Как все начиналось
4 апреля 2023 г., 16:56
Обычный зимний день.Морозило,что пиздец.Снег не останавливаливался,и солнце даже не думало появляться.Казалось бы,ничего особенного?Возможно,возможно...
Перед классикой было достаточно много времени,и девочки зашли "любимую" раздевалку.Раздевалка,курилка,баня,туалет-всё это одно и тоже.Анфиса,Соня и Рита достали одноразки в предвкушении покурить.Анфиса достала телефон и увидела сообщение в вк от мальчика,которого она толком не знает.
-Это кто блять?-сказала Анфиса
Соня начала читать:Василий Го....
-Гондон?-предположили остальные ребята
В раздевалке послышался протяжный крик,сразу стало понятно,что это Софа
-Че пишет-то?-откуда-то доннеся тихий звук от Вари.
-Как дела? -спрашивал Гондон
<Чё за хуйня>,-- подумала Анфиса
Несколько дней она нехотя переписывалась с ним,но вскоре её терпение закончилось.И так совпало,что Василий тоже устал ждать.
Голоднов:
-Ты мне нравишься......
Анфиса:
-Я лесбиянка
За этим громким заявлением последовало множество вопросов,в которых чувствовалось сомнение. Мальчик не мог смирится, а Анфиса не сдавалась.Через несколько минут ей опять надоел этот цирк.
Анфиса:
- Я пошутила
Гондон наверное обиделся,но всё же хотел продолжить общение, в отличие от Фисы.А её заставлять не надо,короче говоря,она его послала.