверное может быть строгой. К. Хах, конечно, такая строгая, — Кира погрузилась в свои мысли и воспоминания. Кира и не заметила как в класс зашла Елизавета Андреевна. Как та пристально смотрела на неё и ждала хотя бы ответа глазами. Но всё тщетно. «О чем она задумалась? " — эта мысль не покидала Лизу, пока Кристина не пихнула Кира в сторону. К. Ай, блять, Шума, какого хуя? — начала кричать Кира.она вспомнила весь вчерашний день. А сейчас её взяли и откинули от этих мыслей. Л. Кира, ты все-таки в школе, выбирай слова поприличнее. К. Прости, Лиз, а за школой можно? Л. За школой уже не моё дело. Кира вопросительно посмотрела на Лизу. Она не могла понять, когда это Кира дня неё стала не делом. К. С какого хуя?! Л. Кира, ты сейчас пойдёшь к директору. К. Хорошо, отведи меня. Л. Класс, посидите в тишине. Кристина за старшую. Крис. Хорошо. Л. Кира, к директору живо. К. Хорошо, кисуль. Кира вскочила с места и двинулась к двери. Лиза вышла за ней. Не прошло и секунды, как Кира осмотрела коридор и накинулась своими губами на Лизины. Спустя минуту поцелуя отстранилась Лиза. Л. Мы к Ольге Ивановне шли. К. С тобой куда угодно, кис, я люблю тебя знай это. Л. Почему ты ушла сегодня и куда? К. Я… С Кристиной и Виолеттой гуляла. Кира не хотела и боялась рассказать правду. Поэтому старалась скрыть её. Лизе пока рано знать. Л. Хорошо. Только в следующий раз так не пугай меня. Девушки дошли до кабинета директора. Зачем они шли? Никто из них не знает. Кира стучит и заходит в кабинет. К. Здрасте О. И тебе привет, Лиза, что случилось? — увидев Киру и Лизу появилась улыбка. Всё же они красиво смотрятся. Л. Здравствуйте, Ольга Ивановна, а можете пожалуйста как-нибудь поговорить с Кирой, чтобы та вела себя поспокойнее на уроках. Сказала Лиза, а Кира и Оля лишь посмеялись. К. Ахах, блять, кис, это так странно звучит. Ты меня хоть и старше, но обращаешься к Олику, как человеку, которому за 40, а ей всего-то 27! Даже я с ней на ТЫ. О. Да, Лиз, пожалуйста, говори со мной на ТЫ, не нужно на ВЫ, так не удобно. Не делай меня настолько старой. Л. Извини. О. Ничего страшного. Так я так и не поняла, какого вы сюда пришли? Л. Кира =проблема. К. Да блять, я просто задумалась, а меня Шума толкнула и я ебнулась. Что не так? О. И о чем ты таком задумалась, раз не заметила даже прихода учителя? К. Тебе нужно это знать? — Кира получила кивок от директора и продолжила. — Я вспоминала, как Лиза вчера стонала и просила меня трахнуть её. — Кира посмотрела на свою любимую, та стала вся красная. О. Если бы это говорил кто-то другой, то тут же полетел из школы, но раз это вы, то простительно. К. Спасибо, Оль. О. Угу. К. Блять, крис звонит, что сука случилось.

да, крис, что случилось?

Блять, тут это, Егора пизданули сильно. Кровь хуярит.

ВЫ ЕБНУТЫЕ?!

А ты спрашиваешь, блять, где Лиза? Вы опять ебетесь? Давайте сюда. Живо.

Оке, щас.

