Знакомство с братьями Сакамаки
4 апреля 2023 г., 14:55
Всё начиналось довольно хорошо, был день светило солнце, Ева шла домой. На ней была зипка белого цвета с узорами змей, и юбка чёрного цвета. На ногах были чёрные кеды. Она не высокого роста, с ярко голубыми глазами и с тёмными волосами как ночь.
Голубоглазая заходит домой и видит свою маму с каким-то сидящим на диване мужчиной.
(Вы можете представить маму Евы как хотите)
Ева:-Маам, а это кто?
Мама:Дочь, я давно хотела тебе сказать...
Ева:Что мам?? Что если у меня нету отца, то можно всяких мужиков домой приглашать???
У Евы на глазах были слезы ведь она вме свои 16 лет росла без отца.
Она взяла свой телефон со стола с красивой скатертью, на которой была микроволновка и хлебница и выбежила из квартиры. Голубоглазая выбежала из подъезда лишь бы не видеть свою некушную мать. Она бежала, долго бежала пока добралась до леса.
Она остановилась перевести дух, и снова побежала и даже не подозревая что попала в другой мир. Она бежала и бежала по лесу пока не сорвалась с обрыва.
Ева упала и потеряла сознание.
А в это время по лесу прогуливались Аято, Райто, и Канато.
Канато почуял вкус крови и пошёл по запаху.
Братья нашли бедняжку без сознания.
Райто:Ээй, что это за милая девочка лежит здесь?
Аято:Судя по всему она без сознания.
Райто:Давайте её к нам домой, хоть в закузку сгодится.
Братья понесли Еву к себе домой, а нёс её Райто.
* В доме Сакамаки *
Рейджи:Это кто?!
Канато:Мы нашли её в лесу без сознания.
Рейджи:Ладно, несите её в комнату!
Они отнесли Еву в комнату среднего размера. Там стояла возле стены Болшая заправленная кровать, рядом было окно с занавезками, посередине комнаты стояла входная дверь, а буквально в двух шагах была ванная комната, и шкаф купе.
Братья положили Еву на кровать, переодели и наложили бинты на повреждëнные раны, а то были колени, логти, разбитая губа, и разбитая мокушка головы.
*Ева очнулась спустя пол часа*
Ева:Эээ, голова, стоп где я?!?
Тут неожидано появился Райто и сел на кровать.
Райто:Привет, сучечка, долго же ты в отключке была, хотя прошло совсем нечего.
Тут внезапно появились Аято и канато.
Ева:Стоп, где я?? И кто вы такие?!
Райто:Ой мы же не представились.
Я райто.
Я Аято.
Я канато.
Аято:У нас внизу ещё три брата, но с ними ты познакомишься потом.
Канато:А тебя как звать?
Ева:Я Ева.. А где я??
Аято:У нас дома.
Ева:Мне нужно домой, спасибо что позаботились обо мне, и всё такое..
Голубоглазая уже хотела уходить как вдруг в комнату вошёл Рейджи.
Рейджи:Постойте!
Рейджи:Прочтите!
*Рейджи даёт в руки Евы листок*
Ева:Чтоо?!? Этого просто не может быть! У меня отца то нету а тут такое..
Аято:Что там Редж?
*Аято забирает у Евы листок*
Аято:Ты же ведь не серьёзно?!
Рейджи:Это правда, она наша сестра!
Рейджи:Пока ты была без сознания, я взял твою кровь на анализ, и сравнил со своей.
*всё братья были в комнате*
Рейджи:Оставайся здесь.
На Еву нахлынули сегодняшние воспитания и она твёрдо решила.
Ева:ладно.
Примечания:
Будут ещё главы, так что ждите. ❤