Просто признайся мне

NC-17
Завершён
73
автор
Размер:
51 страница, 22 399 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 43 Отзывы 9 В сборник

Просто сходи с ней на свидание!

Настройки
Примечания:
— Так, давай ты сейчас успокоишься и я сделаю тебе «ванильный Латте». Хорошо? — ответом последовал небольшой кивок и следом Эмити прижалась к Луз ещё сильнее. Так они простояли где-то 5 минут и как только Блайт успокоилась Носеда пошла и сделала ей её любимый кофе.       Итак после всёго прошло примерно 10 минут, Эмити допила свой кофе, а Луз привела в порядок свою биту. — Что ж, может расскажешь кто там к тебе пристаёт в твоём колледже? — тут у Блайт началась паника. Как она смогла проговориться ей? Почему она в порыве беспомощности проговорилась ей? «Бля… И что мне ей сказать? Ну после увиденного даже сомнений нет, что она будет охранять меня. Но зачем? Может она тоже что-то чувствует ко мне? Нет, просто она дорожит мной! Конечно, она меня защищает как и Уиллоу с Гасом!» — Да никто, только большая половина колледжа и всё — после услышанного у Носеды глаза на лоб полезли «В смысле большая половина? Да они страх потеряли. Похотливые твари! Нет, я так просто это не оставлю! А вдруг с ней опять что-то произойдёт? Я ведь не переживу!» — Ого, я прям завидую! Хах, ну неудивительно! Ты очень красива, так что я их даже понимаю! Но так это оставлять нельзя. Ты же понимаешь? — Да, конечно, но что мне делать? — «Хах, тебе, ничего! Я сама с ними разберусь!» — Знаешь, мы сделаем так. Я просто буду ходить с тобой в твой колледж! Конечно учиться я там не буду, просто буду приходить к тебе когда у тебя перерывы между парами. Как раз к нам пришёл ещё один человек, будет меня заменять в то время когда я с тобой. Ну что думаешь? — «Это удивительно! Она сама это предложила! Боже, я так рада! Конечно я согласна!» — Да, я думаю, что это хорошая идея. Тем более мы сможем видеться чаще! — ого, Блайт сама призналась в этом! Да, бывают же чудеса. Каждый кто сох по ней мечтал бы, чтобы она так сказала ему. — Так молодёжь чем заняты? О привет Блайт! — Идалин Клауторн- это прекрасная девушка которая приютила Луз к себе когда она потеряла мать. Она заменила ей семью и друзей, а кафе стал для неё новым домом. — Здравствуйте Мисс Идалин, вот сижу думаю как отблагодарить своего спасителя. Может подскажете какую нибудь идею? — Дорогая, просто Ида. А кстати кто спаситель и как спас? — Да вот перед вами. Мой спаситель это Луз Носеда. Она спасла меня от педофила! — Носеда стояла в полном шоке. — Ого, я удивлена. Хотя её можно понять. Кто бы не помог нуждающейся в помощи девушке? Ну малыш, молодец горожусь тобой! — Клауторн подошла к Носеде и сняла шапку и потрепала ей волосы. — А вообще на счёт «отблагодарить», то просто сходи с ней на свидание! А что, хорошее вознаграждение для спасителя! — теперь уже в шоке стояли две девушки, Эмити сразу покрылась краской. Луз же не сразу поняла, но через пару секунд до неё дошло, что же имела ввиду Идалин. — ИДА — тут уже и Носеда была покрыта краской. — А что сразу Ида? Я вообще-то идею подала. Тем более я сейчас ухожу и меня не будет очень долго, так что решайте сами. — после этих слов младшая Клауторн поспешила удалиться, в то время когда Луз поняла, что Ида унесла её шапку. — Ида стой! Отдай мне мою шапку, я без неё будто без одежды! — А ты догони меня! — с этими словами «Совиная Леди» «как называла её Луз из-за того, что она не спала ночами, и из-за её волос» выбежала из кафешки, а следом за ней и Носеда. «Хмм, а в принципе хорошая идея. Но вдруг Луз будет против. Хотя мне нужно попробовать. Как говориться «не попробуешь, не узнаешь»!» — Итак, если ты ещё хочешь тут побыть я не против, просто мне следовало бы уже закрывать кафе и вот… — Знаешь что. — Что? Эмити я сделала что-то не так? Если что, то ты извини меня! — «Чёрт. Я не хотела наезжать на неё. Блин, и что делать?» — Нет-нет, извини меня! Я не хотела тебе нагрубить или что-то типо-того. — Да ничего страшного, правда! Так что ты хотела? — по Эмити было видно, что она нервничает. — Слушай, я тут подумала. Не хочешь сходить на свидание? — Эта новость была ударом для Носеды. Она просто не ожидала этого. «В смысле? Уже? А как же признание в любви? Почему идёт сначала свидание? Хотя скорее всего она просто хочет отблагодарить меня за спасение. Да, точно, именно так!» — Ну если ты этого хочешь — «Ты не представляешь насколько!» — То я думаю можно и сходить! — Хорошо, тогда во сколько? — Ну если тебе не нужно домой, то можно прямо сейчас. Просто вещи оставишь здесь и всё. — Конечно я свободна! То есть, да я не занята и завтра как раз нет занятий — и тут наступила неловкая пауза. Не одна не могла сказать ни слова. — Так ладно, куда бы ты хотела сходить? — у Блайт было слишком много идей и хороших мест, где можно было просто наслаждаться своей спутницей, но она сказала всего-лишь. — Давай в клуб? — «Чёрт, чёрт, чёрт, чёрт, чёрт! Почему я сказала именно клуб?» — Ну раз ты хочешь в клуб, то я не против! Заодно прослежу, чтоб к тебе никто не лез! — «Ого, а она хороша! Даже в такой неловкой ситуации смогла быть крутой!» — Хорошо, тогда тот, что находиться в 15 минутах отсюда. Ты ведь не против туда сходить? — Нет конечно, я даже очень рада, что именно в этот! — Правда? А я могу узнать почему? — Нет! Узнаешь когда придём! — «Отлично, этот вечер будет даже лучше чем я думала! Так, соберись Луз! Ты ведёшь прекрасную девушку в клуб, где меня знают все сотрудники!» — Хорошо, тогда… Носеда, я приглашаю вас на свидание в клуб под названием «16 тонн». — Я согласна, но есть одно но! — И что же это? — Вы Эмити Блайт будете моей дамой на этот вечер! — «О ГОСПОДИ! ДА! Я СОГЛАСНА!» — Хорошо, тогда вы Луз Носеда, мой кавалер на эту ночь! — Договорились!
Примечания:
73 Нравится 43 Отзывы 9 В сборник