К. Бля, это пиздец. Это долбаебы щас дрались. Сильно хуйнули Егора и у того щас кровь хуярит. Л. Что?! Да блять, нельзя их оставить. Оль, ты с нами? О. Естественно! Не надо нам тут смертей. К. Давайте уже. Девушки побежали до кабинета. Зайдя в него они увидели не самую приятную картину. Некоторые парты были перевёрнуты. Лужа крови, а рядом орущий Егор. Около него толпа глаз в которых читается испуг. Крис. блять, Наконец-то вы пришли. Ой, Ольга Ивановна, здравствуйте. К. Что за хуйню вы сотворили?! Крис. Помнишь сегодняшнее утро? Помнишь Вилю и туалет? Она чуть-чуть по бушевала, а Егор решил её позлить и получил от меня вместе с ней. Правда что-то слишком сильно… К. Ебнутые. Лиз, что делать? — Лиза сидела рядом с Егором, у него из вены кровь и голова, она тоже пострадала. Лиза сильно не обращала внимания на остальные маленькие гематомы, важно было остановить кровь и первую помощь. Л. Честно, я в… Шоке. Со всего. Оль, вызывай скорую.- Лиза сделала всё. Осталось дождаться скорую. О. Уже. Ребята, сейчас идите домой, Кира, Виолетта и Кристина останьтесь. Весь класс быстро собрали вещи и выбежали из класса. В. Он как? — Наконец-то Вилка пришла в себя. Голова сильно болела, особо не понимала, что произошло. К. Жить будет. Крис, какого хуя? Почему нельзя было раньше позвонить? Крис. Тихо, тихо, Боже, Кирюх, а я прям знала, что дойдёт до это? Нахуй этот стал доёбываться до нас? — Крис понимала, что это говорит при классном руководителе и при директоре, но знала, что те ничего не сделают. К. А я ебу?! О. Так, успокойтесь пожалуйста. Виолетта, подойди ко мне. Вива подошла к директору и Ольга стала смотреть в её глаза. Зрачки до сих пор расширенные. Ольга закрыла дверь на ключ. О. Я вас прибью. Кто, блять, придумал употреблять в школе?! Извините за мат, но тут уже никак не скажешь. Тройка переглянулась. «Блять, спалили, Вива и Крис, я вас убью. Щас Лиза всё поймёт, бляять. " — думала Кира. К. Прости, Оль, я надеялась, что её не спалят. О. Вы тоже употребляли? Идите сюда. К. Мы нет, но можешь проверить и убедиться. Кира подошла к директору и та стала с фонариком смотреть в глаза. Кира была права, кроме Виолетты из этой тройки никто не употреблял. О. Ладно. С Виолеттой поговорим позже. Скорая уже приехала. К. Угу. Мы тут пока что постоим. О. Хорошо. Л. Я наверное тоже. Мне с Кирой нужно поговорить. Кристина, надеюсь, что в этот раз будет хорошо. Крис. Ладно. Л. Кира, пошли. Девушки вышли из кабинета. Директор поспешила ко входу. А Кира и Лиза начала обсуждать. К. Что ты хотела? Л. Ты же знала, что Виолетта употребила, так ведь? К. Ну и. Я же не употребляла. Л. А хотела? К. Нет. Зачем мне? Лиза подошла ближе к Кире и обняла её. После отстранилась. И достала из своего кармана пакетик с белым порошком. К. Блять. Кира стала прощупывать свои карманы- пусто. Л. Зачем? Кир, вы сегодня за этой дрянью ходили? Да? К. Да. Л. Блять, Кира, зачем? Зачем ты убиваешь свой молодой организм? К. Так надо. Прости, малыш, пожалуйста. Кира обняла Лизу и стала плакать ей в плечо. Л. Ты бы знала, как я сегодня перенервничала. Я боюсь тебя потерять. Правда боюсь. Пожалуйста, не надо. Пообещай, что не будешь употреблять. К. Бля, ладно. Я люблю тебя, а это важнее, чем наркота. Л. Я тебя тоже люблю. К девушкам прибежала скорая и Ольга. О. Давайте не сейчас, у нас человек умирает.

***

Егора отвезли на скорой. У него было сотрясение мозга. И перелом на правой руке. Девушки разобрались во всей ситуации. А после разошлись домой.
17 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник