Глава 1. Новая жизнь, новая Я
4 апреля 2023 г., 17:36
Давным давно, когда Хенджину было только 17 лет, он сидел на утесе леса в Америке. Там же он заметил красивую девушку его возраста. Они подружились. Ее имя было Аннабель, Хенджину очень нравилось это имя, но он также полюбил и ее. В одну из таких ночей парень признался в чувствах и они были взаимны. Хенджин и Аннабель жили в Корее, где Хенджин уже был трейни в JYP и Аннабель всегда его поддерживала, что давало парню уверенности. Но однажды Аннабель просто не могла что - либо делать и ей пришлось сесть в инвалидное кресло. Парень пытался как мог вылечить ее, покупал препараты, лекарства, но ничего не помогало. В один из таких сложных дней, Хенджин вернулся домой ночью, уставший, после тренировок и школы. Аннабель дома не было, но была записка:
"Прости, но мне надо уйти, я для тебя лишь обуза, занимайся своим любимым делом, а меня не ищи... Аннабель"
Парень сильно испугался и побежал на ее поиски. Звонил ей, в больницы, морги, в полицию, но ничего не давало результатов. Хенджину ничего не оставалось, как просто продолжать свое дело, как говорила ему Аннабель...
Пока Хенджин строил свою карьеру, Аннабель "встала" с инвалидного кресла и стала думать, что делать. Она уже знала, что Хенджин уже популярный и если она к нему объявится, он может ее не вспомнить или не полюбит также, а даже если полюбит, не только у него появятся вопросы, но и у фанатов, журналистов и у многих других, поэтому Аннабель тоже решила петь.
Теперь немного о том, что произошло с Аннабель, пока она была в коляске. Когда она обычно ехала на своей коляске по ночному городу, на нее напала банда плохих людей, девушка никак не могла защититься, поэтому ей нужно было только смириться: парни били ее по ногам, рукам, туловищу и больше всего по горлу. Наконец, когда они ушли, Аннабель нашли работники приюта,помогли ей встать и вылечили
Теперь, когда девушка уже точно стоит на ногах, она решается пойти петь и танцевать. Но как вы могли подумать, она не будет петь вокал, она будет петь реп про свою семью и инциденты, которые произошли там. Что самое интересное, когда девушку избили, ее голос стал грубее, поэтому ей было легко петь реп.
Теперь немного про ее семью, да, как не трудно догадаться, она из семьи Афтонов, состоящая из отца, матери, одной младшей сестры и брата и одного старшего брата и сестры - Аннабель. Отец, Уильям Афтон, был богатый человек, у него была своя пиццерия, но он был убийцей. Мать, Лили, была святой женщиной, она была очень доброй, заботливой, она любила свою семью и мужа, но Уильям ревновал ее по разным поводам. Майкл, старший брат в семье, любил пугать младшего брата маской Фокси, короче обычный старший брат! Кесседи, младший брат в семье, плакса, боится Фокси и ненавидит своего старшего брата, но младшего родители любят больше. И наконец Элизабет, младшая сестра в семье, любит мороженное, любит немного поиздеваться над младшим братом, но потом извиняется. Теперь этой семьи больше нет. Уильям Афтон погиб от своих же рук, аниматроников.
Лили Афтон была убита Уильямом.
Майкл Афтон возможно мертв, а может и нет. Кесседи Афтон, погиб от рук своего старшего брата Майкла, который запихал голову своего младшего брата в пасть аниматроника, после чего был совершен укус 87.
Элизабет Афтон, была убита от рук творения отца - Circus Baby.
Осталась в живых только Аннабель Афтон.