Кажется сбылось
5 апреля 2023 г., 10:54
Прошло несколько дней после гадания, все девушки в ожидании своего суженного зарегистрировались на «дайвинчике».
-Да это уже не дайвинчик, а дай кому угодно.-парировала Рита
-Посмотрите, кто меня лайкнул, в анкете написано: пошлый;)14.-с хитрой улыбкой на лице порадовалась Ника.
-Ника, блин, если тебя лайкает человек, у которого в анкете написано «пошлый», это вряд-ли хороший знак.-с тоном возмущения ответила Вита
В раздевалку вбежала Софа, взяла подруку несколько девочек и вышла в коридор.
-Кажется сбылось…
-Что? -с недоумением спросили остальные
-Вообщем, рассказываю.
От Софы мы узнали, что её бывший одноклассник, рыжий и высокий волейболист Артём, лайкнул фотку с недавнего спектакля, где она играла роль солистки в восточном танце.На её страницу он заходил несколько раз.
-Что в этом такого? поинтересовалась Фиса
-Мы с ним вообще не общались, может это знак?
-Может-может, надо за это выпить-предложила наша гадалка
-Хах, очеень надо-довольно ответила Соня
Девочки зашли в раздевалку и стали переодеваться.
-Он таакой красивый…
-Вот всем везёт, а у меня с иксом полный треш-пожаловалась Диана
-Какой ещё икс?