Часть 9
4 апреля 2023 г., 18:39
Вот и наступил один из важнейших дней в жизни Арса. Его с Алёной свадьба. С самого утра Арсений очень переживал, но Алёна нервничала не меньше его. В то время как Антон сидел дома и ждал своих поздравлений. За пол дня его поздравили только близкие родственники. И всё. Остальные совсем забыли про Антона из за свадьбы Арса. К вечеру телефон Шаста всё ещё молчал. Не кто из ребят не поздравил его. Все уже были на свадьбе, которая должна вот вот начаться.
***
Примерно в 0:36 когда Дима с Серёжей сидели за столом, Серёжа вспомнил:
- сука, сегодня, точнее уже вчера у Шаста др было!
- блять точно, я поздравить его забыл - вспомнил Дима
- он же нас еще в гости звал, блин, мы его очень подставили - дополнил Серёжа
- да, наложали мы серьезно - сказал Дима - ну и чё делать будем?
- есть идейка.. - сказал сидящий рядом Стас
Он рассказал ребятам свой план. И они пошли к Арсу что бы попрощаться. После чего поехали искать круглосуточный магазин. Ребята купили торт, свечи и бутылку коньяка. Причём не самого плохого и дешёвого, а пяти звёздочного, 30-и летнего как Шаст,коньяка. После чего они поехали к Антону. Тот уже собирался спать. Как вдруг *стук в дверь*. Это приехали ребята. Шаст открыл дверь не смотря в глазок. Когда он увидел стоящих на лестничной клетке ребят с тортом в котором стояла не задутая свечка и бутылкой коньяка. На его лице появилась улыбка. Ребята зашли. Антон быстро накрыл на стол. Все поздравили Шаста с прошедшим. Он задул 31 свечу и ребята решили попробовать коньяк. После чего многие остались у Антона. Так как домой бы никто не доехал. А вот гости со свадьбы разъехались быстро. Через час после ухода ребят, гости начали понемногу уходить. В конечном итоге к 4 часам все уехали. В том числе и Арс с Алёной. Их ждала первая брачная ночь.
***
На утро ребята уехали. А Арс и Алёна начали собирать вещи на медовый месяц. Они едут на Мальдивы. Антон же проснувшийся с похмелья начал убирать квартиру. Весь день он просидел дома. Ему было очень плохо. Всю следующую неделю Антон не выходил из квартиры. Он не с кем не общался. Ребята не знали что с ним вообще происходит. Может он уже умер? Чёрт его знает... Но как бы то6о не хотели Антон был жив. У него был примерно такой распорядок дня:
Подъём 13:30 - 14:00
Завтрак ( обед) 15:00
Занятия хуцнёй 16:00 - 18:30
Перекус 19:00
Продолжение занятий хуйнёй 20:00 - 22:30
Внные процедуры 22:30 - 23:00
Отбой 23:10 - 4:00
Ночной перекус 4:15 - 4:30
Пока Антон жил по такому *чудесному* расписанию дня. Арс и Алёна отдыхали по полной! Вернулись они только через 2 недели. У ребят как раз был концерт. Когда в гримёрку зашёл Антон его было не узнать. Он выглядит как зомби. По другому тут не сказать. Синяки под глазами, растрёпанные волосы, мятая одежда и плюсом к этому он скинул килограмм 5-7. Его мешки под глазами еле загримировали. А вот Арсений наоборот. Загорелый, счастливый, аж светится!
- ну слушайте вы как две противоположности - сказал Стас - Антон а ты что вообще с собой сделал?
- ну блять, так получилось - ответил Шаст
- получилось, ага, девушка тебе нужна - сказал Серёжа
- согласен, ты себя так убьёшь - согласился Дима.
После концерта Антон уехал домой. Он сразу лёг спать. На утро он посмотрел на себя в зеркало и понял что и в правду убил себя.
- ну чтож, пора воскресать тебя- сказал Антон глядя в зеркало.
Он умылся, почистил зубы, нормально поел и поспал. Вышел погулять, прошёлся по магазинам, купил новые вещи. Всю неделю Антон *воскресал* себя. И у него это получилось. В субботу Серёжа позвал всех к себе на дачу. Когда все собрались появился Антон. Уже не такой худощавый, без мешков под глазами, с мягкими, кудрявыми волосами, в новых, чистых, не мятых вещах. Все удивились. Они не думали что Антон вообще займётся собой...