Я любил тебя всю жизнь

R
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 11 459 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
Вот и наступил один из важнейших дней в жизни Арса. Его с Алёной свадьба. С самого утра Арсений очень переживал, но Алёна нервничала не меньше его. В то время как Антон сидел дома и ждал своих поздравлений. За пол дня его поздравили только близкие родственники. И всё. Остальные совсем забыли про Антона из за свадьбы Арса. К вечеру телефон Шаста всё ещё молчал. Не кто из ребят не поздравил его. Все уже были на свадьбе, которая должна вот вот начаться. *** Примерно в 0:36 когда Дима с Серёжей сидели за столом, Серёжа вспомнил: - сука, сегодня, точнее уже вчера у Шаста др было! - блять точно, я поздравить его забыл - вспомнил  Дима - он же нас еще в гости звал, блин, мы его очень подставили - дополнил Серёжа - да, наложали мы серьезно - сказал Дима - ну и чё делать будем? - есть идейка.. - сказал сидящий рядом Стас Он рассказал ребятам свой план. И они пошли к Арсу что бы попрощаться. После чего поехали искать круглосуточный магазин. Ребята купили торт, свечи и бутылку коньяка. Причём не самого плохого и дешёвого, а пяти звёздочного, 30-и летнего как Шаст,коньяка. После чего они поехали к Антону. Тот уже собирался спать. Как вдруг *стук в дверь*. Это приехали ребята. Шаст открыл дверь не смотря в глазок. Когда он увидел стоящих на лестничной клетке ребят с тортом в котором стояла не задутая свечка и бутылкой коньяка. На его лице появилась улыбка. Ребята зашли. Антон быстро накрыл на стол. Все поздравили Шаста с прошедшим. Он задул 31 свечу и ребята решили попробовать коньяк. После чего многие остались у Антона. Так как домой бы никто не доехал. А вот гости со свадьбы разъехались быстро. Через час после ухода ребят, гости начали понемногу уходить. В конечном итоге к 4 часам все уехали. В том числе и Арс с Алёной. Их ждала первая брачная ночь. *** На утро ребята уехали. А Арс и Алёна начали собирать вещи на медовый месяц. Они едут на Мальдивы. Антон же проснувшийся с похмелья начал убирать квартиру. Весь день он просидел дома. Ему было очень плохо. Всю следующую неделю Антон не выходил из квартиры. Он не с кем не общался. Ребята не знали что с ним вообще происходит. Может он уже умер? Чёрт его знает... Но как бы то6о не хотели Антон был жив. У него был примерно такой распорядок дня: Подъём 13:30 - 14:00 Завтрак ( обед) 15:00 Занятия хуцнёй  16:00 - 18:30 Перекус 19:00 Продолжение занятий хуйнёй 20:00 - 22:30 Внные процедуры 22:30 - 23:00 Отбой 23:10 - 4:00 Ночной перекус 4:15 - 4:30 Пока Антон жил по такому *чудесному* расписанию дня. Арс и Алёна отдыхали по полной! Вернулись они только через 2 недели. У ребят как раз был концерт. Когда в гримёрку зашёл Антон его было не узнать. Он выглядит как зомби. По другому тут не сказать. Синяки под глазами, растрёпанные волосы, мятая одежда и плюсом к этому он скинул килограмм 5-7. Его мешки под глазами еле загримировали. А вот Арсений наоборот. Загорелый, счастливый, аж светится! - ну слушайте вы как две противоположности - сказал Стас - Антон а ты что вообще с собой сделал? - ну блять, так получилось - ответил Шаст - получилось, ага, девушка тебе нужна - сказал Серёжа - согласен, ты себя так убьёшь - согласился Дима. После концерта Антон уехал домой. Он сразу лёг спать. На утро он посмотрел на себя в зеркало и понял что и в правду убил себя. - ну чтож, пора воскресать тебя- сказал Антон глядя в зеркало. Он умылся, почистил зубы, нормально поел и поспал. Вышел погулять, прошёлся по магазинам, купил новые вещи. Всю неделю Антон *воскресал* себя. И у него это получилось. В субботу Серёжа позвал всех к себе на дачу. Когда все собрались появился Антон. Уже не такой худощавый, без мешков под глазами, с мягкими, кудрявыми волосами, в новых, чистых, не мятых вещах. Все удивились. Они не думали что Антон вообще займётся собой...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник