Гоголь стал девушкой🥰А ещё Акутагава в депрешен😭
15 мая 2023 г., 07:19
Примечания:
Простите за такую маленькую ЧАСТЬ😭
Мир, дружба, жвачка😘.::
ТребуюСвободу:
А когда Дазай начал колдовать?
Пушистик:
В смысле?
Бинты:
Мне какой-то челик дал какую-то палку. Я ей помахал на Гоголя и он стал девушкой😱😱😱😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨😦😦😦😦😦😦
Дьявол от бога:
Скинь фото
Бинты:
//фото//
*На фото изображено как Гоголь стоит с распущенными белыми волосами, с грудью и милым личиком*
Дьявол от бога:
😱
Кровушка:
Сасная девушка😏😏😏😏😏
Дьявол от бога:
..
Я тебе морду набью.
Кровушка:
😱😱😱😱😱😱😭😭😭😭😭
ЛюблюФикбук:
Ревнует 😏
Кинжальчик:
Пора писать фанфик
Доктор от бога:
Скинь всем шипперам.
Кинжальчик:
Конечно 😘
Пушистик:
Акутагава всё ещё не зашел в сеть. Гин, что с ним?
Кинжальчик:
Я не знаю. Его дома не было. И меня тоже причем. Я же у Хигучи🥰
Кукла с ножом:
Интересно
Кукла с ножом 2:
Ага
Переведите через дорогу:
Мне что-то подсказывает что он в депрессии😔
ТребуюСвободу:
Он на Дазая обиделся.
И на Ацуши.
Я вахуи крч
Бинты:
Бывает
//КашельДоСмерти зашел в сеть//
КашельДоСмерти:
//бывает//
Завали ебало.
//КашельДоСмерти вышел из сети//
Бинты:
Чт..
//Бинты вышел из сети//
Я пулемёт:
Жесть.
Примечания:
Кто понял? Кто не понял что происходит? 🤨