Я любил тебя всю жизнь

R
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 11 459 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 11

Настройки
На пороге стоял Арс с чемоданом. - а ты чего с чемоданом? - спросил Антон смотря на Арсения - я оставил квартиру Алёне, можно пожить у тебя? - подняв глаза спросил Арс - ну конечно можно - ответил Антон Ребята обнялись, Арс разделся и они прошли на кухню - ну, рассказывай - сказал Антон - ну а что говорить? Мне стало жалко Алёну, да и чтобы она в жизнь мою не лезла больше, я оставил ей квартиру. - ответил Арс - просто так оставил? - спросил Антон - почти - отведя взгляд сказал Арсений - таак - заинтересованно продолжил Шаст - я сказал что приеду через 2 недели, но дату точно не назначил и если в квартире что то будет сломано, разбито ну и в общем что то будет не так, то она съезжает и я выставляю это квартиру на авито и буду сдавать - ответил довольный Арс - ну ты конечно, коварный - с ухмылкой сказал Антон - да, я такой - гордо ответил Арсений Ребята выпили чаю и решили сходить прогуляться. Только успели ребята выйти из подъезда как на улице пошёл сильный дождь. Антон предложил вернуться домой, но Арс лишь развернул Антона к себе, крепко обнял и после поцеловал в засос. Антон был не против. Спустя пару минут Антон сказал: - оказывается целоваться под дождем так приятно Арс лишь улыбнулся. Еще пару часов ребята провели на улице под дождём. После чего решили вернуться домой. Антон развесил одежду сохнуть. С насквозь промокших вещей стекала вода. Арс сидел на диване практически голый: - можешь дать пожалуйста что нибудь надеть? - с явным дискомфортом спросил Арс - ну зачем? Тебе и так хорошо - посмеявшись сказал Антон - ты издеваешься? - продолжил Арсений - да шучу я, шучу, сейчас дам конечно - ответил Шаст Антон открыл шкаф и достал вещи в которых обычно ходил Арс у него дома. К вечеру ребята решили не засиживаться и пораньше лечь спать. Легли они вместе в комнате Антона. Парни уснули в крепких объятьях друг друга. *** На утро Антон проснулся первым. Но он не стал вставать и будить Арса, а на оборот решил еще немного насладиться тёплыми объятьями Арсения. Но наслаждения были не долгими. У Арса зазвонил телефон. Это была Алёна. Антон думал что Арс проснётся и ответит, но нет, он спокойно спал дальше. Тогда Шаст решил сам взять трубку: - да, алло - Арс? - нет -а кто? - его друг - а где Арсений? - спит, у тебя что то важное? -тогда нет - ну а что хотела то? Не просто так ведь звонила - дело было но уже не важно - ну ладно Сказать Арсу что бы перезвонил? - нет, пока Антон не успел попрощаться как Алёна сбросила трубку. - странная она какая-то - подумал в слух Антон - кто? - раздался сзади сонный, Тихий голос - тебе Алёна звонила, я трубку взял - сказал Антон - а она видимо что то хотела но когда я спросил что она сказала что уже неважно - а, понятно, ну похуй - сказал Арс -Ага,завтракать будешь? - дополнил Антон - да, буду - всё тем же сонным голосом ответил Арсений Антон пошёл на кухню что бы поставить чайник. Через пару минут на столе уже стояли тарелки с яишницей. Зелёный чай тоже уже был на подходе. На кухне появился сонный Арсений. Он сел за стол, пожелал приятного аппетита и начал кушать. Так весь день ребята провели дома. И завтра и после завтра и после после завтра они проведут так же, только выйдут до магазина. Хотя в такое время уже существует доставка и из дома можно вообще не выходить...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник