POV Ри
Я проснулась на следующий день, моя жопа очень сильно болела... Главы мафии рядом не было, хотя я помню когда я засыпала, он был.
"Я сделаю все, чтобы ты осталась со мной навсегда" единственное что крутилось у меня в голове...И мне кажется, что перечить ему, не лучший вариант... Я теперь поняла, что зря пошла работать наёмным убийцей, опасная профессия для девушек...Когда я слегка прикоснулась к шее, я сразу отдёрнула руку и зашипела, но я представляла что там, и решила встать с кровати. Я не удивилась что я смогла встать без неудачных попыток, мой организм отличался сильной выносливостью, а буквально пару часовой оргазм, для меня это нечего не значит. Я надела ту рубашку, в которой проснулась вчера, и подойдя к зеркалу, я ожидала увидеть меньше укусов и засосав...
- Пиздец... Не удержалась я- Если такое будет каждый день, то моей шее будет очень плохо...
Комната была просторнинькая, в белых тонах, имелось окно, стол, стул, пару тумб, шкаф и двухспальная кровать, которая была на удивление очень мягкая.
Дверь была закрыта. Но я даже не удивлена была этому. Я подошла к окнам
-...
Оно было хоть и не закрытое,
но.
я находилась на 2 этаже... И если прыгать, то сломаю ноги...
Да и куда мне? Я в одной рубашке, без обуви, да и сколько вообще км. до ближайшего города?
И в какую сторону идти?
Опять таки,он еще же глава мафии, а не просто богатенький мужик.
Я опишу что еще из вещей было в комнате.
Был еще небольшой шкафчик на стене, там были какие-то книги. Из тех которые я знала
а это почти все
там были тома войны и мира, Мёртвые души, Ромео и Джульетта, а дальше не очень хочу перечислять, много времени уйдёт.
На столике стояло небольшое зеркало, стакан с пару ручками, карандаши
обычные и ластик с точилкой.
Немного сзади лежали листы бумаги, какой то альбом и... А больше ничего и не было.
Но было такое присутствие... Что... Что то не так...
Я приложила ухо к двери.
... Тишина ...
Она была такой.... Давящий... Что как будто, все вымерло... Ведь вроде не такая тишина должна быть в огромном доме
Ведь со стороны кажется, что это дворец
Но тишина длилась не долго, кто-то стал открывать дверь.
- Я удивлён что ты уверенно стоишь после такой бурной ночки ~
Это был тот, из-за кого я тут. Проще говоря, Пруссия.
Я нечего не ответила, просто нечего было отвечать. Говорить про мою выносливость - выебет ещё раз. В этом я уверена.
- Язык что ли проглотила?
Он начал подходить. Я стояла все также на месте.
Он был выше меня на голову.
Взяв меня за подбородок, он надавил на щёки, таким образом, открыв мне рот.
- Вроде нет, тогда почему же ты не говоришь?
Между нами повисла неловкое молчание.
- Ах или ты сорвала голос?~
- Нечего я не сорвала, просто не очень хочется общаться с таким как ты! Я понимала, что мне после этих слов, будет пиздец.
- Радуйся, что я сегодня добрый и с кучей работы. Но сидеть тебе тут одной-не позволю.
Я не понимала как чему он клонит, но после как он взял меня на руки, я поняла что он собрался меня куда-то нести.
Дом и вправду оказался очень большой. Но по дороге мы не кого не встретили, что меня очень удивило.
Дойдя до какой то комнаты он открыл дверь, и вошёл в комнату. Он посадил меня на диван, перед столом. Походу перед его столом.
Он подошёл к столу и взял какой-то листок и дал мне.
Я не охотно взяла его, он все также стоял около меня.
Там было написано большими буквами:
Правила
.
1. Не перечить мне.
2. Не огрызаться.
3. Не пытаться сбежать.
4. Обращаться на "вы".
- Это что блять?
- А разве не понятно? Правила.
- Ты правда думаешь я буду их соблюдать?
- Да. Все таки граница твоей вы выносливости, есть. Хоть она и настолько у тебя сильная, от множества заходов ты ходить точно не сможешь ~
- Отку...
- Оттуда.
-...
Он просто опять взял меня на руки и сел на своё место, так я оказалась на его коленях.
Придерживая меня за талию, он хотел сделать так, чтобы я прижалась к его груди.
Делал он так: сам что-то подписывал, а той рукой которой он меня придерживал, он надавливал на меня, сначала я сопротивлялась, но потом сдалась. Я прижалась к нему. Он был довольно тёплым, что не скажешь обо мне. Хотя это логично, он одет, а я в одной рубашке. Ахуенно👍.
Видел бы меня отец, убил бы.
- А можно вопрос?
- Да.
- Почему тут нету не кого? Ну просто такой большой дом, а...
- Слуги есть, просто они приезжают раз в 2 недели. Не люблю лишний шум.
- Понятно...
После вопроса, он начал прижимать меня к себе, ещё сильнее. Я немного покраснела.
2 часа спустя.
Я и не думала что просто сидеть, так утомительно.
На скуке, я сама даже не поняла, как я начала как-то стучать пальцем на месте где он лежал. Это было тело Пруссии.
- Ри, если тебе скучно, то это не значит что ты можешь стучать по мне своим пальчиком. У тебя ногти слишком острые.
Я сразу убрала руку себе на колени.
Пруссии это не понравилось, он взял руку Ри и положил обратно.
- Не убирай, а просто не стучи.
Я не стала перечить.
- А...
Я хотела спросить что мне делать, но не решилась.
- Что? Ри раз уж открыла рот, говори.
- Что мне делать? Просто сидеть не очень хочется.
- Ааа... Во-первых, ты не просто сидишь, а мне настроение поднимаешь, во-вторых я тебе книгу могу принести.
- А просто я не могу пойти в комнату?
- Я же сказал. Ты не будешь сидеть одна в комнате. Он сказал это, сквозь зубы. Он сжал одну руку в кулак.
Мое сердце почему то начало биться сильнее.
Это почувствовал Пруссия. Он немного расслабился.
- Прости что напугал.
Мне послышалось? Или сам глава мафии попросил у меня прощения?!
Он посадил меня на стол, а сам пошёл куда то. Как оказалось к серванту за книгой.
Он дал мне книгу. Это отказался какой-то роман.
Он опять усадил меня к себе на колени.
*- Мысли.
-* Он кажется специально меня садит к себе на колени, чтобы я не замёрзла. На верно...*
Так прошёл еще час. Он вроде как закончил с работой. А я почти дочитала, интересная книга кстати.