Жизнь Евы

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 5 201 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Знакомство с братьями Сакамаки

Настройки
Всё начиналось довольно хорошо, был день светило солнце, Ева шла домой. На ней была зипка белого цвета с узорами змей, и юбка чёрного цвета. На ногах были чёрные кеды. Она не высокого роста, с ярко голубыми глазами и с тёмными волосами как ночь. Голубоглазая заходит домой и видит свою маму с каким-то сидящим на диване мужчиной. (Вы можете представить маму Евы как хотите) Ева:-Маам, а это кто? Мама:Дочь, я давно хотела тебе сказать... Ева:Что мам?? Что если у меня нету отца, то можно всяких мужиков домой приглашать??? У Евы на глазах были слезы ведь она вме свои 16 лет росла без отца. Она взяла свой телефон со стола с красивой скатертью, на которой была микроволновка и хлебница и выбежила из квартиры. Голубоглазая выбежала из подъезда лишь бы не видеть свою некушную мать. Она бежала, долго бежала пока добралась до леса. Она остановилась перевести дух, и снова побежала и даже не подозревая что попала в другой мир. Она бежала и бежала по лесу пока не сорвалась с обрыва. Ева упала и потеряла сознание. А в это время по лесу прогуливались Аято, Райто, и Канато. Канато почуял вкус крови и пошёл по запаху. Братья нашли бедняжку без сознания. Райто:Ээй, что это за милая девочка лежит здесь? Аято:Судя по всему она без сознания. Райто:Давайте её к нам домой, хоть в закузку сгодится. Братья понесли Еву к себе домой, а нёс её Райто. * В доме Сакамаки * Рейджи:Это кто?! Канато:Мы нашли её в лесу без сознания. Рейджи:Ладно, несите её в комнату! Они отнесли Еву в комнату среднего размера. Там стояла возле стены Болшая заправленная кровать, рядом было окно с занавезками, посередине комнаты стояла входная дверь, а буквально в двух шагах была ванная комната, и шкаф купе. Братья положили Еву на кровать, переодели и наложили бинты на повреждëнные раны, а то были колени, логти, разбитая губа, и разбитая мокушка головы. *Ева очнулась спустя пол часа* Ева:Эээ, голова, стоп где я?!? Тут неожидано появился Райто и сел на кровать. Райто:Привет, сучечка, долго же ты в отключке была, хотя прошло совсем нечего. Тут внезапно появились Аято и канато. Ева:Стоп, где я?? И кто вы такие?! Райто:Ой мы же не представились. Я райто. Я Аято. Я канато. Аято:У нас внизу ещё три брата, но с ними ты познакомишься потом. Канато:А тебя как звать? Ева:Я Ева.. А где я?? Аято:У нас дома. Ева:Мне нужно домой, спасибо что позаботились обо мне, и всё такое.. Голубоглазая уже хотела уходить как вдруг в комнату вошёл Рейджи. Рейджи:Постойте! Рейджи:Прочтите! *Рейджи даёт в руки Евы листок* Ева:Чтоо?!? Этого просто не может быть! У меня отца то нету а тут такое.. Аято:Что там Редж? *Аято забирает у Евы листок* Аято:Ты же ведь не серьёзно?! Рейджи:Это правда, она наша сестра! Рейджи:Пока ты была без сознания, я взял твою кровь на анализ, и сравнил со своей. *всё братья были в комнате* Рейджи:Оставайся здесь. На Еву нахлынули сегодняшние воспитания и она твёрдо решила. Ева:ладно.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник